16 июля 2015 14:58
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
господи, да где я такое сказала?
вот же охота вам додумывать за другого человека, пусть он и утверждает обратное
Читайте свои посты.
16 июля 2015 15:06
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
так. читаю свои посты

Сообщение от
britvaokkama
сужу лишь с позиции обывателя
Сообщение от
britvaokkama
иногда мне кажется, да, что я использую больше разных функций смартфона, чем люди плюс-минус моего возраста и социального, скажем так, статуса

и где тут что я супер-профи-то?
вижу только то, что причисляю сама себя к обывателем ординарным. и сравниваю себя исключительно со своими ровесницами, то есть девушками до 25 лет и без специального технического образования

где я окрестила себя так называемой знайкой, вообще не улавливаю))))


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
16 июля 2015 15:10
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
кстати, у меня банк, карта которого привязана к моему эппл-айди, любопытно работает
пишу тут, потому что связано это именно с покупками в эппсторе
когда совершаю покупку, она проходит успешно, товар (композиция/книга/приложение) перемещается на моё устройство сразу, всё окей
а смс о снятии денег с карты приходит почему-то не сразу
и вот ты через несколько дней, уже забыв о покупке, сидишь себе спокойно, и тут смс: "карта блабла-банк, покупка" и ты такой на секунду напрягаешься: "кто-то расплачивается моей картой, алярм!", а потом доходит))


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
16 июля 2015 15:15
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Я вот думаю, в какой отдел Почты России сообщить, что у андроида, которого по всей видимости испытывают в нашем отделении, надо базу данных починить - индексы похоже съехали.
вероятно, в стандартном фантастикочитательском значении:
Андро́ид (от греч. корня ἀνδρ- слова ἀνήρ — «человек, мужчина» и суффикса -oid — от греч. слова εἶδος — «подобие») — человекоподобный. В современном значении обычно подразумевается робот.


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
16 июля 2015 15:16
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Анна_Сергеевна
В современном значении обычно подразумевается робот.

во, я что-то такое подозревала
давненько, кстати, не читала никакой роботофантастики, хотя, кажется, и вообще не читала такого


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
16 июля 2015 15:33
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
давненько, кстати, не читала никакой роботофантастики, хотя, кажется, и вообще не читала такого

1.Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.

2.Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.

3.Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июля 2015 15:33
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Советую "Охоту на Сэтавра" С. Лема!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
16 июля 2015 15:34
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Лем - это даааа
обязательно, спасибо!


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
16 июля 2015 15:44
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 09.02.2015 Сообщений: 19 554
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
у Саймака чудесный рассказ "Сделай сам" на тему роботов-юристов :)))...


А волшебства на свете нет, деточка. Есть только чуткость, доброта и чуткость, и ещё умение видеть насквозь (с).
16 июля 2015 16:21
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
откровенно разочаровавшись в функционале устройства,
А при чем здесь ПО, если разговор идет об устройстве? Устройство может продаваться вообще без ПО, но в любом случае обладает определенными функциями. Для смартфона - это сенсорный экран, мультитач, поддерживаемые стандарты связи, датчики, память и т.д.
ПО - это приложения. Каждый пользователь их настраивает по своему разумению. Это как бензин и автомобиль, как борщ и плита. Кстати, на ПО гарантия не распространяется. Любое ПО можно изгадить. Устройство должно работать при соблюдении правил эксплуатации при сбросе предустановленного ПО до начального состояния. Говорить о недостатках ПО можно, если они носят систематический характер и не вызваны действиями пользователя (неправильное использование, самостоятельная установка сторонних, модификация и т.д.). Т.е. если некорректно работает установленный вами бук-ридер или, например, Мозилла, а Хром работает как надо, то надо обращаться не к производителю устройства, и не к разработчику оси, а к разработчику конкретного приложения.
Сообщение от
britvaokkama
а не мои ли это слова о моём выборе смартфона, ну?! уже стопиццот сообщений назад писала, что пробовала очень и очень многое,
Сообщение от
britvaokkama
господи, да где я такое сказала?
вот же охота вам додумывать за другого человека, пусть он и утверждает обратное
Вы считаете нормальным давать оценку технике, основываясь на... 4 девайсах, причем считая себя априори высшей инстанцией. Даже странно, как такие глючные устройства получили такое распространение? Все дебилы!




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2015-07-16 16:23 пользователем rabel08.
16 июля 2015 16:31
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
ПО, установленное на устройстве априорно, ибо в те времена я ничего не устанавливала и тем более не модифицировала сама, работало некорректно

само устройство (со всеми его смартфонными функциями) работало некорректно (Блэкберри периодически косячил с указанием уровня заряда, и хотя держал его, как правило, долго, но показателю заряда в уголке экрана верить было нельзя - он мог показывать половину, а потом вырубаться просто-напросто, будучи полностью разряженным)

Сообщение от
rabel08
Вы считаете нормальным давать оценку технике, основываясь на... 4 девайсах, причем считая себя априори высшей инстанцией.

я. ещё. раз. спрашиваю.
где. я. это. сказала.
процитируйте в конце концов
дословно
мою
реплику
несущую
этот
конкретный
посыл

Сообщение от
rabel08
Даже странно, как такие глючные устройства получили такое распространение? Все дебилы!

ох, я уже столько раз.. а впрочем, вертись оно уже конём. устала доказывать

хотя нет. процитирую, пожалуй

Сообщение от
britvaokkama
зная о том, что есть поклонники, и большие, андроида, просто не могу предположить, что эти люди глупее меня. значит, есть в этой ОС что-то, чего я не понимаю, просто в технических каких-то деталях для меня разбираться непросто - мало того, что не хватает познаний, так ещё и времени банально нет


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
16 июля 2015 16:38
IP/Host: 80.253.6.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
такшта сначала пробовала Нокию-смартфон (но ещё не на винде, насколько знаю), потом андроид (два девайса), Блэкберри, и только потом огрызок. И это не считая всяких LG и Fly-ев, которые побывали в моих руках ещё в школе. и в итоге осознанно пришла к выводу о том, что мне лично больше подходят устройства на айоси

а, ну вот же ещё.
во-первых, девайсов у меня было не "4 всего", после которых я якобы разочаровалась в каждом, нокиевских смартфонов было несколько
во-вторых, после этого я что же - написала, что все они плохие, а яблоко - хорошее?)))
по-моему, я написала, что лично мне они не подошли
а яблоко подошло, ибо не было к нему тех нареканий
или я ослеп, ну


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
16 июля 2015 17:41
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.135.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
пробовала Нокию-смартфон
Сообщение от
britvaokkama
нокиевских смартфонов было несколько
Три кинокамеры отечественных, куртка замшевая... три куртка.
Сообщение от
britvaokkama
во-вторых, после этого я что же - написала, что все они плохие, а яблоко - хорошее?)))
Как уж на сковородке. Все дураки, вы - Д'Артаньян! Я же не спорю. Уже писал, что кровно заинтересован в дальнейшем увеличении численности таких пользователей.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2015-07-16 17:43 пользователем rabel08.
17 июля 2015 09:39
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
jokingly
это было бы действительно смешно
наверное
что ж, удачи вам и побольше клиентов денежных..


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
17 июля 2015 11:20
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Чота ржу.

Иногда человек терпеливо ждет двадцать лет подряд, когда Apple выпустит наконец мышку с двумя кнопками, иногда человек просто покупает мышку Logitech... и продолжает надеяться.

Джеймса Р. , сайт Apple Matters, февраль 2008 г.



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
17 июля 2015 15:06
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.136.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
Чота ржу.
Один клиент в лохматые годы, когда автосалоны только начали появляться и цены на новые автомобили были неподъемными, живя в хрущевской двушке с родителями и своей семьей, покупает новый Пассат. За эту сумму мог бы купить еще двушку, или однушку с более простой машиной. Все свои накопления, + занял, вбухал в авто. Не понимаю.
17 июля 2015 15:10
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Один клиент в лохматые годы, когда автосалоны только начали появляться и цены на новые автомобили были неподъемными, живя в хрущевской двушке с родителями и своей семьей, покупает новый Пассат. За эту сумму мог бы купить еще двушку, или однушку с более простой машиной. Все свои накопления, + занял, вбухал в авто. Не понимаю.

И какой мы, эппловоды, из этого должны сделать вывод?!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
17 июля 2015 16:01
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.136.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
И какой мы, эппловоды, из этого должны сделать вывод?!
Что иногда клиенты следуют не расчету, не холодным рассудком, а гонкой за новомодными штучками, которые и нафиг не нужны. Берут же кредиты, хотя ходит как бомж, для покупки нового Айфона! Даже жрут всякое гавно, зарабатывая язву в 23 года, но одеваясь в "бутиках". Поэтому и ждут годами, чтобы купить ненужную брендованную вещь, иногда даже в ущерб себе.
Вот клиент намедни обратился. Копил, копил деньги на Аймак для детей (это они мажорчики из панельки его настропалили). Купил. Теперь думает как его продать, да взять игровой системник, т.к. дети за старым системником времени больше проводят, чем за Аймаком. Предупреждал ведь при покупке.
17 июля 2015 16:34
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Не на последние покупаем!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
17 июля 2015 16:58
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.136.---
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
Не на последние покупаем!
Многие на заемные. Посмотри статистику по не отданным кредитам, там большинство будет на такую хню. Чтобы во время поездки в переполненной маршрутке, достать из кармана только что вышедший Айфон!
В давние времена меня один такой дятел пытался уесть. Он у нас в магазине директором работал. Захожу туда по делам. Он, как с флагом в вытянутой руке, бегает с новым Айфоном. Подбегает.
- А у тебя какой телефон? Ой, такой старый! Я вот тут новый прикупил!
- Да денег нет, говорю. Купил квартиру. Все туда ушли. А ты все с родителями живешь?
Тут он загрустил и больше ко мне не бегал.
17 июля 2015 17:28
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
rabel08
Многие на заемные. Посмотри статистику по не отданным кредитам, там большинство будет на такую хню. Чтобы во время поездки в переполненной маршрутке, достать из кармана только что вышедший Айфон!

Дык это всегда такое было. Это всё из категории "пошью пиджак с отливом и в Ялту". Есть такая категория товарищей, которые нам совсем не товарищи!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
23 июля 2015 14:15
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Ну что, через неделю и в России-матушке начинают ими торговать.




"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
23 июля 2015 14:19
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Вот такую док-станцию мне в хозяйство бы надобно!




"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2015-07-23 14:21 пользователем Абгемахт.
23 июля 2015 14:24
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
В московском ЦУМе уже готовятся к продажам.

Главный вход со стороны Малого Театра. Первый этаж. Посетителей встречает огромный баннер «Apple Watch. Уже скоро».






"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
23 июля 2015 14:31
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Абгемахт, а обычная док-станция у вас есть?

Я вот думаю, нужна мне или обойдусь..


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
23 июля 2015 14:34
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
Вот такую док-станцию мне в хозяйство бы надобно!

очень интересен ваш результат в этом тесте


Будь лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2015-07-23 14:35 пользователем Kovshanov.
23 июля 2015 14:35
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
britvaokkama
Абгемахт, а обычная док-станция у вас есть?

Я вот думаю, нужна мне или обойдусь..

Нету. И вроде как и не особо нужна. Но что-то гложет!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
23 июля 2015 14:37
IP/Host: 80.253.5.--- Дата регистрации: 28.08.2012 Сообщений: 5 279
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Абгемахт
И вроде как и не особо нужна. Но что-то гложет!

и меня)))


В пять лет я научился читать. Ничего более важного в моей жизни так и не произошло. (Марио Варгас Льоса)
23 июля 2015 14:38
IP/Host: 212.220.70.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: IPhone 6, IWatch, IPad Air 2...
Сообщение от
Kovshanov
очень интересен ваш результат в этом тесте

Оказывается я нормален!!

Ваш результат : Надо больше стараться!

Вам ещё очень далеко до звания Apple-фаната.

Попробуйте для начала взять палатку и заночевать возле магазина накануне старта продаж нового гаджета или назвать рыбку Стиви.



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
28 из 48
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти