9 апреля 2013 20:11
Жанннна
IP/Host: 95.73.13.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Добрый день. Положены ли мне какие выплаты? В 2010 году закончила педагогический вуз, по профессии учитель русского языка и литературы, сейчас устраиваюсь работать в детский сад. Очень жду ответа.
10 апреля 2013 16:34
yanka
IP/Host: 85.26.231.---
Re: Выплаты молодому специалисту
где я могу приобрести жилье по сертификату молодого специалиста?
11 апреля 2013 16:51
Анотнина
IP/Host: 178.169.93.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте, подскажите пожалуйста , я заканчиваю красноярский государственный педагогический университет факультет начальных классов по совместительству психолог то есть две специальности , я последний специалист так теперь набираю только бакалавр . Недавно прошла гос практику в красноярской школе , очень понравилось , мне предложили остаться работать там психологом ,но я боюсь ,так как зарплата очень маленькая , сама я приезжая на съем квартиры мне не хватит учителя говорят о каких то социальных программах но я ничего про них не знаю .Расскажите пожалуйста о программах для молодых учителей в красноярске , и чем я могу воспользоваться сейчас . Заранее благодарю вас .
13 апреля 2013 20:06
ямила
IP/Host: 37.113.111.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Я закончила пед.институт в 2011 году,а работать начала через год и мне отказались платить,как молодому специалисту((( Объяснили это тем,что прошел год и я уже не являюсь молодым специалистам,а так бы я получала 1500 каждый месяц в течении 3 х лет .подскажите пожалуйста так ли это?
13 апреля 2013 21:36
ЕКАТЕРИНУШКА
IP/Host: 83.149.46.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Я с этом году заканчиваю ВУЗ с отличием по специальностям ("Специальный психолог", с доп спец. "учитель-логопед"), учусь на бюджетной основе, очно. В трудовой есть одна запись работы в летнем лагере.Сейчас же я ищу работу ищу по специальности(учитель-логопед) в сельской местности в своем регионе, но не по распределению.Скажите, пожалуйста, имею ли я право получить в течение отработанных, если не ошибаюсь, 9 месяцев единовременное пособие в размере 10 должностных окладов.И второй вопрос:можно ли использовать 2 трудовые книжки для второй работы по специальности( психолог) в течение этих же 9 месяцев, так как рабочее время это позволяет. Спасибо за Ваш ответ!
19 апреля 2013 08:27
В.А.
IP/Host: 80.83.237.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. в 2013 году заканчиваю Педагогический университет. Устраиваюсь на работу в сельскую местность (Иркутский район) учителем начальных классов. Говорят что надбавка к зарплате как молодому специалисту будет составлять 20%. В городских школах говорят, что первый год надбавка состоявляет 60%, затем процент уменьшается. Или район отличается от города? Так ли это? Где об этом можно узнать?
22 апреля 2013 20:31
sofa
IP/Host: 188.134.41.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, я хотела узнать полагаются ли единовременные денежные выплаты и подъемные, если я закончила технологический институт, нигде раньше не работала и после окончания института устроилась инженером-химиком в НИИ (на данный момент стаж около 3-х месяцев). Как получить выплаты как молодому специалисту? Единовременная выплата молодому специалисту и подъемные - это одно и тоже? Какие документы и кому мне их надо предоставить? На основании какого закона и какого министерства решается вопрос о выплатах молодым специалистам? Спасибо.
30 апреля 2013 21:22
НСН
IP/Host: 83.149.21.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Я работаю в сельской школе Самарской области учителем физкультуры с августа 2011 года. Закончила пединститут в феврале 2011 года по специальности учитель русского языка и литературы. Могу ли я претендовать на ежемесячные выплаты в размере 5000 рублей с сентября 2013 года.Мой работодатель говорит, что эти выплаты положены только молодым специалистам, работающим по трудовому договору. Но я ведь тоже являюсь молодым специалистом, мне 28 лет, пусть и не работаю по трудовому договору. Бюджет у нас государственный. Спасибо!
6 мая 2013 20:23
Николай9999
IP/Host: 83.149.3.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте.у меня такой вопрос.как мне понять такой пункт из трудового договора: "при увольнении,до истечения срока трудового договора,кроме причин независящих от воли сторон,обязуюсь возвратить единовременное вознаграждение(подъемные) и единовременное пособие молодого специалиста,в связи с переездом к новому месту жительства, пропорционально отработанному времени."
6 мая 2013 20:55
IP/Host: 5.143.163.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Выплаты молодому специалисту
Николай9999
дублирование вопросов в разных разделах запрещено Правилами форума, при регистрации стоило ознакомиться.
вам ответили в разделе "Юристы".


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
8 мая 2013 13:23
Елена 88
IP/Host: 94.233.65.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Я закончила 2012 году заочно Волгоградский пед.университет. Сейчас нахожусь в декрете , но в сентябре планирую выйти работать по специальности.Буду ли я получать доплату ,как молодой специалист и могу ли расчитывать на "подъёмные",которые положены учителю, который работает на селе? Спасибо!
9 мая 2013 22:58
Равганият
IP/Host: 95.153.167.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте я хотела бы узнать про выплаты молодому специалисту!я уже второй год работаю учителем английского языка в школе - интернат города Буйнакск республика Дагестан!а диплом получу лишь в этом году !у меня 31 час в неделю получать начала 18 тыс. получала 10тыс. в начале!с дипломом сколько я стала бы получать?
11 мая 2013 19:39
Назира22
IP/Host: 95.68.188.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, В этом году заканчиваю УлГПУ. Буду работать в селе учителем. Хотела узнать будут ли у меня субсидии на покупку жилья в селе. Слышала о том, что 70% суммы будет выплачивать государство.
15 мая 2013 15:20
Татьяна285
IP/Host: 212.41.1.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте! в 2012 году закончила вуз (библиотечная специальность), сразу устроилась в научную библиотеку вуза (по приглашению), положены ли мне доплаты как молодому специалисту в таком случае? работаю параллельно в краевой научной библиотеке - доплата есть...
20 мая 2013 19:39
Андреева Ирина
IP/Host: 85.26.234.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! В этом году я закончила педагогический институт. Можно узнать, какие льготы, выплаты мне доступны? город Заинск. Спасибо)
20 мая 2013 20:18
Андреева Ирина
IP/Host: 85.26.234.---
Re: Выплаты молодому специалисту
И буду ли я считаться молодым специалистом, устроившись в школу без направления, самостоятельно? Спасибо!
21 мая 2013 15:23
аверьянов виктор
IP/Host: 85.26.234.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здраствуйте подскажите пожалуйста я окончил в 2009 году марксковское училище исскуств получил средне специальное образование.сейчас в данный момент работаюв селе в Дк художественным руководителем работаю 3 года в этой бюджетной сфере ещё являюсь студентом заочником самарской академии искусств на 3курсе.есть ли у меня право на получение единовременной выплаты молодому специалисту???заранее огромное спасибо.
28 мая 2013 21:27
Людмила Митрошкина
IP/Host: 46.229.141.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Действительно ли будут доплачивать 200000 тыс.рублей фельдшерам- молодым специалистам сельских ФАПов?
31 мая 2013 15:11
gaji4ehok
IP/Host: 91.103.77.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в этом году заканчиваю пед. университет по специальности информатика, обучаюсь заочно. Работаю в школе 2 года 9 месяцев учителем информатики. Могу ли я получить единовременную выплату как молодому специалисту. В комитете по образованию и науке сказали, что мне не положено, так как обучалась по заочной форме. Большое спасибо!
Тульская область, г. Новомосковск
3 июня 2013 20:05
Ильзия
IP/Host: 178.206.212.---
Re: Выплаты молодому специалисту
добрый день, в этом году окончила Казанский Федеральный Университет, по специальности филолог английского языка.Планирую устроиться на работу в г. Бавлы, РТ. можно узнать, какие льготы и выплаты могут быть мне предоставлены? заранее спасибо.
5 июня 2013 07:29
ralina
IP/Host: 195.162.48.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте, подскажите, могу ли я претендовать на данную выплату и куда обращатся. в 2005 г закончила Омское медицинское железнодорожное училище "Сестринское дело" с красным дипломом, с апреля 2006 г и до настоящегог времени работаю в поликлинике медицинской сестрой,в августе 2006 г получила подъемные в размере 20 тыс., зарплата даже не дотягивает до минимальной.Подскажите пожалуйста!
5 июня 2013 10:35
Ксения Лицова
IP/Host: 213.87.135.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте,я в 2010 году окончила СГУ имени Чернышевского,с сентября прошлого года работаю в сельской школе по специальности, скажите, полагается ли мне 13я зарплата к отпускным в этом году? Спасибо:)
5 июня 2013 21:46
методист
IP/Host: 88.147.243.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, помогите пожалуйста:
в 2012 году закончила Саратовский социально - педагогический колледж с красным дипломом; через 3 месяца устроилась работать в селе в Саратовской области методистом в отдел образования Администрации; Имеюли я право на выплаты молодым специалистам?
6 июня 2013 11:57
Хлебунова татьяна
IP/Host: 31.204.100.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте..в 2011г..окончила университет очная форма красный диплом...в сентябре 2011г..устроилась в техникум преподавателем...в декабре 2011г..ушла в декретный отпуск...в связи с переездом ..в августе 2013 г..увольняюсь и устраиваюсь в сельскую школу...на первой работе по программе,как молодой специалист не работала...имею ли я право...в сельской школе пользоваться этой программой
11 июня 2013 12:15
Оксана Б.
IP/Host: 178.140.243.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Я в 2009г. окончила институт в Иванове, получила диплом с отличием, устроилась по специальности в московскую школу. Получала доплаты в размере 50% к окладу и 15% компенсация проезда. Отработав 8 месяцев, ушла в декретный отпуск. "Подъемные" и единовременное пособие в 2009-2010г. мне не выплатили, объяснив это тем, что я отработала меньше года. Сейчас прошло уже 3 года, заканчивается отпуск по уходу за ребенком, выхожу на свою должность. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на данные выплаты и сохраняется ли за мной статус молодого специалиста?
15 июня 2013 00:04
Кети
IP/Host: 178.162.24.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте у меня такая ситуация, я окончила Российский государственный университет им. А.И. Герцена, с отличием, в 2012 году. в марте 2013 устроилась в школу, директор взяла меня до конца августа, пока не выйдет из декретного отпуска учитель, заявление на подъемные она отправила, район Приморский СПБ . у меня вопрос, как бscnhj приходят подъемные, смогу ли я их получить, делают ли они запрос в школу, или нет.
15 июня 2013 12:31
AlinaS
IP/Host: 94.73.247.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я заканчиваю КГПУ им. В.П. Астафьева, факультет начальных классов, специальность "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Педагогика и психология". ГОСы и диплом сдала на отлично, т.е. заканчиваю с красным дипломом. На 5 курсе работала в школе учителем начальных классов, дополнительных выплат как молодому специалисту не было, т.к. у меня не было еще диплома. Сейчас собираюсь устраиваться в другую школу, и хочу узнать, имею ли я право на выплаты как молодому специалисту, если да, то в каком размере, и на какую категорию или разряд могу претендовать. И еще хотелось бы узнать о социальных программах для молодых учителей в Красноярске, так как я приезжая (раньше жила в студенческом общежитии), а зарплата очень маленькая, на съем квартиры мне не хватит. Заранее благодарю Вас .
19 июня 2013 11:48
Канева Елена Вячеславовна
IP/Host: 62.109.177.---
Re: Выплаты молодому специалисту
имею педагогический стаж 5 лет. В июне 2013 г. закончила Мурманский педагогический колледж, имею ли я право на получение шести должностных окладов до 35 лет
16 из 22
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти