19 июня 2013 22:27
dav
IP/Host: 178.45.139.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Добрый вечер! Хочу поинтересоваться, я после окончания ВУЗА устроилась по специальности педагог дополнительного образования. Получила пособие в размере 50 т.р. как молодой специалист, в первый год работы. Хотелось бы узнать
1. Это единственная выплата на ближайшее время, т.е. в последующие годы выплаты не предусмотренны?
2. Если есть выплаты на следующие два года, то будут ли они выплачиваться если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет?
Если можно то ссылку на законодательный акт.
Саратовская область
21 июня 2013 13:48
екатерина челпанова
IP/Host: 80.237.33.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте,я в этом году закончила пед.колледж,мне 24 года.имею ли я право на выплаты единовременного пособия за диплом и выплаты как молодому специалисту.я живу в республике комо г. микунь
21 июня 2013 13:51
екатерина челпанова
IP/Host: 80.237.33.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> здравствуйте,я в этом году закончила
> пед.колледж,мне 24 года.имею ли я право на выплаты
> единовременного пособия за диплом и выплаты как
> молодому специалисту.я живу в республике коми г.
> микунь
3 июля 2013 18:00
Настасья Санна
IP/Host: 94.140.226.---
Re: Выплаты молодому специалисту
в этом году закончила ЖД колледж с красным дипломом,дали распределение на работу,должны ли выплатить подъёмные,как молодому специалисту?Республика Карелия,г.Медвежьегорск
5 июля 2013 00:23
Мария-София
IP/Host: 31.162.60.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: в 2010 году закончила Педагогический университет, по специальности работать не пошла. Спустя 3 года, обстоятельства сложились так, что я устраиваюсь работать в школу - впервые после окончания ВУЗа. Считаюсь ли я молодым специалистом и имею ли права на выплаты и подъемные. Какие документы могут это подтвердить? Пермский край.

Заранее спасибо
10 июля 2013 21:06
Мария-изо
IP/Host: 84.53.214.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте!
Я закончила институт в 2012 году,2012-2013 проработала в общеобразовательной школе учителем,на 2013-2014 год перехожу преподавать в ДШИ,положены ли там надбавки,как молодому специалисту???В общеобразовательной школе платили 35% к зарплате.спасибо за ответ
11 июля 2013 16:36
Анчо
IP/Host: 5.142.22.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Добрый день. подскажите, пожалуйста, какие льготы и выплаты положены молодому педагогу? в этом(2013) году закончила Коми Пединститут, планирую работать в школе поселка городского типа.
перелопатила весь интернет, подходящего ничего не нашла.. только ставки и оклад. спасибо заранее!
11 июля 2013 16:42
Анчо
IP/Host: 5.142.22.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, Екатерина. тоже ищите информацию?? в администрацию у нас идти бесполезно
12 июля 2013 06:41
Я.И
IP/Host: 141.0.8.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствует.подскажите такой вопрос. я закончила пед. университет в 2012году. проработала в школе 2 мес. сейчас работаю в саду имею ли я прав на доплату как молодой специалист?
12 июля 2013 10:57
Golden Eagle
IP/Host: 178.185.17.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Я очно закончил педагогический ВУЗ в 2012 году.
С августа 2012 г.работаю в сельской школе Красноярского края. Первая запись в трудовой книжке. Состою в браке (молодая семья).
Скажите пожалуйста, на какие выплаты я имею право, в каких программах могу поучавствовать и что для этого нужно?
Спасибо.
20 июля 2013 18:11
Tat-86
IP/Host: 109.120.44.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, я работаю врачом стационара в городе Омске, Закончила институт в 2010 году, работаю с 2011 года. После оформления на работу мне в течение года доплачивали по 1000 руб. в месяц, единовременной выплаты не было. Моим коллегам, которые устроились в данное медицинское учреждение в 2012 году стали выплачивать по 3000 руб. ежемесячно как молодым специалистам. При обращении в отдел кадров мне было сказано, что мне такая выплата не положена так как я устроилась на работу в 2011 году, а данное положение касается только тех кто устроился в 2012. Но я ведь все равно считаюсь молодым специалистом. Скажите законно ли это, а также положена ли единовременная выплата в случае ежемесячной доплаты?
20 июля 2013 22:44
Натали.
IP/Host: 2.60.89.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! В июле закончила университет по специальности: историк, преподаватель истории, но поскольку не смогла найти работу по специальности, то устроилась в центр по помощи населению в должности специалист по социальной работе (работаю с трудными семьями, где есть несовершеннолетние дети, а родители злоупотребляют алкоголем). Хотела бы узнать положены ли мне какие-то льготы или доплаты как начинающему, молодому специалисту? Спасибо!
24 июля 2013 13:28
Арина А.А.
IP/Host: 46.39.230.---
Выплаты молодому специалисту
Добрый день, я 5 июля этого года закончила очной формы университет МПГУ ( московский педагогический государственный университет) 8 июля 2013 года я устроилась в МО г. Красногорск в детский сад №50 воспитателем, подскажите какая у меня должна быть надбавка за молодого специалиста? и какие еще "привилегии" меня ожидают?
24 июля 2013 19:52
дашатута
IP/Host: 212.113.248.---
Re: Выплаты молодому специалисту
закончила в этом году педагогический колледж, поступила в педагогический вуз, пойду работать в сельскую местность на 1 год в одну школу, а на следующий год планирую тоже в сельскую местность но уже в другую школу))) положено ли мне будет получить подъемные???и еще у меня есть маленький ребенок пол года, и что мне еще будет положено получить? спасибо заранее за ответ!!!
29 июля 2013 15:02
Ульянина Алена
IP/Host: 46.158.130.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Закончила ВУЗ в июне 2013 г ,работаю в общеобразовательной школе в станице с 4 курса университета. Как и где можно получить статус "Молодого специалиста" и как получить выплату.???? Дирекция нашего учреждения понятия не имеет. Прошу вашей помощи.
1 августа 2013 12:42
хххх
IP/Host: 213.87.241.---
Re: Выплаты молодому специалисту
молодому специалисту, фельдшеру, работающему за в посёлке какие выплаты полагаются?
1 августа 2013 19:59
Lyubov_1909
IP/Host: 89.239.167.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имею ли я право на выплату молодым специалистам и какую при следующей ситуации. Окончила очно академию сельскохозяйственную в 2011 году. На работу по своей специальности устроилась в бюджетное учреждение в рабочем поселке, где и проживаю, в мае 2012 года. До этого нигде никогда не работала. Заранее спасибо!
2 августа 2013 07:31
Ирина Геннадьевна
IP/Host: 217.212.230.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Я уже год после окончания педагогического университета работаю воспитателем в детском саду. Недавно узнала про выплату молодому специалисту. Имею ли я сейчас право на эту выплату и надбавку 50%? Я прочитала,что ,что этот статус можно получить в первые три месяца после окончания учебного заведения. Но однокурсница моя спустя год устроилась в садик и получила статус молодого специалиста. Я работаю в Пограничном районе Приморского края,в муниципальном казенном учреждении. Заранее спасибо
2 августа 2013 21:19
Светлана.
IP/Host: 109.173.87.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здраствуйте! Я закончила в 2013г. Медицинский колледж. Через месяц устроилась в Московскую больницу по специальности. Имею ли я право получить единновременное пособие ? И в каком законе это прописано?
2 августа 2013 23:47
IP/Host: 213.87.138.--- Дата регистрации: 02.08.2013 Сообщений: 1
Re: Выплаты молодому специалисту
Я работаю воспитателем сельского муниципального дошк. образ-го учреждения." Окончила университет по специальности "Дошкольная педагогика и психология" в июне 2012 г.,а поступила на работу в апреле 2013 г. Вот уже 4 месяца проработала,а подъемные только обещают на словах. Могу ли я подать в суд? Место работы- республика Марий Эл, Мари-Турекский район. Финансирование сада- местный бюджет.Должна ли я отработать эти подъемные,если соберусь увольняться?Заранее спасибо.
4 августа 2013 23:31
Mirochka
IP/Host: 136.169.220.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте!в 2011 году окончила пед.колледж по двум специальностям "дошкольное образование" и "Иностранный язык".Сразу же после окончания колледжа устроилась воспитателем, получила подъемные, ежемесячно получала надбавку в 20% как молодой специалист.Отработала два года,сейчас устраиваюсь в школу учителем иностранного языка в нашем же регионе.Сохранится ли эта надбавка и не должна ли я возвратить подъемные,ведь прошло только два года, а не три. (республика Башкортостан)
7 августа 2013 12:28
Н.С.
IP/Host: 83.149.21.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сразу после окончания пединститута (11 февраля-заочно) я пошла работать с 1 сентября этого же года учителем, но не по своей специализации. Являюсь ли я молодым специалистом и положена ли мне ежемесячная доплата в размере 5000 рублей, если я пошла работать не по договору, в котором нужно отработать не менее 3-х лет и подъемные деньги не получала.
8 августа 2013 16:41
Кароян Сируш
IP/Host: 85.26.164.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте,скажите пожалуйста если я работаю в школе учительницей английского языка, но образование еще не получила только получаю, т.е. я одновременно и работаю и учусь - являюсь ли я молодым специалистом? и должны ли быть выплаты какие-нибудь,как молодому специалисту?
12 августа 2013 17:30
Учителя
IP/Host: 82.145.210.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Я и мой муж -молодые спецмалисты, учителя. Во Владимирской области программа по молодым спецмалистам почему-то не действует. Выплатят ли нам миллион, если мы будем работать в деревне или в селе в Нижегородской области?
14 августа 2013 15:29
vljnmmkl
IP/Host: 46.32.86.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Добрый день, закончив вуз(художественный) в июне 2011 сразу же устроилась работать в художественную школу по специальности, полную ставку мне не дали. О выплате молодому специалисту не проинформировали. В данный момент (прошло два года), при полной ставке, имею ли я право на эту выплату?
г. Санкт-Петербург.
15 августа 2013 19:35
MilaZ
IP/Host: 85.26.165.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, я работаю в сельской школе учителем английского уже второй год и параллельно получаю высшее педагогическое образование (учусь заочно). Положены ли мне подъемные в размере 35 тыс. рублей? Или может быть какие-нибудь другие льготы?
16 августа 2013 11:37
Незнайка2008
IP/Host: 176.192.19.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. в этом году я закончила университет и устроилась работать психологом в колледж. имею ли я право на ежемесячные выплаты как молодой специалист?
17 августа 2013 20:05
nnnnnnnnnnnnnnnnnn
IP/Host: 85.26.164.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте!Я закончила Волжский Мед колледж в 2011 году и после чего устроилась на работу на селе на скорую помощь в Среднеахтубинском районе сразу после окончания ..мне выплатили единовременное пособие в кол-ве 15500руб, после чего ежемесячно выплачивали по 950 руб.Я проработала 1год11месяцев, после чего собралась увольняться, а мне сообщили, что я должна выплатить единовременное пособие им обратно...правильно ли это?
19 августа 2013 10:13
Ермакова Наталья
IP/Host: 93.159.243.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правда ли что надбавки молодым специалистам отменены в 2013 году7
21 августа 2013 18:17
Анна Симонова
IP/Host: 178.76.242.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Помогите разобраться в вопросе статуса молодого специалиста. В 2012 г. я окончила пед.институт в г. Таганроге Ростов.области и поступила в аспирантуру на очное отделение. За время учебы подрабатывала сначала в библиотеке, затем в институте лаборантом. Сейчас устроилась на работу по специальности в школу. Скажите, могу я быть признана молодым специалистом, тем более что я еще учусь в аспирантуре и буду работать на полную ставку учителем, и какие привелегии дает этот статус. Заранее спасибо за ответ!
17 из 22
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти