13 июля 2015 14:47
Анонимный пользователь
IP/Host: 83.219.153.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Скучно с вами. Разговор глухого с немым.
13 июля 2015 15:01
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
да ради Бога)) вы хотели, чтоб я начала с пеной у рта доказывать вам, какие яблокоустройства замечательные, а андроид - гэ, притом, что я так не считаю? идите на любой форум яблолюбителей, впрочем, кому лучше об этом знать, как не вам?))))))


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
13 июля 2015 21:33
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
да ради Бога)) вы хотели, чтоб я начала с пеной у рта доказывать вам, какие яблокоустройства замечательные, а андроид - гэ, притом, что я так не считаю?
Вы именно так и считаете, причем сливая из-за собственного неудачного опыта выводы технического специалиста. Однако примечательно, что за все время, что я здесь на форуме, вопросы и трудности практически только с огрызком.
14 июля 2015 09:43
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Вы именно так и считаете

это вам так хочется думать)
непонятно, почему вы додумываете за другого человека вообще) он вам - одно, вы тут же другое
я просто не приучена думать о чём-то плохо, поверьте
до последнего верю в хорошее
и, кроме того, в людей
откровенно разочаровавшись в функционале устройства, при условии что проблемы были не только с моими собственными, но и с устройствами моих близких, убедившись в преимуществах лично для меня айоса, я, как уже неоднократно тут писала, зная о том, что есть поклонники, и большие, андроида, просто не могу предположить, что эти люди глупее меня. значит, есть в этой ОС что-то, чего я не понимаю, просто в технических каких-то деталях для меня разбираться непросто - мало того, что не хватает познаний, так ещё и времени банально нет

Сообщение от
rabel08
Однако примечательно, что за все время, что я здесь на форуме, вопросы и трудности практически только с огрызком.

на мой взгляд, это из-за того, что люди из числа форумчан, им обладающие, как-то активнее его используют. у кого кирпич-нокиа - ну какие с ним могут быть проблемы, если его уронить с большой высоты можно, и работать он будет прекрасно? проблемы с тем, что симбиан с чем-то там не сочетается? да подавляющее большинство владельцев и слова-то этого не знают. текстуры не прогружаются до конца? увольте! и тому подобное. чем сложнее устройство - тем больше вопросов.


ну, и если уж на то пошло, то - окей, вспомню свой андроид. почему он держал заряд очень плохо, если я с него только читала? вордовские файлы. на минимальной яркости экрана. с выключенной сетью.
почему могла сама по себе включиться музыка? что-то перемыкало в нём, или как? все эти и много других вопросов я могла бы задать, да зачем, если все они, слава Джа, отошли в небытие.


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
14 июля 2015 10:30
Анонимный пользователь
IP/Host: 95.28.1.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
ну, и если уж на то пошло, то - окей, вспомню свой андроид. почему он держал заряд очень плохо, если я с него только читала? вордовские файлы. на минимальной яркости экрана. с выключенной сетью.
почему могла сама по себе включиться музыка? что-то перемыкало в нём, или как? все эти и много других вопросов я могла бы задать, да зачем, если все они, слава Джа, отошли в небытие.
Вспоминать надо не андроид, и модель телефона. А то были у меня знакомые которые говорили - че ты тот самсунг хвалил, тормозит, тупит постоянно, экран блеклый, батарейка ни фига не держит, игры многие не запускаются и т.д. И выяснялось в итоге, что заказывали себе "самсунги" из китая за 2-3 тысячи рублей, :-D
14 июля 2015 10:54
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
не, точно не вспомню модель - давно почила в бозе) марка HTC, помню, была. а планшет - вроде acer. а из Китая и по дешёвке я никогда ничего не беру - просто не знаю, как это делается))


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
14 июля 2015 11:01
Анонимный пользователь
IP/Host: 95.28.1.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
HTC вообще хорошая марка, не могу тогда предположить почему постоянно проблемы были.
14 июля 2015 11:06
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
да, неоднократно встречала хвалебные отзывы на неё, но у меня как-то не заладилось, видимо. потом хотела ещё на смартфон игрушку Ingress установить, уже когда у меня яблочные устройства появились - но игрушка эта в эппсторе была тогда ещё недоступна - так НТС вообще её не тянул, обидно даже


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
14 июля 2015 15:01
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
а можно мне плиз объяснить, если кто знает
что такое андроид
вот здесь:

xxxx:
Вчера, заглянув в почтовый ящик (железный, в подъезде), я обнаружил в нем почтовые извещения, предназначавшиеся адресату из квартиры с номером меньше моей на единицу. Я закинул их в нужный ящик и пошел дальше.
Сегодня пришел сосед из квартиры с номером больше моей на единицу и вручил почтовое извещение, адресованное мне.
Я вот думаю, в какой отдел Почты России сообщить, что у андроида, которого по всей видимости испытывают в нашем отделении, надо базу данных починить - индексы похоже съехали.

именно в контексте данной цитаты с БОРа

хотя знаю я, сейчас придёт рэбел и скажет, что этой цитатой я опять к ненавистному ужасному андроиду придираюсь, гы


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
14 июля 2015 15:03
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
хотя знаю я, сейчас придёт рэбел и скажет, что этой цитатой я опять к ненавистному ужасному андроиду придираюсь, гы

И еще он наши айфоны будет называть "огрызками"! Огрызками, Карл!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
14 июля 2015 15:04
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
ну, и если уж на то пошло, то - окей, вспомню свой андроид. почему он держал заряд очень плохо, если я с него только читала? вордовские файлы. на минимальной яркости экрана. с выключенной сетью.
почему могла сама по себе включиться музыка? что-то перемыкало в нём, или как? все эти и много других вопросов я могла бы задать, да зачем, если все они, слава Джа, отошли в небытие.
Не знаю, не сталкивался. Может купили УГ за копейки или подделку, или ручки... Однако миллионы пользователей об этом только от таких, как вы и слышат. Сам знаю пару человек, что не дружат с Андроидом, так они аппаратурой пользоваться вообще не умеют и нарушают правила эксплуатации. Конечно в этом виноват Андроид.
Сообщение от
britvaokkama
на мой взгляд, это из-за того, что люди из числа форумчан, им обладающие, как-то активнее его используют. у кого кирпич-нокиа - ну какие с ним могут быть проблемы, если его уронить с большой высоты можно, и работать он будет прекрасно? проблемы с тем, что симбиан с чем-то там не сочетается?
Симбиан была одной из самых устойчивых систем. Если бы не ограниченный функционал. А вот по Нокии пора вам из пещерки выходить, они уже давно на Винде выпускают. Имею такой аппарат, доволен как слон, и никаких проблем. Только у меня это осознанный выбор, т.к. в руках бывает множество различных аппаратов с разными ОС.

Сообщение от
britvaokkama
это вам так хочется думать)
непонятно, почему вы додумываете за другого человека вообще) он вам - одно, вы тут же другое
я просто не приучена думать о чём-то плохо, поверьте
Сообщение от
britvaokkama
ну, и если уж на то пошло, то - окей, вспомню свой андроид. почему он держал заряд очень плохо, если я с него только читала? вордовские файлы. на минимальной яркости экрана. с выключенной сетью.
почему могла сама по себе включиться музыка? что-то перемыкало в нём, или как? все эти и много других вопросов я могла бы задать, да зачем, если все они, слава Джа, отошли в небытие.
Конечно во всем виноват я!
Сообщение от
britvaokkama
откровенно разочаровавшись в функционале устройства,
А можно поподробнее, что в функциях Андроида не устраивает?
Сообщение от
britvaokkama
не, точно не вспомню модель - давно почила в бозе) марка HTC, помню, была. а планшет - вроде acer
Это защита от кривых ручек и подделки?
Сообщение от
britvaokkama
потом хотела ещё на смартфон игрушку Ingress установить, уже когда у меня яблочные устройства появились - но игрушка эта в эппсторе была тогда ещё недоступна - так НТС вообще её не тянул, обидно даже
А посмотреть системные требования до покупки не судьба? НТС виноват, конечно.
14 июля 2015 15:09
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
И, если уж на то пошло, то в отличии от вас, я не писал, что огрызок плох. Я писал, что все ТП примерно одинаковы. Однако разработка приложений под яблоко просто ужасает и если появляется проблема, то ее решение не волнует никого. Лучше подпереть стенку деревяшками, чем добавить раствор в кладку. А вы мне выкатываете экспертное мнение, "у меня было, у меня стало..."
14 июля 2015 15:13
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Может купили УГ за копейки или подделку, или ручки...

а почитать повнимательнее? я писала, что подделки или там что-то из Китая не покупаю

Сообщение от
rabel08
А вот по Нокии пора вам из пещерки выходить, они уже давно на Винде выпускают

прекрасно знаю об этом)) реклама из каждого утюга раньше про это доносилась. а я говорю о тех форумчанах, у кого нокии и прочие сименсы в формате "кирпич", а не о смартфонах

Сообщение от
rabel08
А посмотреть системные требования до покупки не судьба? НТС виноват, конечно

я какбэ не совсем блонд, естественно, смотрела. правда, уже постфактум, после скачивания игры, да. и всё абсолютно подходило. гуглила проблему, попадались записи, что похожая проблема у пользователей была

Сообщение от
rabel08
А можно поподробнее, что в функциях Андроида не устраивает?

ну вот. работа программ, с помощью которых можно читать. работа приложений - тех же игр. это - не функции?

Сообщение от
rabel08
Только у меня это осознанный выбор, т.к. в руках бывает множество различных аппаратов с разными ОС.

а не мои ли это слова о моём выборе смартфона, ну?! уже стопиццот сообщений назад писала, что пробовала очень и очень многое, притом от айфонов я сознательно держалась подальше, ибо не люблю мажорного и разрекламированного, такшта сначала пробовала Нокию-смартфон (но ещё не на винде, насколько знаю), потом андроид (два девайса), Блэкберри, и только потом огрызок. И это не считая всяких LG и Fly-ев, которые побывали в моих руках ещё в школе. и в итоге осознанно пришла к выводу о том, что мне лично больше подходят устройства на айоси


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
14 июля 2015 15:23
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Однако разработка приложений под яблоко просто ужасает и если появляется проблема, то ее решение не волнует никого. Лучше подпереть стенку деревяшками, чем добавить раствор в кладку.

не могу об этом судить с проф. точки зрения, и вы это прекрасно знаете
сужу лишь с позиции обывателя. а что нормальный средний обыватель хочет от телефона? чтоб работал, наверное, и работал хорошо, а не так, чтоб для этого надо было шаманить.
и, насколько могу со своей точки зрения судить, "фиксят баги" в приложениях айос весьма оперативно, возможно, дело в том, что пользователи активно "жалуются" на это. так или иначе, с форумом у меня теперь в сафари ничего не вылетает

и почему я не могу пожаловаться, что "было-стало"? на что мне ещё ссылаться, кроме своего опыта? тематика треда вроде как не ограничивает его исключительно обсуждениями сугубо технических деталей и строго официальным, "экспертным" языком


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
14 июля 2015 16:41
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
а почитать повнимательнее? я писала, что подделки или там что-то из Китая не покупаю
Взяли на заводе НТС? Можно мне пропуск туда? Или есть достоверная информация с от какого поставщика получила данная компания и что этот поставщик собой представляет? А потом жалуетесь на девайс.

Сообщение от
britvaokkama
а я говорю о тех форумчанах, у кого нокии и прочие сименсы в формате "кирпич", а не о смартфонах
Давайте поговорим о дисковых телефонах.
Сообщение от
britvaokkama
я какбэ не совсем блонд, естественно, смотрела. правда, уже постфактум, после скачивания игры, да. и всё абсолютно подходило. гуглила проблему, попадались записи, что похожая проблема у пользователей была
Сумлеваюсь. Судя по всему брали огрызок НТС типа S-ки.
Сообщение от
britvaokkama
ну вот. работа программ, с помощью которых можно читать. работа приложений - тех же игр. это - не функции?
Вы меня разочаровываете. Нет, не функции. Функции указаны в описании, как правило. Чем они вам не угодили? И это эксперт?
Сообщение от
britvaokkama
а не мои ли это слова о моём выборе смартфона, ну?! уже стопиццот сообщений назад писала, что пробовала очень и очень многое,
Сообщение от
britvaokkama
такшта сначала пробовала Нокию-смартфон (но ещё не на винде, насколько знаю), потом андроид (два девайса), Блэкберри, и только потом огрызок
Я просто преклоняюсь перед вашими познаниями. Четыре девайса! Говорят, что за 5 сразу берут в Гугл!
Сообщение от
britvaokkama
и почему я не могу пожаловаться, что "было-стало"? на что мне ещё ссылаться, кроме своего опыта? тематика треда вроде как не ограничивает его исключительно обсуждениями сугубо технических деталей и строго официальным, "экспертным" языком
Так вы на объективное мнение не находите ничего другого, как бросаться грудью на амбразуру попирательства секты, что всегда очень мило и забавно со стороны.
Извините за нескромный вопрос: вы спирт, водку или самогон пьете?
14 июля 2015 16:50
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Взяли на заводе НТС?

не, ну я в курсе, что даже во всяких там офиц. магазинах продаётся техника, которую, вероятно, собирали в Китае.. это неизбежно сейчас, наверное. имею в виду, что непосредственно из Китая или на сайтах, где подешевле, не заказывала телефоны

Сообщение от
rabel08
Сумлеваюсь.

ну сомневайтесь))

Сообщение от
rabel08
Функции указаны в описании, как правило.

так. и какие же это?
а функционирование программ - к чему относится тогда?

Сообщение от
rabel08
Четыре девайса!

и все разные. а у многих ли моих ровесниц "не-технических-специалистов-идеалистов-просто гиков" опыт такой будет? обзавелись пяток лет назад айфоном и довольны вполне

Сообщение от
rabel08
попирательства секты

шта? какой секты?..


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
14 июля 2015 18:04
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
так. и какие же это?
а функционирование программ - к чему относится тогда?
Т.е. на вывеске должно быть название Адвокат, а по какому праву пофиг, право, оно и в Африке право.
В данном же случае, стоит просто прочитать написанное внимательно и станет понятно. Т.ч. все последующие экспертные заключения вызывают сомнения после таких слов.
Так и вижу - функция плиты - как готовит борщ! Если хреново, то плита фуфло!
14 июля 2015 18:05
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
и все разные. а у многих ли моих ровесниц "не-технических-специалистов-идеалистов-просто гиков" опыт такой будет? обзавелись пяток лет назад айфоном и довольны вполне
Я же уже сказал, что при таких познаниях в Гугл берут без собеседования.
14 июля 2015 23:23
IP/Host: 37.190.62.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Блин, погуглила, думаю - может, чего неправильно понимаю. Есть сайт "смартфонфункции.рф", также на офиц. сайте эппла зашла в раздел "функции". Чего я не так понимаю-то? Всё как я говорю и что имею в виду. В айфоне, например, так называемые функции - фотопоток, айклауд, "моё здоровье", "найти айфон" - то, что я о них не писала, свидетельствует не о том, что я не знала об этих функциях, а о том, что они не вызывали у меня нареканий. На сайье смартфонфункции, раздел "интернет" -
Возможность открытия и полных и мобильных версий сайтов.
Быстрая загрузка страниц.
Удобное и быстрое масштабирование страниц.
Вот какбэ некоторые из параметров. И что не так? Я примерно это и имела в виду, только не таким языком выражалась.
Так что всё я верно понимаю, корректно..
Да, есть, вероятно, проблема "кривых рук" и прочего - но про себя вроде бы не могу однозначно сказать, что как пользователь совершенно с техникой на Вы. Кроме того, я человек страшно терпеливый и не имеющий возможности менять технику по первому желанию - так что приноровиться могу к трудностям..

"Так и вижу - функция плиты - как готовит борщ! Если хреново, то плита фуфло!"

Эм, я бы выразилась - не как готовит борщ, а какова температура нагрева (мах и мин), каковы возможности изменения темп. режима, индукционный нагрев (есть или нет) и тому там подобное. Причём тут привязка к конкретному блюду вообще? Я же не говорю, что у меня планшет плохо конспект по налоговому праву считывал, постоянно скача куда-то курсором и разряжаясь за полчаса? И поэтому он плохой, ага.

Вообще, что меня удивляет: такие тут вроде бы все взрослые дяденьки и тётеньки, солидные, семейные. И так любят сочно передёргивать! В дискуссиях имею в виду. Это признак так называемого зрелого возраста, что ли, блин, какой-то несуразный? Одно недоумение вызывает, чесслово.


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
14 июля 2015 23:26
IP/Host: 37.190.62.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Если меня берут без собеседования в Гугл, то где ж ваш орден первого технического специалиста и знатока всея галактики тогда?)


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
15 июля 2015 12:10
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
В 2015 году не будет нового iPad Air

Последние слухи о яблочных планшетах содержали информацию, что в ноябре должен выйти 12.9″ iPad Pro. Логично предположить, что в это же время обновятся iPad mini и iPad Air. Однако, в новом отчете от Economic Daily News сообщается, что нового iPad Air в этом году ждать не стоит. Вместе с Pro выйдет только iPad mini 4. Причиной такого выбора является то, что Apple хочет сконцентрировать все внимание и усилия на производстве iPad Pro. Обновление же iPad mini может быть последним.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
15 июля 2015 15:06
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
Если меня берут без собеседования в Гугл, то где ж ваш орден первого технического специалиста и знатока всея галактики тогда?)
Ну я же не пишу, что я буквально шеф-повар, раз могу картошку пожарить.
15 июля 2015 15:29
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
а я что, пишу где-то, что профи и ай-знаток?
иногда мне кажется, да, что я использую больше разных функций смартфона, чем люди плюс-минус моего возраста и социального, скажем так, статуса

в то же время есть люди-игроманы, например. которые прекрасно ориентируются в мире смартфонных игр. а для меня это - непаханое поле.

но и у них, наверное, нет 7-ми приложений для чтения

или есть те, кто качает себе контент через айтюнс, а кто через айтюнс стор - первым фактически не нужны данные о кредитной карте в аккаунте, соответственно, им неведомы могущие возникнуть в связи с этим вопросы


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
15 июля 2015 16:29
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
На мое счастье существует достаточное количество "знаек" в моей сфере. После них работа часто более прибыльная, чем после "незнаек". Вспоминаются сразу строки пародиста Александра Иванова
Ты пиши, пиши, пиши,
Сочиняй весь век.
Потому что пародист -
Тоже человек.
Он не хочет затянуть
Туже поясок.
Для него твои стихи
Хлебушка кусок.
15 июля 2015 16:39
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
конечно, больше прибыли принесёт клиент любопытный и интересующийся, для кого смартфон - необходимая функциональная вещь, а не просто зеркало для подправления макияжа и камера для селфи))) тоже мне прописная истина, бгг


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
15 июля 2015 16:59
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
конечно, больше прибыли принесёт клиент любопытный и интересующийся, для кого смартфон - необходимая функциональная вещь, а не просто зеркало для подправления макияжа и камера для селфи))) тоже мне прописная истина, бгг
Точно! В 99,9% случаев, он влезет с кривыми ручками. Только вчера принесли работу на 15тр, если бы не лезли, было бы 1,5тр. Тоже продвинутый, тоже глючит у него постоянно. Никого не напоминает?
15 июля 2015 17:12
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Никого не напоминает?

нет вроде)) лично я настолько глубоко едва ли полезу, а уж если возникнет какое-то сомнение в "железе", а не в софте, вообще трогать не буду

и что нужно сделать с софтом, чтоб восстановление значительных затрат потребовало?..


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
15 июля 2015 18:05
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
и что нужно сделать с софтом, чтоб восстановление значительных затрат потребовало?..
Да элементарно: оптимизировать, почистить или зашифровать. Продвинутые же, как некоторые. Однако, по-настоящему продвинутые не задают вопросов, а ищут ответы. И себя слишком продвинутыми не считают. Те же, что, пообщавшись с четырьмя девайсами мнят себя кулхацкерами и приносят основной доход.
16 июля 2015 08:59
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
мнят себя кулхацкерами

господи, да где я такое сказала?
вот же охота вам додумывать за другого человека, пусть он и утверждает обратное

тот самый случай, когда мне хочется сказать "ой, всё"


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
27 из 48
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти