21 ноября 2021 14:44
IP/Host: 188.232.23.--- Дата регистрации: 10.07.2013 Сообщений: 999
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
А у меня знакомый балдеет от фильма "Блондинка в законе". Раскрыв рот этот фильм смотрит)
А тут брюнет в законе) :s52:


Поделимся опытом.
22 ноября 2021 08:23
IP/Host: 212.220.212.--- Дата регистрации: 28.02.2016 Сообщений: 2 129
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
Сообщение от
Lawyer54
Наталья, Алексис вообще не юрист.
А ну ка подтвердите участники дискуссии, что юристы тут все поголовно?
Так вот что я вам скажу, дорогие мои, юрист - это не статус, юрист - это образ жизни, правовая культура и юридическая грамотность, хотя бы для себя лично, получить практическую пользу и моральное удовлетворение, отстоять свои права и законные интересы в этой суетной и непредсказуемой жизни. :)


Выдержки из Правил форума (для злостных нарушителей):
Каждый участник вносит свой вклад в жизнь сообщества. Мы уважаем своих пользователей, ценим их время и репутацию.
3. Размещение информации на форуме
3.1. Каждый участник форума имеет свое мнение, которое он имеет право высказывать. Если вы не согласны с чужим мнением, приводите объективные аргументы или не вступайте в разговор.
4. Участникам форума запрещено
4.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую общепринятые морально-этические нормы.
4.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.
http://www.garant.ru/company/disclaimer/forum/




Редактировано 5 раз(а). Последний раз 2021-11-22 08:25 пользователем alexis.
22 ноября 2021 08:33
IP/Host: 109.174.0.--- Дата регистрации: 22.10.2019 Сообщений: 1 559
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
Сообщение от
alexis
юрист - это не статус
Не статус. Это соответствующее профильное образование.

Сообщение от
alexis
юрист - это образ жизни, правовая культура и юридическая грамотность,
Это не юрист, а философ-балабол и посмешище. Со всеми вытекающими.
22 ноября 2021 08:40
IP/Host: 212.220.212.--- Дата регистрации: 28.02.2016 Сообщений: 2 129
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
Сообщение от
Lawyer54
Не статус. Это соответствующее профильное образование.
Подтвердите ваше "соответствующее профильное образование", чтоб было понятно с кем имеем дело.
Сообщение от
Lawyer54
Это не юрист, а философ-балабол и посмешище. Со всеми вытекающими.
Смейтесь далее, разрешаю, Но... пока вы не начнете уважать других людей и их результаты, диалога не получится. Вот если бы я продул все дела, могли бы смеятся и вешать ярлыки. А отрицание реальной действительности неумно и глупо выглядит с вашей стороны.
И я более чем уверен, что на моем месте многие бы продули, судя по общей грамотности современных юристов и их тенденции "продувать дела".:-D


Выдержки из Правил форума (для злостных нарушителей):
Каждый участник вносит свой вклад в жизнь сообщества. Мы уважаем своих пользователей, ценим их время и репутацию.
3. Размещение информации на форуме
3.1. Каждый участник форума имеет свое мнение, которое он имеет право высказывать. Если вы не согласны с чужим мнением, приводите объективные аргументы или не вступайте в разговор.
4. Участникам форума запрещено
4.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую общепринятые морально-этические нормы.
4.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.
http://www.garant.ru/company/disclaimer/forum/




Редактировано 4 раз(а). Последний раз 2021-11-22 08:43 пользователем alexis.
22 ноября 2021 08:55
IP/Host: 109.174.0.--- Дата регистрации: 22.10.2019 Сообщений: 1 559
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
Сообщение от
alexis
Подтвердите ваше "соответствующее профильное образование", чтоб было понятно с кем имеем дело.
Да легко. Приглашаю вас в местный арбитражный суд. Предварительно вы получите от руководителя компании доверенность, аналогичную моей. Вместе идем в суд и смотрим кого допускают до процесса, а кто внизу развлекает пристава анекдотами. Идет?

Сообщение от
alexis
Смейтесь далее, разрешаю
Собственно уже не первый год смеются над вами без всякого разрешения, что и будут делать впредь:-D
22 ноября 2021 08:56
IP/Host: 212.220.212.--- Дата регистрации: 28.02.2016 Сообщений: 2 129
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
Сообщение от
Lawyer54
Да легко. Приглашаю вас в местный арбитражный суд. Предварительно вы получите от руководителя компании доверенность, аналогичную моей. Вместе идем в суд и смотрим кого допускают до процесса, а кто внизу развлекает пристава анекдотами. Идет?
Не знаю о чем вы, но я спокойно 4 раза проходил в АС как сторона по делу никто ничего внизу не просил.
Сообщение от
Lawyer54
Собственно уже не первый год смеются над вами без всякого разрешения, что и будут делать впредь
Над кем смеетесь - над собой смеетесь. Собака лает караван идет. Нужный результат получен. И впредь нападающие будут отскакивать.


Выдержки из Правил форума (для злостных нарушителей):
Каждый участник вносит свой вклад в жизнь сообщества. Мы уважаем своих пользователей, ценим их время и репутацию.
3. Размещение информации на форуме
3.1. Каждый участник форума имеет свое мнение, которое он имеет право высказывать. Если вы не согласны с чужим мнением, приводите объективные аргументы или не вступайте в разговор.
4. Участникам форума запрещено
4.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую общепринятые морально-этические нормы.
4.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.
http://www.garant.ru/company/disclaimer/forum/




Редактировано 4 раз(а). Последний раз 2021-11-22 09:00 пользователем alexis.
22 ноября 2021 09:06
IP/Host: 109.174.0.--- Дата регистрации: 22.10.2019 Сообщений: 1 559
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
Сообщение от
alexis
Не знаю о чем вы
А вот в этом я даже не сомневался. Почитайте ст. 61 АПК РФ, юрист вы наш доморощенный:)
24 ноября 2021 09:03
IP/Host: 212.220.212.--- Дата регистрации: 28.02.2016 Сообщений: 2 129
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
Сообщение от
Lawyer54
А вот в этом я даже не сомневался. Почитайте ст. 61 АПК РФ, юрист вы наш доморощенный
А кто бы сомневался? Я бы уверен в своей победе добра над злом. А всё что наглым образом нарушает мои права и законные интересы- зло! И это безапелляционно и безальтернативно. Я чужого не возьму, но и своё не отдам.
...Да и все когда-то с чего-то начинали не важно "домо" не "домо", главное результат в который я верил. Не боги горшки обжигают. ;)


Выдержки из Правил форума (для злостных нарушителей):
Каждый участник вносит свой вклад в жизнь сообщества. Мы уважаем своих пользователей, ценим их время и репутацию.
3. Размещение информации на форуме
3.1. Каждый участник форума имеет свое мнение, которое он имеет право высказывать. Если вы не согласны с чужим мнением, приводите объективные аргументы или не вступайте в разговор.
4. Участникам форума запрещено
4.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую общепринятые морально-этические нормы.
4.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.
http://www.garant.ru/company/disclaimer/forum/




Редактировано 6 раз(а). Последний раз 2021-11-24 09:06 пользователем alexis.
24 ноября 2021 09:12
IP/Host: 176.99.79.--- Дата регистрации: 19.11.2019 Сообщений: 3 124
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
Сообщение от
alexis
юрист - это не статус, юрист - это образ жизни, правовая культура и юридическая грамотность,
А вы когда-нибудь себя или своих близких лечили? Ну там от ОРВИ, например? И теперь себя еще и врачом называете?
Я знаю много людей, которые самостоятельно в суде добивались результата без помощи юристов. Но ни у кого из них не хватает наглости и самоуверенности назвать себя юристом и так превозносить себя.
Да каждый второй зек УПК и УИК чуть ли не наизусть знает. Может им после освобождения сразу дипломы выдавать?
24 ноября 2021 11:01
IP/Host: 213.87.147.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
+100500
24 ноября 2021 18:28
IP/Host: 212.220.212.--- Дата регистрации: 28.02.2016 Сообщений: 2 129
Re: Иск в Арбитражный суд, судебная экспертиза
Сообщение от
DKart
А вы когда-нибудь себя или своих близких лечили? Ну там от ОРВИ, например? И теперь себя еще и врачом называете?
Меня на эти понты не возьмешь. Эта уловка известна со времен царя Гороха. :-D Какая разница лечил не лечил, не уводите тему в сторону!
Я никому юр.услуг за деньги не оказываю, сам себя защищаю, к тому же когда ещё платные юристы и продувают дела то "увы и ах". Как к примеру екатеринбургский юрист, вышел в суд признать незаконным указ УГ-100 губернатора Куйвашева в части обязательности куаркодов для всех граждан, да ещё и 200 человек народа подписалось под иском, коллективный признали.
А толку то? Юрист засветился сделал хайп но не сделал самого главного зачем ходил в суд. no Жаль меня там не было.
Смысл от такого "юриста", кому они нужны и зачем? :-O Ребятушки демократушки, в суды нужно подготовленными ходить, "Сто раз отмерить - один раз отрезать", а не как Иван Волков, с бодуна наверно.
Я ещё не видел мотивировочной части судебного акта, по каким основаниям был отказ. И мне оооччччень интересно, пойдет ли этот юрист далее по обжалованию, все выше и выше и выше, вплоть до ЕСПЧ?


Выдержки из Правил форума (для злостных нарушителей):
Каждый участник вносит свой вклад в жизнь сообщества. Мы уважаем своих пользователей, ценим их время и репутацию.
3. Размещение информации на форуме
3.1. Каждый участник форума имеет свое мнение, которое он имеет право высказывать. Если вы не согласны с чужим мнением, приводите объективные аргументы или не вступайте в разговор.
4. Участникам форума запрещено
4.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую общепринятые морально-этические нормы.
4.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.
http://www.garant.ru/company/disclaimer/forum/




Редактировано 13 раз(а). Последний раз 2021-11-25 09:31 пользователем administrator.
4 из 4
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти