22 августа 2013 15:02
Яна Листовска
IP/Host: 46.47.4.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте!Имею ли я право получать надбавку как молодому специалисту,если я в 2013 году закончила высшее экономическое по заочной форме обучения,работаю бухгалтером с 2012 года? (правда есть еще среднее образование по совершенно другой специальности).Мне 28 лет,ярославская область и оплата идет из муниципального бюджета (работаю в в муниципальном учреждении).
22 августа 2013 22:50
леся булатова
IP/Host: 213.87.138.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте! хотела поинтересоваться, какие существуют льготы для молодого специалиста, работающего в сельской школе, на приобретение жилья и как их получить? мне 28 лет, в школе работаю третий год. спасибо заранее.
23 августа 2013 23:31
Л.Мариам
IP/Host: 85.26.184.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте!!!Подскажите,пожалуйста,педагогический стаж около 5 лет,мне 27 лет.В настоящее время нахожусь в декретном отпуске.Могу ли я рассчитывать на "подъемные"500 тыс.рублей,которые выделяются правительством? Заранее благодарю Вас!
24 августа 2013 13:00
Хлебунова
IP/Host: 31.204.100.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, в 2011году закончила пед.университет...в 2011году..устроилась работать в техникум преподавателем(выплат никаких не было)...ушла в декретный отпуск,в 2013 году переехали в другой город..в августе 2013 устроилась на работу в сельскую школу преподавателем..мне 24года...имею ли я права на подьемные как молодому учителю...или прохожу ли я по программе как молодой специалист...должны ли меня на селе обеспечить жильем?
24 августа 2013 20:46
Ааааля
IP/Host: 109.252.170.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте я работаю в Москве в детском саду на должности воспитателя и получала 1,5 года доплату молодого специалиста у нас сейчас реорганизация и новый директор отказывается платить молодого специалиста или сотрудники детского сада должны решить можно ли выплачивать эти деньги нам из стимулирующего фонда. Имеет ли она на это право или нет, и на какой закон нам опираться. Спасибо
25 августа 2013 16:26
е_л_е_н_а
IP/Host: 213.87.134.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте, хотела бы узнать являюсь ли я молодым специалистом, в 2009 году закончила пед.вуз, бакалавриат учитель нач.кл., потом отучилась в магистратуре "психология речи и психолингвистика" в 2012г. и пошла работать в 2013г. учителем нач.классов???
26 августа 2013 12:09
MoRoZ
IP/Host: 95.137.65.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Я работаю в школе гор СПб. Мне выплатили единовременную выплату, но я год еще не отработала, сколько мне надо отработать в школе что бы мне не пришлось ее отдавать обратно государству?
27 августа 2013 12:03
Cccc
IP/Host: 188.32.203.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сохранится ли за мной статус молодого специалиста после окончания вуза,если во время учебы я работала?Учусь в Рам им.Гнесиных по фортепиано.
28 августа 2013 06:12
Яровая Татьяна
IP/Host: 176.59.70.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, я не могу разобраться в одном вопросе. В 2010г. я закончила юридический колледж, в 2012 я устраиваюсь в школу учителем музыки и изо, в 2013 г. поступаю сама заочно в пед.институт. имею ли я статус молодого специалиста?
28 августа 2013 06:51
екатерина2405
IP/Host: 89.207.216.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, в этом году закончила университет с красным дипломом ргуфксмит по спец. специалист по физ.культуре и спорту. Иду работать в дет.сад воспителем по физ.воспитанию. Там мне говорят что ни каких 50% не доплачивают. У всех молодых специалистов не зависимо от диплома(красного или синиго) идет доплата 9200 (это примерно 35% от оклада, который мне назвали). Могу ли я требовать свои 50% ?
28 августа 2013 17:08
Екатерина86
IP/Host: 37.60.21.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Я закончила Нижневартовский Социально-Гуманитарный колледж по специальности "Учитель начальных классов". Сейчас устроилась работать в государственное учреждение на должность педагог дополнительного образования и заочно поступила учиться в Тольяттинский Государственный Университет и получаю психолого-педагогическое образование. Подскажите пожалуйста выплатят ли мне подъёмные и в каком размере?
28 августа 2013 18:02
Шола Гасановна
IP/Host: 89.207.216.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Я, в 2011 году закончила Педагогический колледж по специальности — воспитатель дошкольного учреждения. Мне было в том году 36 лет. Мой заведующий дал приказ о статусе молодого специалиста. Приказ был одобрен в бухгалтерии. В течение 2-х лет я получала от государства 7 тыс. рублей надбавку ежемесячно. Сейчас у нас другая заведующая, и она твердит, что я не имело право на получении этих денег. Она хочет каждый месяц вычитывать с моей зарплаты по 7 тыс. руб. ежемесячно. Разъясните пожалуйста, имеет ли прово на отнимание этих денег моя заведующая? Куда мне обращаться?
30 августа 2013 20:27
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТАЙШЕТ
IP/Host: 85.26.241.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Работаю в сельской школе не по своей специальности организатором досуга, закончила ИРКУТСКИЙ ПЕД УНИВЕР в 2012 году ,положены ли мне какие либо выплаты как молодому специалисту (подъёмные)
4 сентября 2013 19:32
евгений1989
IP/Host: 178.140.243.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте!
я закончил чувашский госпед университет в 2011 году (очная форма) и по специальности преподаватель физкультуры не работал год,а в сентябре 2012 года устроился работать в школе г.москвы. мне сказали что за молодого специалиста у них доплата не производится,т.к. я не устроился в первые 3 месяца после окончания вуза на работу!скажите пожалуйста,всё ли из этого правда и если да,то какие-нибудь ещё льготы или доплаты мне полагаются или мне так и работать по 8 разряду и получать небольшую зарплату?может ли директор школы мне в чём-нибудь помочь по законодательству?
5 сентября 2013 08:45
Skleppof
IP/Host: 93.124.124.---
Re: Выплаты молодому специалисту
после окончания училища поступила в педагогический университет. работала до окончания университете педагогом. в 2013 году окончила университет. имею ли право на доплаты?
5 сентября 2013 13:12
ди педагог
IP/Host: 178.129.27.---
Re: Выплаты молодому специалисту
могут ли возникнуть проблемы при увольнения с работы, при поступлении мне выплатили как молодому специалисту единовременное пособие с условием что я проработаю 3 года, проработала 2 года, надо ли мне обратно отдать ети деньги выплатить .спасибо.
5 сентября 2013 16:01
Семенова Ирина
IP/Host: 31.210.218.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, в этом году закончила НИУ Белгородский государственный университет, по специальности историк, с августа пошла работать методистом и педагогом дополнительного образования в в МБОУ ДОД г. Губкина Белгородской обл., подскажите какие доплаты к зарплате должны быть я ведь считаюсь молодым специалистом с красным дипломом, и если я через год устроюсь на другую работу будут ли мне там так же доплачивать по истечению трех лет окончания вуза
5 сентября 2013 17:32
Акулова Алёна
IP/Host: 188.16.77.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, в 2013 году я закончила Педагогический институт и устроилась по специальности на работу в школу, будут ли мне выплачивать подъёмные как молодому специалисту? Если да, то в размере какой суммы, а так же единовременно или нет? Живу и работаю в Пермском крае, г. Кунгур. Заранее большое спасибо за ответ.
6 сентября 2013 04:36
евa
IP/Host: 188.168.60.---
Re: Выплаты молодому специалисту
работая в госучреждении медсестрой получила высшее образование заочно(юридическое) мои преимущества(доплаты и т.п) если я осталась на прежнем рабочем месте
6 сентября 2013 05:05
EV
IP/Host: 188.168.60.---
Re: Выплаты молодому специалисту
работая в госучреждении медсестрой получила высшее образование заочно(юридическое) мои преимущества(доплаты и т.п) если я осталась на прежнем рабочем месте
6 сентября 2013 14:40
Батищева Марина Анатольевна
IP/Host: 88.147.236.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Я работаю в сельской школе уже 6-й год учителем физической культуры и параллельно учусь в педагогическом институте на учителя физической культуры ( осталось «защитится»). Положены мне выплаты как молодому специалисту по окончанию института?
За ранее благодарю.
6 сентября 2013 19:45
Yulia2
IP/Host: 81.95.185.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Вот! даже в России это прописано, а в Украине фиг найдешь такое постановление про доплату молодым специалистам(
6 сентября 2013 21:19
Оксана Земляная
IP/Host: 46.229.140.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Я работаю по специальности педагог-дефектолог, хотела взять эпотеку, как молодой специалист, а мне сказала, что это доступно только для учителей, но мы же тоже педагоги, Распространяется ли это на специалистов нашего профиля или на нас вообще поставлен крест.
10 сентября 2013 17:08
Квятковская Наталья
IP/Host: 213.87.122.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Мне 32 года. Я работаю в ДОУ воспитателем с 2009г. В этом году(2013) закончила пед.колледж. Это мое первое профессиональное образование. Продолжая работу в Доу по профессии, имею ли я право на надбавку к зп как молодой специалист? Какими правовыми документами это регламентируется?
10 сентября 2013 22:36
Асия
IP/Host: 217.212.230.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Интересует вопрос о надбавке как молодому специалисту: устраиваюсь в садик воспитателем образование высшее, педагогическое на 5 курсе, второе. ДС в махачкале муниципальное бюджетная организация. Сказали что надбавка положена только с предъявления диплома который получу только после защиты диплома т.е в декабре январе. А если устроюсь сейчас на работу то и вовсе теряю статус молодого специалиста т.к на момент получения диплома буду являтся сотрудником детсада. Объясните пожалуйста мне положена надбавка или нет стоит мне устраиватся на работу сейчас когда она есть или подождать до окончания Вуза?
11 сентября 2013 19:25
Бобошка
IP/Host: 5.35.89.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте. скажите,пожалуйста,в 2010 году я закончила институт с "синим" дипломом, в сентябре того же года устроилась работать в колледж СПО секретарем и подрабатовала преподавателем, с сентября 2011 официально устроилась в том же Учебном Заведении преподавателем. в апреле 2013 уволилась и переехала в Московскую область, устроилась в колледж СПО по специальности , могу ли претендовать на доплату в 1000 рублей к зарплате? на первой работе никаких доплат , как молодому специалисту мне не было. заранее спасибо .
12 сентября 2013 07:11
Алекс Алферов
IP/Host: 212.113.248.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! В 2012г закончил пед. институт..устроился на работу по специальности в сельской местности..Подъемных мне дали только в 2 оклада(слышал что в сельской местности полагаются более большее пособие), ежемесячная надбавка к з/п 1000 р...Так вот, хотел узнать все ли здесь правильно и полагается ли мне единовременное пособие за каждый отработанный год(3 года)???
12 сентября 2013 16:55
Sofia0103
IP/Host: 5.187.85.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,снимается ли 20% надбавка молодому специалисту (учителю), если в течение первых трех лет работы в школе педагог аттестовался на первую квалифиционную категорию? Или же остаются обе надбавки - за категорию (20%) и за "молодого специалиста" (20%)? И от кого зависит принятие данного решения?
Спасибо
13 сентября 2013 13:04
Мария Лоткова
IP/Host: 78.158.192.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Скажите если я отработаю год как молодой специалист и уволюсь..запасные два года мне должны будут поставить на новом месте работы или нет
13 сентября 2013 13:05
Мария Лоткова Александровна
IP/Host: 78.158.192.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Скажите если я отработаю год как молодой специалист и уволюсь..запасные два года мне должны будут поставить на новом месте работы или нет
18 из 22
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти