17 июля 2017 17:58
Авито

IP/Host: 85.140.77.---
Дата регистрации: 29.03.2012
Re: перенос линии электропередач со своего участка
Сообщение от
Michael_Leo
посему и вопросы им задавать надобно
Кому, мне? :)

Технический паспорт не является правоустанавливающим документом так как заказать его можно и на самоволку

Подтвержлающие документы ввода в эксплуатацию являются РАЗРЕШЕНИЕ МКНИЦИПАЛИТЕТА НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗАКОНЧЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА именно муниципала, а не Ростехнадзора т.к. ввод в эксплуатацию производится на основании разрешения на данное строительство а не на всевозможные приказы заказчика строительства
17 июля 2017 18:48
Michael_Leo

IP/Host: 188.168.149.---
Дата регистрации: 10.04.2016
Да мне надобно, чего уж :)) Отдохнул я от чехорды этой. Посему и сил полон.
Сообщение от
Авито
Подтвержлающие документы ввода в эксплуатацию являются РАЗРЕШЕНИЕ МКНИЦИПАЛИТЕТА НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗАКОНЧЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА именно муниципала, а не Ростехнадзора т.к. ввод в эксплуатацию производится на основании разрешения на данное строительство а не на всевозможные приказы заказчика строительства
Вектор понял - ГРк :))
18 июля 2017 01:07
DOK_DERM

IP/Host: 31.173.82.---
Дата регистрации: 16.07.2017
Michatl_leo спасибо за предложение, обязательно все выложу, но попозже. Сергей Николаевич (огромная ему благодарность!!) надавал уже кучу заданий, исполняю. Сегодня получил решение о сносе дома, и как понимаю, только начал делать правильные шаги. Просьба ко всем присутствующим здесь: посоветуйте грамотного в нашей теме адвоката, кто сможет представлять интересы в суде и раскручивать историю с моей ЛЭП под чутким ( очень надеюсь) руководством уважаемого Сергея. Московская область, Красногорский район. Очень срочно!!
19 июля 2017 09:13
Авито

IP/Host: 213.87.240.---
Олег, хвост пистолетом держать до последнего, надежда умирает последней. Как выйдет репортаж на ТВ либо мне либо сюда ссылку выложи чтоб народ видал происходящее и в столице столь "правового" государства
20 июля 2017 11:44
zebra72

IP/Host: 80.91.27.---
Дата регистрации: 01.04.2016
Доброго времени сутокbye 07.07.2017 я получила письменный ответ от Ростехнадзора, пишу дословно: "..... В ходе проверки Администрацией МО предоставлен договор договор аренды №..., от 27.03.17 между администрацией и Тюменьэнерго. В соответствии с условиями Договора аренды, Тюменьэнерго является Арендатором электросетевого имущества по Приложению 1 акта-приема передачи, являющегося неотъемлемой частью Договора аренды. Протокол о временном запрете деятельности ВЛ 0,4 кВ с названием ....... в обеспечение производства по делу об административном правонарушении ,,,,. по ст.9.11 в отношении Тюменьэнерго с 11 часов 00 минут 07.2017 г. направлен в районный суд.
Только вот недогоняю, администрацию земельный надзор привлек по ст. 25 Зем.К РФ, и по скольку в июне 2017 г. предписание не выполнено, Росреестр по ч.25 ст . 19.5 КоАп отправил материалы в суд. От сюда вопрос: как администрация могла сдать в аренду, то чем не владеет на праве собственности? и второе: судя по письму из Ростехнадзора, администрация съехала что ли от ответственности?
20 июля 2017 17:41
Авито

IP/Host: 85.140.79.---
Сообщение от
zebra72
Договора аренды.
Договор аренды имущества ДОЛЖЕН быть на основании правоустанавливающих документов на данное имущество т.е. при наличии их, а стало быть при отсутствии их по данному договору аренды стоит нагрузить прокурора чтоб тот грузанул администрацию по признанию данного договора аренды ничтожным, ну и в силу единства судеб землм и недвиги на ней недвигу продавать, передавать в аренду без прав на эту землю не возможно т.е. еще раз прока в отношении муна грузануть по ст. 10, ст. 27 ч. 4 закона о прокуратуре
21 июля 2017 18:31
Авито

IP/Host: 213.87.241.---
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх