29 января 2015 09:14
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Что нынче почитать можно?
помимо самого факта что в меня втюрится такая симпатишная рыжая девушка
как показывает практика - объектам моей любви этого факта хватает ненадолго:'(.

-еще и Абгемахту нос утру
оу. так вы собираетесь моими будущими чувствами к вам, простите, хвастаться? не-не-не, я несогласная. мне приятно, конечно, но я несогласная :s57:


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2015-01-29 09:15 пользователем Мазухина Анна.
29 января 2015 09:44
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.141.252.---
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Мазухина Анна
так вы собираетесь моими будущими чувствами
не не не
исключительно фактом
29 января 2015 10:45
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
(медленно поднимает от миски с гречкой рыло, топорщит одно ухо, прислушивается)


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
29 января 2015 10:47
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Что нынче почитать можно?
исключительно фактом
чувств.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
29 января 2015 11:41
Анонимный пользователь
IP/Host: 77.40.29.---
Re: Что нынче почитать можно?
"Война за Асгард" Бенедиктова ничо так, живенько идет, тока без спойлеров, я еще не дочитал
29 января 2015 18:28
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Мазухина Анна
они окутывают его флером наличия тараканов в голове - либо по молодой глупости, либо по взрослой, шо хуже. гадость какая патлатая...
отчего-то сразу пожилые рокеры и Джигурда вспомнились, брр. уж лучше налысо.

беее...
и Веник еще, тьфу
30 января 2015 18:08
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
Анне Мазухиной на заметку:

Линор Горалик
Вчера, в 17:28

Вот вешаю сюда предисловие выпущенной стараниями Ridero книжки "...Вот, скажем". Которая, кстати, сначала называлась "Про людей", но потом я вспомнила, что на это название у меня есть другие виды. А после "скажем" сначала была запятая, но мы ее куда-то про****и. А также вся правда о Гаврилове и "Гаврилове".

"...Вот, скажем
---------------------
Тексты, вошедшие в эту книжку, писались последние семь лет. У меня в голове они существуют с общим названием “Пять историй о…”, потому что в 2007 года я вела колоночку ровно с таким названием в разных изданиях, готовых терпеть прозу среди журналистики и публицистики.

Дальше...



«Вот, скажем…» — грустные, веселые, безумные, отчаянные истории о людях и их обстоятельствах, отчасти перекликающиеся со знаменитой книгой Линор Горалик «Недетская еда». В разные годы фрагменты этого текста публиковались в «Снобе», «Букнике», на «Ленте. ру» и. Colta.ru

Здесь


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2015-01-30 18:09 пользователем Абгемахт.
30 января 2015 18:53
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
…Вот, скажем, когда будущий архитектор Т. был маленьким, папа повел его гулять по одной из центральных улиц. И вдруг архитектор Т. видит, как навстречу им марширует чернокожий человек. Идет строевым шагом, хотя одет — ну, как все тогда примерно бывали одеты. А следом за ним идут строевым шагом еще два чернокожих человека, чуть правее и чуть левее. И чувствуется, что они уже не один километр так идут. А за ними еще три. И замыкает этот клин шеренга из четырех чернокожих людей, несущих над головой транспарант, красно-белый: «Советским людям в Африке живется хорошо!» Будущий архитектор Т. сперва аж замер, а потом, когда усталый клин проплыл мимо, стал донимать папу вопросами. Папа же его, человек диссидентствующий, мог и объяснить ребенку про события в Конго — но вместо этого взял давно выработанный им для таких случаев саркастический тон и стал язвительно говорить: «Что же тут непонятного, сынок? В Африке советских людей просто обожают! Советские люди в Африке — самые желанные гости! Лучшие, сыночек, друзья!» — и так далее. И вот три дня спустя во время чтения в садике «Бармалея» будущий архитектор Т. внезапно начинает возбужденно кричать вслед за несчастным бегемотом: «Давай, Бармалей! Не жалей их, Бармалей! Скушай их, скушай!» И объясняет воспитательнице, изумленной тем, что приличный, воспитанный мальчик вдруг начинает кричать с места и вообще, что Танечка и Ванечка теперь не советские люди, потому что сбежали в Африку — так что пусть их съедят, так им и надо! Вот советским людям в Африке живется хорошо, а за этих, значит, дегенератов он, будущий октябренок, отвечать не желает, они не заслужили его патриотического сочувствия. Ну, не этими самыми словами, но что-то такое объясняет воспитательнице будущий октябренок, а впоследствии архитектор Т. И от переполняющих его эмоций ударяется в слезы. И вот вечером папа будущего архитектора Т., заставив сына три раза повторить этот самый монолог, ходит по квартире и пытается понять: неужели сарказм?.. Неужели сарказм?.. И почему-то эта мысль, вполне, казалось бы, социально верная, приводит его в леденящий ужас.

***

…Вот, скажем, когда будущий герпетолог Л. был маленьким, все, кто его знал, не сомневались, что он вырастет большим ученым — вдумчивым, самоотверженным и глубоким. Родителей интересовало только одно (такие уж времена были, дуальные): гуманитарий или естественник? Физик или лирик? Споры на эту тему стали своего рода семейным спортом: мальчика же надо развивать в правильном направлении, то-се. И вдруг будущий герпетолог Л. сильно увлекся русалками. Рисовал их, книжки какие-то выискивал — словом, много о них думал. Это настолько сбивало прицел семейным спортсменам, что в какой-то момент они не выдержали. «Милый, ты же будущий ученый, — сказала взволнованная бабушка. — Неужели ты веришь в русалок?» «Я не верю в русалок как в явление, но верю в них как в событие», — задумчиво сказал будущий герпетолог Л. Бабушка вернулась на кухню и тихо сказала: «Что вырастет, то вырастет». И дальше будущего герпетолога Л. никак не развивали, он сам отлично всех развивал.

***

…Вот, скажем, когда будущий филолог А. была маленькой, папа и мама пошли с ней гулять по Амстердаму, в том числе — по кварталу красных фонарей (не затрудняя ребенка, понятно, лишними объяснениями). Там было очень нарядно, в больших окнах сидели женщины в красивом белье и махали маленькой А. и ее родителям рукой, а те махали в ответ, и маленькая А. сказала: «Я поняла: эти женщины сидят здесь, чтобы делать людям хорошо!» Мама маленькой А., психотерапевт по профессии, решила заработать несколько баллов к репутации и сказала, что ее работа тоже так устроена. Маленькая А. смерила маму взглядом и сказала не без презрения: «Мама, я не знаю, что ты там с ними делаешь, но я слышала, как они плачут!» «Может, им так нравится», — растерянно сказала мама, на что будущий филолог А. твердо ответила: «Я уверена, что эти женщины так себя не ведут».

***

…Вот, скажем, хорошая девочка У. семи лет сообщает родителям, что в новогоднем спектакле она будет играть Снежинку — одну из восьми. Мама покупает ей белое платьице с открытыми плечиками и короткой пышной юбочкой, заготавливает блестящие заколочки, покупает серебряный дождик для волос, решает, что впервые даст дочке надеть свою жемчужную нитку, находит даже свою предшкольную фотографию, где она сама — Снежинка с отставленной ножкой и поджатыми пальчиками. Словом, сентиментальный момент. Раскладывает все на диване, умильно готовится наряжать ребенка. «Мама, ну ты что!» — говорит хорошая девочка У. возмущенно. И объясняет, что у Снежинки должны быть скромная блузка, длинная юбка, а на голове платочек. Потому что Снежинки — это как бы невесты Деда Мороза, они должны быть очень скромными и невинными и посвящать свою жизнь добрым делам, а никакие другие женихи им уже не нужны, поэтому Снежинкам нельзя красиво наряжаться. Мама хорошей девочки У., будучи в некотором обалдении, решает, что накануне утренника она, конечно, скандалить не будет, быстро подбирает что-то этакое длинное и закрытое, уговаривает дочь хотя бы повязать этот самый платочек так, как будто он — ленточка для волос, и весь утренник смотрит на других Снежинок, накрашенных и расфуфыренных, тихо терзая учительницу на предмет выяснения источников индоктринации. Учительница вроде ни сном ни духом — и, кажется, не врет. Хорошая девочка У. своим нарядом вроде бы полностью довольна и вообще отлично проводит время. И вот вечером мама спрашивает хорошую девочку У. — очень осторожно: «Деточка, а вот завтра ты пойдешь на елку в театр — ты что наденешь?» — «Ой, я надену золотистое платье, и заплети мне такое на голове, вот так косичку и вот так косичку вот тут высоко, и дай мне мои сережки с блестящими бабочками!» «Деточка, — говорит мама, — а невесте Деда Мороза это все можно?» «Мне кажется, — говорит хорошая девочка У., пожимая плечами, — я свой долг выполнила».

***

…Вот, скажем, хорошей девочке Т. сорока двух лет, психиатру по профессии, рассказывают, что один из ее пациентов буквально на днях воткнул себе в середину ладони нож. «Это ничего, — говорит хорошая девочка Т., — это нормальная предновогодняя история». Собеседники удивляются. Хорошая девочка Т. чувствует, что надо проявить больше эмпатии, и вежливо спрашивает: «А в какую ладонь воткнул?» — «Да в левую. Резал салат, нож соскочил и — р-р-раз! — в самую середину ладони, глубоко, пришлось ехать в больницу». «Подождите, — говорит хорошая девочка Т. обеспокоенно, — это он его что, бессознательно воткнул?» — «Ну да». «Нехорошо, — говорит хорошая девочка Т. огорченно. — Нехорошо, это нехорошо».

***

…Вот, скажем, хороший мальчик П. десяти лет в силу семейных обстоятельств провел два месяца у дяди и тети, людей глубоко верующих и вполне воцерковленных. По возвращении он интересно рассказывал родителям о том, почему Богоматерь называют Заступницей, о том, как вышло Евангелий не одно, а несколько, о том, зачем люди причащаются и почему это делать не обязательно, но иногда полезно и хорошо, — словом, как-то вполне правильно, на взгляд далеких от церкви родителей, все воспринял и вообще в разговорах с дядей и тетей расширил свой кругозор. А ночью родители слышат — хороший мальчик П. лежит в темноте и что-то бормочет. Подошли тихонько к двери, а там: «Дорогой Дедушка Мороз, заступись за меня перед родителями, пусть услышат мои молитвы, подарят мне планшет и не таскают по холоду на каток». И очень обрадовались, что у ребенка жива вера в Деда Мороза, не надо нам вот этих «или — или», — но каток все равно полезен для развития выдержки и координации.

***

… Вот, скажем, хорошая девочка Р. двадцати двух лет говорит бойфренду, что хочет самую большую елку, какую только можно купить. Больше, чем у всех. Это ее детская мечта, и реализовать ее надо сейчас, откладывать нет никакой возможности. Дальше идет разговор про деньги, которых нет, про кризис, инфантильное поведение, дурацкие опоздания с работы, очередность мытья посуды, выплаканные глаза, бывших баб, непонятные ночные эсэмэски хрен знает от кого, курение в спальне, хотя сто раз просили, запах рыбы из холодильника; дальше идет хлопанье дверьми, дальше всё. И вот через четыре часа бойфренд хорошей девочки Р. подъезжает к подъезду с, натурально, примотанной к машине скотчем титанической елкой. Нереальной, пятиметровой елкой, про которую даже и вообразить нельзя, откуда она взялась и сколько стоила. Может, он ее с какой-нибудь площади украл небольшой. Так или иначе, бойфренд хорошей девочки Р. с треском отдирает елку от машины, кладет прямо перед подъездом, газует и уезжает. На тебе, получай. Через пятнадцать минут, конечно, начинает мучиться и переживать, но честно ходит где-то, какие-то делает мелкие дела, приходит домой из принципа не раньше, чем обычно, и даже на пятнадцать минут позже. Еще от остановки начинает высматривать свой подъезд. Елки нет. Это даже обидно: во-первых, сколько сил потрачено, а кто-то упер, а во-вторых, елка должна была лежать немым укором, чтобы все об нее спотыкались. Приходит в квартиру. Украшенная, вся в шариках и фонариках, бережно хранимых бабушкиных игрушках и новых модных игрушках, опутанная дождиком и замотанная в гирлянды, мигает елка цветными радостными огоньками в душистой полутьме. Лежа. В спальне, по диагонали, немым укором. Двенадцать дней лежала. Выплаканные глаза, непонятные эсэмэски, в туалет надо перелезать через кресло, кризис, курение в спальне — теперь еще и огнеопасное и оттого совсем уж обидное, — синяя крона, малиновый ствол, звяканье шишек зеленых.


Книгу надо брать!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
1 февраля 2015 00:19
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
Купил-таки книжку Линор Горалик. 99 рублей на Литресе - деньги-то поди не великие!

Если кому надо, могу заслать на почту, но она в формате epub.


«…Вот, скажем, журналист К. раздраженно тычет пальцами в клавиатуру ноутбука.
– У меня залипла кнопка «контроль»! – рычит журналист К. – У меня залипла кнопка «контроль», и я ничего не могу с этим сделать! Я не понимаю, что с этим делать! Я не могу ничего делать, если у меня залипла кнопка «контроль»!..
– Она у тебя в пять лет залипла, – тихо говорит жена журналиста К.
– Что ты там шепчешь? – раздраженно спрашивает журналист К. – Я не слышу, что ты там шепчешь! Я не могу эффективно принимать решения, когда мне непонятно, что ты там шепчешь!»

Отрывок из книги: Линор Горалик. «…Вот, скажем (Сборник)». iBooks.



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 февраля 2015 14:02
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Что нынче почитать можно?
Анне Мазухиной на заметку:
оххх... порадовали старушку, порадовали, искреннее и большущее спасибище, герр.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
2 февраля 2015 14:05
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Что нынче почитать можно?
эээ, так ее не существует в бумажном виде... а в файлик у меня и так все с ее ЖЖешечки собрано...


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
2 февраля 2015 14:08
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Мазухина Анна
эээ, так ее не существует в бумажном виде... а в файлик у меня и так все с ее ЖЖешечки собрано...

Там очень много из того, что лично я у нее не читал. Мне выход книжки оказался в жилу!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2015-02-02 14:08 пользователем Абгемахт.
2 февраля 2015 14:10
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Что нынче почитать можно?
зато вот, оказывается, продолжение "Короче.." вышло - http://www.ozon.ru/context/detail/id/28005622/, надо взять...


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
2 февраля 2015 14:15
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Мазухина Анна
зато вот, оказывается, продолжение "Короче.." вышло - http://www.ozon.ru/context/detail/id/28005622/, надо взять...

Посмотрел по содержанию. В известном месте есть только рассказ "Говорит". Нерасторопные пираты!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 февраля 2015 22:17
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
«…Вот, скажем, упрямый мальчик Саша спорит со своей мамой по поводу необходимости ехать на праздники к бабушке.
– Бабушка кладет меня спать в девять часов! – оскорбленно говорит Саша. – И заставляет меня есть салат, и у нее в телевизоре мало программ, и ее соседка меня за щеки дергает!
– А ты зануда, и слишком много смотришь телевизор, и ешь одни котлеты, и не ценишь любовь незнакомых старушек! – говорит безжалостная мать, запихивая Сашины кроксы в рюкзак.
– А ты… А ты козявки к низу стола клеишь! – выпаливает Саша.
Сашина мать медленно оборачивается и недоуменно смотрит на сына.
– Прости, – вежливо говорит Саша. – В запале ссоры я склонен судить о людях по себе.»

Отрывок из книги: Горалик, Линор. «…Вот, скажем (Сборник).» ООО «ЛитРес», www.litres.ru, 2015. iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 февраля 2015 22:39
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
«…Вот, скажем, художник С. рассказывает, что его подруга, выращенная в советской строгости, но много читавшая, завела себе в детстве колокольчик, поставила его у кровати, звонила в него, кричала: «Девка, шоколаду дай!» – после чего отправлялась на кухню и варила себе какао. Вернувшись с какао в постель, непременно заглядывала в чашку и говорила: «Что за месиво! Пороть тебя, девка, пора!» Впоследствии ее психотерапевт купил себе два «мазерати».»

Отрывок из книги: Горалик, Линор. «…Вот, скажем (Сборник).» ООО «ЛитРес», www.litres.ru, 2015. iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 февраля 2015 22:45
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
«…Вот, скажем, писатель Г. и композитор Ф. выясняют, что, несмотря на поколенческую и социальную близость, они почти не знают общих анекдотов. Например, писатель Г. не знает анекдота про мышку и папарацци, зато композитор Ф. не знает анекдота про «а утром у вас что бывает?». Зато композитор Ф. не знает анекдота про «да, это Бородино», а писатель Г. очень радуется, впервые услышав анекдот про двух русских и хромого крокодила. Анекдоты про мармозетку, про сине-черные штаны, про «не-пре-мен-но!» и про «восемь раз направо» тоже оказываются в новинку либо для одного, либо для другого. Пораженный этой ситуацией, писатель Г. осторожно спрашивает:
– Но хотя бы про француженку и сигарету?..
– Да, да! – радуется композитор Ф. – Про француженку, которая в постели и так и этак…
– И то и се… – подхватывает писатель Г.
– И наконец, все заканчивается…
– И она закуривает сигарету…
– И затягивается…
– И произносит…
На этом месте композитор Ф. и писатель Г. хором выкрикивают:
– Знала бы моя мама, что я курю!.. (композитор Ф.).
– Знала бы моя мама, что я курю в постели!.. (писатель Г.).
Секунду оба молчат.
– Миленький, – осторожно говорит писатель Г., – мне кажется, это два принципиально разных анекдота.»

Отрывок из книги: Горалик, Линор. «…Вот, скажем (Сборник).» ООО «ЛитРес», www.litres.ru, 2015. iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 февраля 2015 22:53
IP/Host: 82.145.220.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Что нынче почитать можно?
Впоследствии ее
психотерапевт купил себе два «мазерати».


(волосы на голове не рвет, но дергает себя за чуб и размышляет: "А я ведь из меня мог бы психоаналитик получиться... И мне бы одной "мазерати" хватило... В денежном эквиваленте...")


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.
2 февраля 2015 23:06
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Kovshanov
(волосы на голове не рвет, но дергает себя за чуб и размышляет: "А я ведь из меня мог бы психоаналитик получиться... И мне бы одной "мазерати" хватило... В денежном эквиваленте...")

Лучше на эти деньги добротную мастерскую отстроить!!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 февраля 2015 23:49
Анонимный пользователь
IP/Host: 185.17.89.---
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Абгемахт
Если кому надо, могу заслать на почту, но она в формате epub.

Абге, если не затруднит скинь мне на почту.

Ранее не читал этого автора, но пишет уж больно хорошо, интересно почитать.

Покопался в инете, если кому-то интересно на рутрекере есть собрание сочинений (неполное, в формате фб2). Ссылку не даю, удалят все равно.




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2015-02-02 23:56 пользователем Irbis.
2 февраля 2015 23:54
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Irbis
Абге, если не затруднит скинь мне на почту

Заслал!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 февраля 2015 23:56
Анонимный пользователь
IP/Host: 185.17.89.---
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Абгемахт
Заслал!

Получил!
3 февраля 2015 08:29
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.141.252.---
Re: Что нынче почитать можно?
Абге, пришли мне?

//delete//




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2015-02-03 11:27 пользователем administrator.
3 февраля 2015 08:57
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: Что нынче почитать можно?
А я нашла на рутрекере первую книгу искусствоведа Паолы Волковой!
По истории искусства.
Это счастье! Потому что я зареклась в 2015 году покупать книги в Интернет-магазинах (и литрес, регулярно напоминаю себе, тоже таки магазин).


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
3 февраля 2015 10:14
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Irbis
Получил!

Добре!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
3 февраля 2015 10:14
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Сантьяга
Абге, пришли мне?

Заслал!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
3 февраля 2015 10:34
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Сантьяга
Абге спасибо

Стирай быстро свою почту, пока подлые и коварные спамеры её не попалили!

Не за что!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
3 февраля 2015 10:42
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.141.252.---
Re: Что нынче почитать можно?
Сообщение от
Абгемахт
Стирай быстро свою почту, пока подлые и коварные спамеры её не попалили!
я на них своих админов натравлю-все равно им делать нечего :-D

Абге, моей почты где только нет-от лишнего выкладывания уровень не зависит))
3 февраля 2015 11:18
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Что нынче почитать можно?
Посмотрел по содержанию. В известном месте есть только рассказ "Говорит". Нерасторопные пираты!
а зачем пиратить, если у нее на сайте все в свободном доступе?
КОРОЧЕ: (девяносто три довольно коротких рассказа)
Валерий
Вроде того
Свидетель из Фрязино: Пьеса, задуманная, как либретто оперы

А в жежешечке Линор пишет, что скоро бумажная версия "Вот, скажем" будет, вот тогда схвачу и ее...

Это счастье! Потому что я зареклась в 2015 году покупать книги в Интернет-магазинах
а у меня скоро ДР, везде кроме ОЗОНа дадут допскидки под это дело, получится четверть цены минус, и я закуплюсь... эххх... несколько месяцев в завязке, оторвусь!


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
13 из 95
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти