20 октября 2011 21:51
Абакумова Алла
IP/Host: 91.76.250.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте!
в июле 2010 я закончила РУДН по специальности Псхолог. сразу же устроилась на работу по специальности, но в коммерческую организацию, в которой доплата как молодому специалисту мне не была предоставлена.
вопрос: если сейчас я устраиваюсь работать в общеобразовательную школу города москвы, положена ли мне будет такая доплата, считаюсь ли я еще молодым специалистом, если место работы сменилось?
22 октября 2011 12:43
Татьяна.........
IP/Host: 46.241.30.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Подскажите пожалуйста, окончила педагогический университет в 2010, в этом же году устроилась по профессии в бюджетную организацию (техникум), и мне ни каких доплат, как молодому специалисту, не платят. Куда можно обратиться по этому поводу или может организация права?
23 октября 2011 11:30
IP/Host: 85.26.231.--- Дата регистрации: 23.10.2011 Сообщений: 3
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, я окончила вуз в 2008 году в июне профессия "Математик-Экономист", паралельно занималась спортом (входила в сборную вуза по легкой атлетике, имею звание кандидата в мастера спорта). Работала в разных местах с мая 2008г по февраль 2011г. ( 2 мес май-июнь 2008 экономистом, с октября 2008г. по июнь 2009г менеджером по продажам, с сентября 2009г по январь 2010г. менеджером по рекламе, с апреля 2010г. по февраль 2011г. менеджером по продажам). В феврале 2011 вышла с декрета и в тот же день уволилась по собственному желанию. Сейчас у меня маленький ребенок 10мес. Хочу устроиться на работу тренером по фитнесу в государственную организацию с ноября 2011г.
Считаюсь ли я молодым специалистом? Положены ли мне какие-либо надбавки и выплаты?
Раньше нигде за статус молодого специалиста ничего не получала.
23 октября 2011 11:46
IP/Host: 85.26.231.--- Дата регистрации: 23.10.2011 Сообщений: 3
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, Анна!
Если я окончила в июне 2008г. ВУЗ, то сейчас в октябре 2011г, я уже не имею статус молодого специалиста, или он действителен до коца 2011г.?

Подскажите, пожалуйста, я окончила вуз в 2008 году в июне профессия "Математик-Экономист", паралельно занималась спортом (входила в сборную вуза по легкой атлетике, имею звание кандидата в мастера спорта). Работала в разных местах с мая 2008г по февраль 2011г. ( 2 мес май-июнь 2008 экономистом, с октября 2008г. по июнь 2009г менеджером по продажам, с сентября 2009г по январь 2010г. менеджером по рекламе, с апреля 2010г. по февраль 2011г. менеджером по продажам). В феврале 2011 вышла с декрета и в тот же день уволилась по собственному желанию. Сейчас у меня маленький ребенок 10мес. Хочу устроиться на работу тренером по фитнесу в государственную организацию с ноября 2011г.
Считаюсь ли я молодым специалистом? Положены ли мне какие-либо надбавки и выплаты?
Раньше нигде за статус молодого специалиста ничего не получала.
город Енисейск, красноярский край


Курчанова
Алена
24 октября 2011 12:41
О.Вл.
IP/Host: 95.28.105.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Я закончила Тульский педагогический университет в 2010 году с синим дипломом. Устроилась на работу в школу с начала учебного года (т.е. на 2010-2011 уч. год). Всё это время получала надбавку, установленную регионом. Проработав год, сменила место жительства и устроилась на работу в колледж Москвы. Считаюсь ли я молодым специалистом и положена ли мне надбавка к тарифной ставке???
24 октября 2011 19:01
Елена Петровна
IP/Host: 213.87.121.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! если в уставе учреждения не прописано о молодом специалисте, а человек пришел работать сразу после диплома, впервые по специальности. Обязано ли учреждение оформить работника как молодого специалиста?
25 октября 2011 06:44
Екатерина Валерьевна
IP/Host: 85.26.241.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я работаю в Федеральном ВУЗе культуры и искусств с 2005 года (пришла работать с начальным профессиональным образованием), в 2006 году начала учиться в этом же ВУЗе. На данный момент я являюсь студенткой (заочное отделение). Вопрос: будут ли мне начисляться выплаты за молодого специалиста при получении диплома о высшем профессиональном образовании (обучение заканчиваю в январе 2012 года) и переводе на работу по специальности.
26 октября 2011 16:21
Нана
IP/Host: 83.149.8.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Может ли молодой специалист получать надбавку к зарплате, если он работает как "совместитель", а не основной преподаватель?
Спасибо.
27 октября 2011 15:44
Мария К
IP/Host: 95.153.176.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Добрый день.Скажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены, если в 2012 году я заканчиваю педагогический институт по специальности учитель истории и права,а уже с декабря месяца иду работать в сельскую школу по специальности?
Г. Краснодар, Абинский район
Спасибо.
27 октября 2011 20:56
комкова ольга
IP/Host: 94.242.11.---
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте!подскажите пожалуйсто,в 2010 году закончила педог.колледж.училась на заочном,сейчас устроилась на работу в детский сад,думала что получу деньги как молодой специалист,собрала документы,но заведущая сказала,что мне отказали,надо было работать в дет.саду когда училась,а сейчас сказала уже поздно,другие правила.!что мне делать.заранее спасибо)
30 октября 2011 21:27
IP/Host: 85.141.239.--- Дата регистрации: 30.10.2011 Сообщений: 1
Re: Выплаты молодому специалисту
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я в 2012 году заканчиваю институт физкультуры, с 3 курса официально работаю в детском саду воспитателем по физической культуре, в трудовой книжке есть запись, положен ли мне статус молодого специалиста и могу ли я расчитывать на льготы???заранее спасибо
31 октября 2011 16:50
Анна 1988
IP/Host: 188.35.25.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! В 2010 году закончила Пензенский государственный педагогический университет, по специальности математика-информатика. В связи с частыми переездами по работе мужа по специальности работать не приходилось. В октябре 2011 года устроилась учителем информатики в школу г. Муром. Скажите пожалуйста положены ли мне выплаты как молодому специалисту, если положены, то какие? в каком размере и в какой срок? Заранее благодарна!
31 октября 2011 19:50
Лид@
IP/Host: 95.139.246.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! В июле 2011 года я окончила педагогический университет г. Тулы. Устроилась работать в специальную (коррекционную) школу-интернат по своей специальности. В каком размере мне должны выплачивать надбавку как молодому специалисту и надбавку за вредность?
Скажите через какой период времени я могу получить пособие, которое полагается молодым специалистам? Спасибо!
31 октября 2011 22:06
МамаСени
IP/Host: 31.162.109.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Подскажите пожалуйста,являюсь ли я молодым специалистом,если в 2008 году я закончила педагогический вуз,Свердловская область, нигде не работала,сидела дома с ребёнком (сперва с одним, потом и со вторым), в 2012 году планирую выйти на работу в школу.На какие-либо выплаты я могу расчитывать?
1 ноября 2011 11:37
Наталья сергеевна
IP/Host: 217.118.79.---
Re: являюсь ли я молодым специалистом
Я закончила заочно Бийскую Академию имени В.М. Шукшина в мае 2011г.Устроилась на работу в селе по специальности учителем начальных классов. Мне 26 лет. Я считаюсь молодым специалистом или нет?
1 ноября 2011 21:36
Natal_ka
IP/Host: 85.26.232.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какие выплаты я могу рассчитывать.
В 2008 году закончила ВГИ ВолГУ, г. Волжский, Волгоградская область,специальность филология.
Я являюсь филологом, преподавателем, переводчиком с сфере проф. коммуникации. После окончания института работала не по специальности, в 2010 году устроилась в школу учителем ин.яз., но статус молодого специалиста директор не дала, объяснив тем, что нужно было в течение 3-х месяцев устроится на работу по специальности.
Единовременное пособие молодым специалистам не получала. Имею ли я право получить пособие? а как на счет выплат?я уже 2ой год работаю в этой школе...и по-прежнему мне говорят, что я не являюсь молодым специалистом. Что можно сделать и куда обратиться?Заранее спасибо!
2 ноября 2011 11:57
IP/Host: 83.237.99.--- Дата регистрации: 02.11.2011 Сообщений: 1
Re: Выплаты молодому специалисту
Добрый день. В 2007 г. я закончила муз.колледж с отличием, но устроилась в детский сад только спустя пол года, и мне заведующая сказала, что я смогу получать надбавку "Молодой специалист" после окончания ВУЗа. Летом 2011 г. я получила высшее образование в пед. университете (синий диплом) и сейчас устраиваюсь на работу в д.сад г.Москвы. Скажите пожалуйста, могу ли я получать доплату Молодой специалист?
Спасибо.
3 ноября 2011 20:09
Ольга Леонидовна 82
IP/Host: 80.83.239.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте.
Я закончила университет в 2007 году по специальности — учитель начальных классов, после которого работала в Федеральной Службе Россельхознадзора 4 года 7 месяцев — специалистом. После сокращения штата, 4 месяца, без нарушений, стояла на учете в службе занятости. Теперь я – воспитатель группы продленного дня в первом классе. На какие привелегии я могу рассчитывать от государства, если я мать шестилетнего ребенка, без собственного жилья?? /Алиментов не имею/
Прошу ответить непосоедстаенно на на электронный адрес: rosselholmsk@mail.ru
Заранее благодарю.
5 ноября 2011 12:56
Политыко
IP/Host: 213.87.137.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:окончила педагогический колледж(г.Смоленск)в 2005 году УЧИТЕЛЬ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА.потом поступила в Гуманитарный университет(г.Смоленск) и окончила в 2008 году СПЕЦИАЛИСТ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ.Потом работала 1,5 года по второму образованию в г.Смоленске.Затем переехала в г.Москва и с марта 2010 работаю в детском саду воспитателем.работаю по самому низкому разряду.зарплата 15.000 рублей.Скажите я подхожу под молодого специалиста или уже нет?))))))))) С уважением, Анастасия.
7 ноября 2011 19:00
Евгения1802
IP/Host: 89.169.53.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте, я устроилась по специальности в детский сад, имею диплом с отличием и знаю, что за это полагается надбавка 50% от зарплаты, но заведующая утверждает, что сейчас всем молодым специалистам, независимо от "цвета" диплома выплачивается 40%. Права ли она и какими нормативными документами следует подкреплять моё право? г. Москва.
Благодарю за компетентный ответ
7 ноября 2011 19:44
Ярослав, Казань
IP/Host: 94.180.184.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Добрый день.
В 2010 году закончил Казанский Государственный Университет(ныне КФУ), и устроился по специальности на кафедру в местный ВУЗ сразу же после выпуска - с 1го сентября 2010 года, и проработал по 30июня.
С сентября этого года устроился в среднюю школу учителем. Хотелось бы узнать, положена ли мне надбавка как молодому специалисту? В буxгалтерии сказали, что если я сменил место работы то не имею на нее право.
7 ноября 2011 21:25
NatAliiii
IP/Host: 178.167.104.---
Выплаты молодому специалисту
подскажите, а эти выплаты распространяются на врачей терапевтов в московской обл????????????
8 ноября 2011 12:34
Саша Диденко
IP/Host: 188.134.60.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! город Санкт-Петербург.С сентября 2011 года я работаю в школе учителем физкультуры.На данный момент являюсь студенткой НГУ Лесгафта.Положены ли мне выплаты,льготы сейчас? или только после получения диплома?спасибо!
8 ноября 2011 15:12
АнастасияТюнина
IP/Host: 109.191.228.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте!скажите пожалуйста!я закончила университет 3 июня 2011 года,на работу в школу пришла устраиваться 8 ноября 2011,мне сказали что я уже не являюсь молодым специалистом и никаких выплат за это мне уже не полагается,так ли это????(трудовая книжка пуста)Спасибо.
8 ноября 2011 19:21
Адрианова Екатерина
IP/Host: 95.86.222.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! Я закончила педагогический университет по специальности психология.В начале ноября устроилась воспитателем в детский сад воспитателем Скажите пожалуйста положена ли мне выплата как молодому специалисту ???
8 ноября 2011 19:25
Адрианова Екатерина
IP/Host: 95.86.222.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!!! Я закончила педагогический университет по специальности психология.В начале ноября устроилась воспитателем в детский сад воспитателем Скажите пожалуйста положена ли мне выплата как молодому специалисту ??? 3акончила ВУ3 в Ярославле и в муниципальный сад устроилась также в Ярославле .
9 ноября 2011 10:04
Фая
IP/Host: 188.17.62.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте! Я получила высшее образование по специальности эколог природопользователь в июне 2010 года. с 19.11.2010 по 30.11.2010 была временно принята на работу в детский сад на должность воспитателя. Должна ли администрация детского сада выплатить мне пособие как молодому специалисту?
9 ноября 2011 14:41
снитка
IP/Host: 46.158.121.---
Re: Выплаты молодому специалисту
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ОКОНЧИЛА УНИВЕРСИТЕТ В 2010 ГОДУ НА РАБОТУ НИКУДА НЕ УСТРОИЛАСЬ ТАК КАК БЫЛА БЕРЕМЕННА , ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ВЫЙДУ НА РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ БУДУ ЛИ Я СЧИТАТЬСЯ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ ?????
10 ноября 2011 00:24
Анастасия Александровна
IP/Host: 95.54.233.---
Re: Выплаты молодому специалисту
Здравствуйте. Я в 2011 году закончила Мурманский Государственный Технический университет по специальности бухгалтерский учет,анализ и аудит. Положены ли мне какие-либо выплаты, как молодому специалисту?
12 ноября 2011 11:31
Олеся Д.
IP/Host: 85.26.165.---
Re: Выплаты молодому специалисту
День добрый!
В 2009 г. закончила Самарский государственный университет с "синим" дипломом. Сейчас уже второй год работаю учителем истории в МОУ ООШ г. Самара. Являюсь молодым специалистом. Имею ли право на какие-нибудь выплаты и льготы? (В скором времени собираюсь обзавестись жильем с помощью будущего мужа).
5 из 22
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти