18 июля 2011 21:18
Сергей НН
IP/Host: 217.118.93.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! В этом году закончил пед. университет, получил красный диплом. Могу ли я расчитывать на 3-ю категорию без учета стажа? Положена ли надбавка к зарплате? Нижний Новгород, устраиваюсь в МОУ СОШ. Спасибо за ответ!
21 июля 2011 11:46
Алена Е.
IP/Host: 178.46.78.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Добрый день! в 2010 г. я окончила вуз, поступила на работу в сельскую школу. Как молодому специалисту, мне предложили написать заявление на предоставление жилой площади (квартиры), но в моей собственности уже есть квартира (досталась от родителей). Возможно ли вместо квартиры получить денежную компенсацию? Регион - Свердловская область.
21 июля 2011 17:32
Любовь Иванченкова
IP/Host: 83.149.44.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие льготы есть у молодых учителей на селе, выплачивают ли так называемые "подъемные", если да, то в каком размере и на протяжении какого времени. И что если я получила профессию в вузе преподаватель психологии, но собираюсь перепрофилироваться на курсах и работать учителем начальных классов.И какие льготы есть у молодых специалистов в городе. Заранее благодарю. Калужская область, Малоярославецкий район
21 июля 2011 18:55
Алена31
IP/Host: 188.124.106.---
Re: Выплаты молодому специалисту
подскажите пожалуйста, мне 24 года, в 2009году закончила Ульяновскую ГСХА по спец.ветеринария,диплом с отличием. сменила 2 места работы, в 2011 уехала в белгородскую область г.Чернянка. имею ли я право на выплаты как молодой специалист?
21 июля 2011 21:42
DIESIL
IP/Host: 2.92.17.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Я вот в этом году окончил сельскохозяйственную академию в Твери и решил идти работать по специальности! Меня интересует вопрос - положена ли мне выплата как молодому специалисту,в каком размере, и если положена то что для этого нужно сделать чтобы её получать????
25 июля 2011 20:35
Екатерина В.
IP/Host: 95.32.107.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! В этом году окончила педагогический университет г. Воронежа (очное отделение), планирую работать по специальности в МОУ СОШ. Положены ли выплаты молодым учителям в нашем городе? Спасибо.
31 июля 2011 01:24
Ревина Анна
IP/Host: 46.39.1.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте!в 2009 году закончила пед колледж с красным дипломом по специальности учитель информатики.2 года работала не по специальности, т к поменяла место жительства.в этом году хочу пойти работать в школу.буду ли я считаться молодым специалистом и положены ли мне какие-либо выплаты?Тюменская обл. ХМАО.г Нижневартовск.
2 августа 2011 17:18
Лейсан Гималтдинова
IP/Host: 85.26.232.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Я закончила Башкирский Государственный Аграрный Университет в 2008 году по специальности "Зоотехния", после окончания не работала, поступила на второе высшее на экономический факультет в тот же университет на зочную форму. Закончила в 2011 году. Какие выплаты мне положены как молодому специалисту, если я устроюсь работать по второй специальности на селе у себя в районе?Мне 25 лет.Спасибо заранее!!!
3 августа 2011 19:38
Полина В.
IP/Host: 31.148.82.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! В июле 2011 года я окончила педагогический университет г.Чебоксары. Устроилась работать в специальную (коррекционную) школу по своей специальности. В каком размере мне должны выплачивать надбавку как молодому специалисту и надбавку за вредность?
Заранее благодарна.
4 августа 2011 05:29
Марина Иванова
IP/Host: 87.225.53.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Скажите положена ли мне доплата,если я получила второе высшее образование. Хабаровский край
5 августа 2011 10:01
Мурзик
IP/Host: 213.79.99.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прав ли работодатель. У меня высшее образование, очная форма обучения,специальность социальная педагогика, присвоена квалификация социальный педагог. Я работаю воспитателем в ГУ КЦСО (выполняю функции социального педагога, нарабатываю опыт, у меня 8 разряд, отпуск как положено 56 к.д., работаю с семьями группы риска), работаю по специальности. В кадрах мне ответили, "что никаких доплат здесь нет, раньше были какие-то надбавки".
г.Москва, ВАО.
15 августа 2011 11:54
ALIYA
IP/Host: 85.26.232.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе о доплатах молодым специалистам в школе. Вопрос:
1) должны ли осуществлять доплату молодым специалистам?
2) в каком размере?
3) до какого срока?
4) с какого бюджета должна осуществляться доплата?
5) где можно посмотреть правовые документы, постановления по этому вопросу?
6) полагается ли выплата подъемных?
Я окончила пед академию в 2011г., сразу устраиваюсь учителем по своей специальности,
Республика Башкортостан, город Октябрьский.
17 августа 2011 02:10
Екатерина8888
IP/Host: 217.66.146.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Добрый день!
Я из Санкт-Петербурга. в июле 2010 окончила ВУЗ, сейчас у меня первая работа по трудовой. Специальность - лингвист-переводчик, первая работа по трудовой - преподаватель языка в школе. Имею ли я право на получение выплаты?

Спасибо
18 августа 2011 00:19
ксюня
IP/Host: 83.149.2.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте!
Я хотела бы узнать о доплате молодому специалисту!Я имею 2 педагогических образования,по специальности не работала.В 2011 году окончила СП-б мед. колледж и устроилась на работу мед.сестрой.мне 30 лет .Могу ли я претендовать на выплату?мой работодатель отказывается мне платить.
18 августа 2011 21:19
Агеева Юлия
IP/Host: 92.243.181.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста вышел ли такой указ, согласно которому, выплата пособия молодому специалисту зависит от усмотрения заведующей детского сада?Я закончила педагогический колледж в городе Москве с красным дипломом в июне 2011 года,теперь заведующая говорит ,что выплачивать или не выплачивать надбавку зависит от нее т.к недавно вышел какой-то указ об этом.Действительно ли это так?
22 августа 2011 20:06
Malika
IP/Host: 178.206.31.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я год работаю в ДОУ , но не получала как молодой специалист. Слышала что могут сделать возврат денег за три месяца?если подать документы,а в дальнейшем в течении двух последующих лет получать надбавку,так ли это?
23 августа 2011 15:04
Капризулька
IP/Host: 79.172.75.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравтсвуйте. устроилась сейчас в детский сад на логопункт. сказали с ноября переходит на самофинансирование. доплаты молодым специалистам больше выплачиваться не будут??????г. Москва
23 августа 2011 19:30
Вероника90210
IP/Host: 77.232.157.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте,в этом году окончила Брянский Государственный университет по специальности учитель иностранных языков с красным дипломом.устроилась на работу в школу в Брянске.имею ли я право на единовременную выплату как молодой специалист?полагается ли надбавка за красный диплом?
24 августа 2011 14:14
Оля/
IP/Host: 178.206.37.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.мне 22.Я из Татарстана г. Набережные Челны. В июне 2011 года закончила академию физкультуры.Во время учёбы подрабатывала в школе хореографом.педстаж ровно 4 года.Сейчас хочу пойти по специальности работать в детсад инструктором физкультуры.(сад ещё строится) С 1 сентября официально буду уволена со школы.Буду ли я получать как молодой специалист,если детсад открывается только 15 октября? и на что могу рассчитывать в плане выплат,льгот?Спасибо.
24 августа 2011 14:21
Оля/
IP/Host: 178.206.37.---
Re: Выплаты молодому специалисту
диплом красный...хотя наверное разницы нет.
24 августа 2011 16:22
Анастасия45
IP/Host: 78.108.79.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В 2009 году я закончила Курганский педагогический колледж, в октябре 2011 года будет три года как я работаю на одном месте. Сказали что я как молодой специалист могу получить пособие в размере 50 тыс. руб. Скажите правда ли это? И куда с этим вопросом обратиться!? Спасибо!
25 августа 2011 14:47
Шипова Наталья
IP/Host: 195.208.64.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, уважаемая Анна! Хотелось бы узнать по поводу выплат молодым специалистам. В 2010 г. я закончила Ульяновский государственный педагогический университет им. И. Н. Ульянова специальность "Учитель начальных классов и учитель информатики" с красным дипломом. Переехала жить в г. Москву, Зеленоград и устроилась на работу учителем информатики, но на полставки, и в связи с этим мне было отказано в статусе "молодой специалист". Положены ли мне выплаты как молодому специалисту в этом году, если предстоит работа на полную ставку учителя информатики?
25 августа 2011 15:24
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 019
Re: Выплаты молодому специалисту
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте, уважаемая Анна! Хотелось бы узнать
> по поводу выплат молодым специалистам. В 2010 г. я
> закончила Ульяновский государственный
> педагогический университет им. И. Н. Ульянова
> специальность "Учитель начальных классов и учитель
> информатики" с красным дипломом. Переехала жить в
> г. Москву, Зеленоград и устроилась на работу
> учителем информатики, но на полставки, и в связи с
> этим мне было отказано в статусе "молодой
> специалист". Положены ли мне выплаты как молодому
> специалисту в этом году, если предстоит работа на
> полную ставку учителя информатики?

Наталья,это вы кому-то конкретно вопрос задали?
25 августа 2011 18:04
Елена123
IP/Host: 188.123.248.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Подскажите, пожалуйста. работала год после окончания университета в школе. получала доплату в 50%. сейчас перехожу в другую московскую школу. сохранится ли моя доплата?
26 августа 2011 16:24
Молодой Специалист
IP/Host: 89.169.54.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! В 2009 году я закончила Российский Государственный Медицинский Университет, факультет педиатрический. После окончания университета поступила в городскую клиническую ординатуру по специальности "рентгенология" от Департамента Здравоохранения г. Москвы. Которую окончила только сейчас,в августе 2011г. Положены ли мне выплаты как молодому специалисту? Мне 25 лет. Город Москва.
26 августа 2011 22:58
Алина Н
IP/Host: 91.223.246.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста! На 3 курсе очного обучения я устроилась на работу в школу, нагрузка была небольшая, на протяжении всей учебы я продолжала там работать. В этом году я защитилась, диплом красный; планирую работать там же, мне предлагают другую должность. Являюсь ли я молодым специалистом? На что мне расчитывать, если стаж еще не превышает трех лет? Регион: московская область, село. Заранее спасибо.
27 августа 2011 10:14
N_A_S_T_Y_A
IP/Host: 85.26.231.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! 22 июня 2011 года я закончила гос.университет по специальности "Иностранный язык" г.Горно-Алтайска Республики Алтай, с 8 февраля до 27 июня 2011 года я работала в школе по специальности. С 15 августа устроилась в сельскую школу (с.Майма) по месту жительства. Мне сказали что вопрос о выплате как молодому специалисту будет решаться, поскольку я на момент получения диплома работала и что возможно никаких доплат мне не полагается. Скажите, так ли это?
27 августа 2011 18:54
Ольга Серова
IP/Host: 46.73.251.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Я в июне 2011 закончила педагогический университет. В общеобразовательной школе в Москве работаю с февраля 2011 года. У меня есть стаж 2 года в качестве педагога доп образования с 2006 по 2008 год. Сейчас в бухгалтерии мне говорят, что мне не дают статус молодого специалиста из-за наличия большого стажа. Правомерно ли это? Имею ли я право получить этот статус и получать все положенные льготы?
29 августа 2011 11:56
Анна Владимировна
IP/Host: 95.221.156.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Я закончила обучение и готова пойти работать по своей специальности - воспитатель в Москве. Рассчитывала на прибавку 40%, но в связи с обещанными с ноября 2011 мером реформам, сомневаюсь, что будут её платить. Ибо: "Новая система учитывает не критерии продолжительности рабочего дня и не тарифную ставку работника, а качество его работы." Скажите, сохранятся ли эти дополнительные 40% для молодых специалистов? Спасибо!
29 августа 2011 23:05
Эльвира2107
IP/Host: 95.26.101.---
Выплаты молодому специалисту
Добрый день! После окончания пед.института в 2010г. я работаю в школе преподавателем англ.языка с полной нагрузкой. Доплату 15% к основной ставке для компенсации 50% стоимости проездного билета мне не платили. Могу ли я требовать оплату вышеуказанной компенсации за прошедший учебный год?
2 из 22
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти