23 апреля 2013 09:00
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> Сегодня поговорил со знакомым юристом....
и?

Мне
> пришёл расчет, но: с приказом меня не ознакомили,
> росписи моей в связи с этим нет, обходной лист я
> не заполнял.

могу лишь повторить написанное мной выше: "обращайтесь в ОК за прояснением вашей ситуации-работаете вы или нет. если нет, пусть знакомят вас с приказом и выдают завереную копию, тр.кн."
Объясню почему: если вы собираетесь восстанавливаться, вам нужно собирать документы для судебного процесса, в т.ч. о нарушении процедуры увольнения

ну и имеет смысл говорить не со "знакомыми юристами", а с тем, кто будет представлять ваши интересы в суде


Черная полоса бывает взлетной
6 мая 2013 10:26
IP/Host: 176.215.80.--- Дата регистрации: 06.05.2013 Сообщений: 2
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Подскажите что мне делать?((( Работала в корпорации с прошлого года с 9 июля после нового года пошла на повышение т.к. уволился сотрудник,отработав 3 месяца на должности этого сотрудника меня попросили уволиться, я пошла в отпуск с последующим а на эту должность вернулся тот же человек который ушел по собственному,что мне сделать? отпуск заканчивается 8 мая,работать мне там нравилось
6 мая 2013 10:33
IP/Host: 176.215.80.--- Дата регистрации: 06.05.2013 Сообщений: 2
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Подскажите если я уже ознакомлена с приказом об увольнении по СЖ отвызв есть смысл писать?
8 мая 2013 19:35
Наталья, Я
IP/Host: 5.167.14.---
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Добрый день! Сегодня принесла больничные листы отдать работодателю, она подала мне чистый лист и попросила точнее сказала написать заявление по собственному желанию без отработки с 08.05.2013. у меня закружилась голова и я как в тумане написала все подписала забрала книжку и ушла. сейчас понимаю что до декретного осталось 2 месяца, я теряю больничные за 140 дней. как быть в такой ситуации?
9 мая 2013 11:45
Any
IP/Host: 109.111.95.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
торн Пишет:
-------------------------------------------------------
> Подскажите что мне делать?((( Работала в
> корпорации с прошлого года с 9 июля после нового
> года пошла на повышение т.к. уволился
> сотрудник,отработав 3 месяца на должности этого
> сотрудника меня попросили уволиться, я пошла в
> отпуск с последующим а на эту должность вернулся
> тот же человек который ушел по собственному,что
> мне сделать? отпуск заканчивается 8 мая,работать
> мне там нравилось


не хотите увольняться - не пишите заявление, или если написали - отзывайте. имеете право вплоть до последнего дня отозвать, если на ваше место письменно не пригласили другого человека


Черная полоса бывает взлетной
9 мая 2013 11:45
Any
IP/Host: 109.111.95.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
торн Пишет:
-------------------------------------------------------
> Подскажите если я уже ознакомлена с приказом об
> увольнении по СЖ отвызв есть смысл писать?


имеет.


Черная полоса бывает взлетной
9 мая 2013 11:46
Мариша М
IP/Host: 95.154.76.---
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Здравствуйте. Подскажите как мне поступить..30.04. написала заявление на увольнение по собственному желанию, начальство сказало отрабатывать две недели, я в принципе не против, но 6.05 я ушла на больничный, когда меня выпишут я не знаю,а сегодня ( 9,05 несмотря на праздник) позвонили из ОК и сказали, что несмотря на то, что я на больничном меня всё равно увольняют 14.05 Я думала, что пока я на больничном сижу меня не могут уволить, или я ошибаюсь? И ещё мне в ОК предложили такой вариант- я пишу отзыв заявления, а потом, когда у меня закончится больничный я снова напишу на увольнение. Если я поступлю так, то мне что, снова придётся отрабатывать две недели??
9 мая 2013 11:47
Any
IP/Host: 109.111.95.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> Добрый день! Сегодня принесла больничные листы
> отдать работодателю, она подала мне чистый лист и
> попросила точнее сказала написать заявление по
> собственному желанию без отработки с 08.05.2013. у
> меня закружилась голова и я как в тумане написала
> все подписала забрала книжку и ушла. сейчас
> понимаю что до декретного осталось 2 месяца, я
> теряю больничные за 140 дней. как быть в такой
> ситуации?


подавать иск в суд на восстановлние и доказывать что вы писали заявление по принуждению.


Черная полоса бывает взлетной
9 мая 2013 22:04
IP/Host: 82.140.211.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
подавать иск в суд на восстановлние и доказывать что вы писали заявление по принуждению.
учитывая "закружилась голова и как в тумане" - шансы на восстановление где-то 0,0001%.
даже в тех случаях, когда принуждение было не в форме "предложила написать", а чуть ли не "с ножом к горлу" - очень редко восстанавливают, ибо малодоказуемо, а уж тут-то вообще...


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
10 мая 2013 01:15
Эни
IP/Host: 46.19.116.---
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Мазухина Анна Пишет:
-------------------------------------------------------
> подавать иск в суд на восстановлние и доказывать
> что вы писали заявление по принуждению
> учитывая "закружилась голова и как в тумане" -
> шансы на восстановление где-то 0,0001%.

Ань, я не согласна. доказать давление здесь легко, тем более она беременная
и судебной практики много, что восстанавливали после написания заявления по собственному
10 мая 2013 02:00
IP/Host: 46.165.221.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 843
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Сходить на телеграф, пока выходные, и отправить тлг об отзыве заявления об увольнении. С заверенным текстом. 13-го показать копию директору и сказать ей, что бы забыла про заявление. Делов-то... Не волнуйтесь, не надо.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 мая 2013 02:03
Any
IP/Host: 46.19.116.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
ну блин, Саш, встречу - покусаю, ей богу. вопрошающая написала, что ее заставили написать без отработки 8 мая, т.е. 8 написала, 8 уволили и 8 соответственно последний день, поэтому на сегодня она уже уволенная, поэтому права отозвать заявления у нее уже нет. вот если бы она это 8 сделала до конца рабочего дня тогда другое дело.
ты со мной согласен?


Черная полоса бывает взлетной
10 мая 2013 02:11
IP/Host: 96.44.189.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 843
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Я тебе скажу сам, когда меня кусать. Не сейчас, однозначно. Следи за мыслью, Сеня (с). Она в попадосе, да? Да. Пишет 8-го уволить с 8-го. Принесла больничные сдать, да? Значит 8-е у неё рабочий день, все ж, иначе чего бы она писала 8-го числа чего-то? А уволена она должна быть не с 8-го, а со следующего рабочего дня, верно? А он когда? Встречу - не покусаю.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 мая 2013 02:18
Any
IP/Host: 46.19.116.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Александр Г. Пишет:
-------------------------------------------------------
> Я тебе скажу сам, когда меня кусать. Не сейчас,
> однозначно. Следи за мыслью, Сеня (с). Она в
> попадосе, да? Да. Пишет 8-го уволить с 8-го.
> Принесла больничные сдать, да? Значит 8-е у неё
> рабочий день, все ж, иначе чего бы она писала 8-го
> числа чего-то? А уволена она должна быть не с
> 8-го, а со следующего рабочего дня
, верно?
неа. она указала день увольнения, согласно ст.80 ТК РФ у работодателя право, а не обязанность воспользоваться отработкой. т.е. работодатель согласился на "желание" работника уволить его 8.
с чего это нарисовался следующий день-то рабочий? даже если взять эти вечные споры по трактовки дат с прелогом с или без него, в данном случае нифика не получится поспорить, заява то 8 написана. а 84.1 (кажись. зацени - на память цитирую включая идентификацию номера статьи) грит, что днем увольнения является последний рабочий день. вот и получается - 8 последний рабочий день и согласно заяве - день увольнения


Черная полоса бывает взлетной
10 мая 2013 02:24
IP/Host: 83.212.96.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 843
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Ань, если предполоджить (на секунду), что ты права, то, ежели бы барышня восьмого написала бы её уволить вчера, то следовало бы ей отвпетить (в виде приказа от увольнения) - извольте-с? Тут фишка в том, что между 8-м и следующим рабочим днем больше одной ночи, то ей и судиться, ежели чего, с этой тлг будет получше, да? А, вот, директор, может, увидев тлг, и не захотеть судиться. А предложи-ка, другой выход для гражданочки?


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 мая 2013 02:35
Any
IP/Host: 46.19.116.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Александр Г. Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ань, если предполоджить (на секунду), что ты
> права, то, ежели бы барышня восьмого написала бы
> её уволить вчера, то следовало бы ей отвпетить (в
> виде приказа от увольнения) - извольте-с? Тут
> фишка в том, что между 8-м и следующим рабочим
> днем больше одной ночи, то ей и судиться, ежели
> чего, с этой тлг будет получше, да?

а ты не забыл, что право отозвать заявление у работника только до тех пор, пока он работник. а тлг послана поздней, и работодателя сей момент уже мало волновал бы, поскольку в момент отправления тлг права на отзыв уже нет (при условии что заявление по всей процедуре было проведено, т.е. и приказ издали и расчет сделали и трудовую отдали)

А предложи-ка, другой выход для
>гражданочки?

судиться и доказывать, что бессовестный раб просто не захотела на балансе иметь мамку, поэтому решил избавиться от беременной с ее тут правами, пособиями и т.д. еще поплакать в суде.
а то что заява побырому одним днем подписана в совокупности наличия глубокой беременности убедит судью (наверное), что давление всеж имело место быть, поэтому запугали, пока она не очухалась рассчитались и выпнули от греха подальше.
а на суде много чего еще случиться может такого, что работодатель в таком "выгодном" свете предстанет в глазах судьи...отыскать парочку таких же бывше-беременных и также уволенных для подтверждения статистики ну и тд


Черная полоса бывает взлетной
10 мая 2013 02:41
IP/Host: 78.108.63.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 843
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Ладно. Убиваю. В выходные она работник или нет? Душа моя, на кой весь этот гемор с доказыванием принуждения? Его ж как-то обосновать надо... А ничего такого в посте я не углядел. Да и других беременных той конторой замумукаться можно искать-то, да? А коль не найдутся? Так что твое "наверное", такое же нехудое, как та фигура гражданочки. Да и те постбеременные, ну никак не подходят под допустимость доказательств, ибо у них собственные неоспоренны отношения трудовые, ага, Анюточкин?


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 мая 2013 03:05
Any
IP/Host: 46.19.116.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Александр Г. Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ладно. Убиваю. В выходные она работник или нет?
нет. 8 ее смена закончилась и через 1 минуту она больше не работник. смотришь в ТД в режим рабочего времени, определяешь окончание работы 8 и все - досвидос

> Душа моя, на кой весь этот гемор с доказыванием
> принуждения? Его ж как-то обосновать надо...

знакомишься с ликом работодателя, там столько всего серо-бело-черного всплывает обычно

. Да и других
> беременных той конторой замумукаться можно
> искать-то, да?

это да, вполне может

А коль не найдутся?
не судьба значит воспользоваться. как правило, когда углубляешься в портрет работодателя, много всяких интересных штук всплывает.
даже одна неловко брошеная фраза в суде может разрушить любые наполеоновские планы.
а вот твоя имха более рискованная, чем моя ,потому что режим работы еще никто не отменял

Так что твое
> "наверное", такое же нехудое, как та фигура
> гражданочки. Да и те постбеременные, ну никак не
> подходят под допустимость доказательств, ибо у них
> собственные неоспоренны отношения трудовые, ага,
> Анюточкин?

думаешь, в порядке бреда предложила? та нифика, статистика поведения работодателя в аналогичных ситуациях - тоже аргумент.


Черная полоса бывает взлетной
10 мая 2013 03:09
IP/Host: 31.172.30.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 843
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Ань. первое. Раз она 8-го написала заяву об увольнении, то 8-го у неё рабочий день и она не могетнуникак быть уволенной с восьмого. Стало быть - со следующего рабочего дня. Значит - на выходных - она работник. Второе. А вот приведенные тобой последующие аргументы не являются не только допустимыми доказательствами в суде, но, даже, и относимыми.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 мая 2013 03:25
Any
IP/Host: 46.19.116.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Александр Г. Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ань. первое. Раз она 8-го написала заяву об
> увольнении, то 8-го у неё рабочий день и она не
> могетнуникак быть уволенной с восьмого.

могет, еще как могет. открой ст.84.1 ненавистного тебе ТК РФ и прочтешь, что днем увольнения является последний рабочий день, а это значит, что 8 не только последний рабочий день но и день увольнения.
работодатель согласно ст.80 ТК РФ удовлетворил желание работника о дате расторжения, а не начал отсчет течения срока

Стало быть
> - со следующего рабочего дня.

статью в студию, где сие безобразие написано и опровергает приведенную мной ст.84.1, опровергающую твою теорию


Черная полоса бывает взлетной
10 мая 2013 03:30
Any
IP/Host: 46.19.116.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
шоб ты не мучился, солнце мое

Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора[Трудовой кодекс РФ][Глава 13][Статья 84.1]Прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя.
С приказом (распоряжением) работодателя о прекращении трудового договора работник должен быть ознакомлен под роспись. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежащим образом заверенную копию указанного приказа (распоряжения). В случае, когда приказ (распоряжение) о прекращении трудового договора невозможно довести до сведения работника или работник отказывается ознакомиться с ним под роспись, на приказе (распоряжении) производится соответствующая запись.
Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника
, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
Запись в трудовую книжку об основании и о причине прекращения трудового договора должна производиться в точном соответствии с формулировками настоящего Кодекса или иного федерального закона и со ссылкой на соответствующие статью, часть статьи, пункт статьи настоящего Кодекса или иного федерального закона.
В случае, когда в день прекращения трудового договора выдать трудовую книжку работнику невозможно в связи с его отсутствием либо отказом от ее получения, работодатель обязан направить работнику уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой либо дать согласие на отправление ее по почте. Со дня направления указанного уведомления работодатель освобождается от ответственности за задержку выдачи трудовой книжки. Работодатель также не несет ответственности за задержку выдачи трудовой книжки в случаях несовпадения последнего дня работы с днем оформления прекращения трудовых отношений при увольнении работника по основанию, предусмотренному подпунктом "а" пункта 6 части первой статьи 81 или пунктом 4 части первой статьи 83 настоящего Кодекса, и при увольнении женщины, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности в соответствии с частью второй статьи 261 настоящего Кодекса. По письменному обращению работника, не получившего трудовую книжку после увольнения, работодатель обязан выдать ее не позднее трех рабочих дней со дня обращения работника.


Черная полоса бывает взлетной
10 мая 2013 03:35
IP/Host: 83.212.96.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 843
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Пожалуйста:

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
При этом днем увольнения считается последний день отпуска.

Так что, осмелюсь, предположить, что не 8-е день увольнения-то будет...


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 мая 2013 03:39
IP/Host: 37.130.227.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 843
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Я ж тебе говорил про ущерность как ТК РФ, так и ЖК РФ. В том числе в противоречиях, заложенных в них. Так что утверждение в 84.1 про "во всяком случае", вполне, опровергается как предыдущим, так и последующим его ссодержанием.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 мая 2013 03:54
Any
IP/Host: 46.19.116.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Александр Г. Пишет:
-------------------------------------------------------
> Пожалуйста:
>
> Статья 80. Расторжение трудового договора по
> инициативе работника (по собственному желанию)
> Работник имеет право расторгнуть трудовой договор,
> предупредив об этом работодателя в письменной
> форме не позднее чем за две недели, если иной срок
> не установлен настоящим Кодексом или иным
> федеральным законом. Течение указанного срока
> начинается на следующий день после получения
> работодателем заявления работника об увольнении.

ох, какой же ты хитрый...это лишь маааааааааааленькая часть статьи.вот еще например кусочек ст.80
"По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении."
а днем, следующим за днем получения заявления, определяется начало течения срока предупреждения. и это право работодателя, о чем я тебе указывала. а правом можно и не воспользоваться, сечешь?

>
> Статья 127. Реализация права на отпуск при
> увольнении работника
> При этом днем увольнения считается последний день
> отпуска.

в общем понимании дня увольнения, согласна, частный случай упускать нельзя, но у нас то вполне конкретная ситуация - есть последний рабочий день у дамы и никакого отпуска, ага? прибереги ст.127 для другого случая
>

> Так что, осмелюсь, предположить, что не 8-е день
> увольнения-то будет...
почему это? основание расторжения собственное желание? собственное. дата желаемая указана? указана.
ну вот, собственное желание в желаемую дату, и работодатель не воспользовался своим правом на срок 2 недели. все пучком
при твоей теории у тебя только шанс выиграть, вступив в сговор с судьей


Черная полоса бывает взлетной
10 мая 2013 03:57
IP/Host: 85.93.218.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 843
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Вот тебе лишь бы обвинить мну во всяком непотребстве. Ну так тлг даем или нет? Я так мыслю, ежели нет - прямая дорога в суд с неясными перспективами. Тлг, вполне, может сам этот путь исключить, согласись?


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 мая 2013 04:08
Any
IP/Host: 46.19.116.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Александр Г. Пишет:
-------------------------------------------------------

Ну так тлг даем или нет?

я бы не заморачивалась в связи с бесперспективностью (хрен ты на кривой козе объедешь определение режима рабочего времени и определения окончания рабочего дня 8 числа). ты мне пока не доказал что будет толк а не пустышка

Я так
> мыслю, ежели нет - прямая дорога в суд с неясными
> перспективами.

твои вырисованные перспективы вообще на раз в суде представитель истца разобьет. а у моих хоть какой-то шанс


Тлг, вполне, может сам этот путь
> исключить,согласись?

не понимаю, почему это. работодателю вапще фиолетово может быть, напугал ежа голым задом.
пока не пойму, то и соглашаться не стану
:sm27:

более того, ты как-то быстренько замял мое упоминание о режиме рабочего времени в день увольнения и определении момента, когда работник становится бывшим работником


Черная полоса бывает взлетной
10 мая 2013 04:15
IP/Host: 83.169.60.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 843
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Ань. Ну вот как ты в суде принуждение-то докажешь, а? Какой шанс? Где хоть один приведенный аргумент про принуждение? Работодатель легко опровергнет же, исходя из презумпции доказывания. Я согласен, что тетка конкретно втупила, но она же просит методов помощи с неким предполагаемым положительным эффектом, да? Что она теряет при подаче тлг? Да и для судебного разбирательства эта тлг будет, хоть и слабым, но доказательством, а не сильным, но, всего лишь, доводом. Насилия-то над ней никто не оказывал, да? Каким образом (методом, способом, если угодно), она была принуждена? Где и каковы периоды воздействия на неё? Я считаю, что в суде, как раз, шансов-то и нету. Хотя надо и частности поглядеть и по оплате отпуска и выходным дням и формулировкам и длительности больничных листов.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 мая 2013 04:31
Any
IP/Host: 46.19.116.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 016
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Александр Г. Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ань. Ну вот как ты в суде принуждение-то докажешь,
> а?
рыдать перед судьей крокодильими слезами заикаясь и падая в обморок, тыча пальцем в работодателя и рассказывая жалостливую историю, что запугали мол, пстоянно на больничных, а им здоровая рабочая лошадь нужна, к тому ж не беременная, затравили, накричали, мать за беременность и ребенка испугалась....такая впечатлительная....и бла-бла....
ну смотри. она грит, что ее заставили, значит раб-лю нужно поскорей провернуть аферу, пока не очухалась, т.е. сделать все одним днем - вот тебе косвенное указание, что раб-ль заставил, принудил...

Какой шанс? Где хоть один приведенный аргумент
> про принуждение?
выше

но она же просит
> методов помощи с неким предполагаемым
> положительным эффектом, да? Что она теряет при
> подаче тлг?
деньги...время....нервы...одни надежды чего стоят..а результата-то ...
.
Да и для судебного разбирательства эта
> тлг будет, хоть и слабым, но доказательством, а не
> сильным, но, всего лишь, доводом.
к чему?
да фик с ней, пусть шлет, лишней не будет

Насилия-то над
> ней никто не оказывал, да?
как это...а психологическое давление на пациента?

Каким образом (методом,
> способом, если угодно), она была принуждена?
строго так на нее посмотрели, голос построже, ну и пару тройку психологических приемов, и клиент наш

Где и
> каковы периоды воздействия на неё?
в кабинете во время разговора и объявления о прискорбном но вынужденном прощании

Я считаю, что в
> суде, как раз, шансов-то и нету.
вот не хочу судебную практику копать в полпятого утра

Хотя надо и
> частности поглядеть и по оплате отпуска и выходным
> дням и формулировкам и длительности больничных
> листов.
вот, ну наконец-то перешли от фантазий к реальностям.
тока тут на соблюдение порядка увольнения нужно глянуть, вдруг они там трудовую не выдали или еще чего...


Черная полоса бывает взлетной
10 мая 2013 04:40
IP/Host: 46.166.163.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 843
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
Спасибо, искренне повеселился, аж соседи вздрогнули. Была бы ты другой - отправил бы готовиться ко сдаче мне зачета по 6 главе ГПК РФ.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
10 мая 2013 04:45
Эни
IP/Host: 46.19.116.---
Re: отзыв заявления об увольнении по собственному желанию
потом мне объяснишь свою светлую мысль, какой такой другой я не являюсь и за что это я 6 часть ГПК автоматом сдала тебе

убегла в кроватку спать. пока
7 из 9
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти