18 августа 2014 19:21
IP/Host: 93.179.103.--- Дата регистрации: 11.05.2010 Сообщений: 16 406
Re: Что нынче посмотреть можно?
Новый Человек-паук 2 весьма средненько. Мне прежняя трилогия больше нравиться.

Дивергент слабый, сильно сливает Голодным играм.

Окулус на безрыбье нормальных хороров смотрится неплохо и мне понравился.

Недавно сказали, что будут снимать Синистер 2. Надеюсь, что получиться не хуже 1 части.

Ещё Астрал 3 посмотрю, когда выйдет.


«После смерти на мою могилу нанесут много мусора. Но ветер истории развеет его» (Рамси Болтон)

«Когда ваш рубль будет стоить 66 долларов, тогда вы получите право иметь другую точку зрения» (с)




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-08-18 19:21 пользователем chugayster.
18 августа 2014 19:22
IP/Host: 93.179.103.--- Дата регистрации: 11.05.2010 Сообщений: 16 406
Re: Что нынче посмотреть можно?
Недавно глянул Мглу по Стивену Кингу.

Мощная кина! Концовка внушает


«После смерти на мою могилу нанесут много мусора. Но ветер истории развеет его» (Рамси Болтон)

«Когда ваш рубль будет стоить 66 долларов, тогда вы получите право иметь другую точку зрения» (с)
18 августа 2014 22:50
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.144.---
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
chugayster
Недавно сказали, что будут снимать Синистер 2. Надеюсь, что получиться не хуже 1 части.

Ещё Астрал 3 посмотрю, когда выйдет.
Франшиза хорошей не бывает, за ооочень редким исключением
19 августа 2014 03:13
IP/Host: 128.69.70.--- Дата регистрации: 23.09.2008 Сообщений: 9 284
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
Семь
а что там интересного? Рассказуй
дык не видел ишшо)
спрашЫваю


"Кольтом" и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
19 августа 2014 19:02
IP/Host: 94.140.158.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
Островитянин
Убийство первой степени (Murder in the First) вышло 8 серий первого сезона - сморел хто, ааа?

«Убийство первой степени» (англ. Murder in the First) — американский телесериал, созданный Стивеном Бочко и Эриком Лодалом, с Тэйем Диггзом и Кэтлин Робертсон в главных ролях. В центре сюжета сериала, действие которого разворачивается в Сан-Франциско, находятся детективы Терри Сигрейв и Хилди Маллиган, которые расследуют обычное убийство наркомана, однако в ходе развития дела выходят на генерального директора компании по разработке передовых технологий Эриха Бланта. Сериал будет не процедурным, а последовательным, с делом на один сезон[1]. Сериал стартовал на TNT 9 июня 2014 года[1].

Кому-то лавры "Тру Детектива" спокойно спати не даюти!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
20 августа 2014 10:05
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
Абгемахт
Кому-то лавры "Тру Детектива" спокойно спати не даюти!

Пусть цветут сто цветов!.. dance
25 августа 2014 07:45
Анонимный пользователь
IP/Host: 77.40.33.---
Re: Что нынче посмотреть можно?
Поймай меня если сможешь - даже не знаю, как это прошло мимо меня или смотрел так давно, что не помню... да и вы как-то не помогаете!
Основано на тру событиях, не хось мось. Всем смотреть

Полный облом - неплохая трагикомедия!
25 августа 2014 15:35
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Что нынче посмотреть можно?
посмотрела "Стражей галактики".
такие "Хроники Риддика", тока с элементами комедии, ага.
я сентиментальная, на сцене смерти больной матери в начале заплакала.
ну остальное так - глаза занять, много космоса и драчек.
смотреть, только если надо потратить время (собственно, затем и ходила).


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
26 августа 2014 20:52
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.149.23.---
Re: Что нынче посмотреть можно?
А вот Лиди-Х новые вполне смотрибельные
26 августа 2014 21:14
IP/Host: 31.44.49.--- Дата регистрации: 11.05.2010 Сообщений: 16 406
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
rabel08
Новый Робокоп тоже шлак.

нормальный фильм

тема с ведущим очень удачная

Сообщение от
rabel08
Годзиллу - тоже ф топку

хуже чем ожидал, но лучше чем могло быть

тема годзилы не раскрыта

собираються сиквел снимать


«После смерти на мою могилу нанесут много мусора. Но ветер истории развеет его» (Рамси Болтон)

«Когда ваш рубль будет стоить 66 долларов, тогда вы получите право иметь другую точку зрения» (с)
27 августа 2014 11:51
IP/Host: 91.224.106.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 1 370
Re: Что нынче посмотреть можно?
Посмотрела Малефисенту наконец-то. Очень красивая сказка. Понравился выверт про поцелуй любви.
27 августа 2014 13:48
Анонимный пользователь
IP/Host: 213.149.23.---
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
chugayster
Сообщение отrabel08
Новый Робокоп тоже шлак.


нормальный фильм

тема с ведущим очень удачная
Фильм два часа. Первый час стенания и сопли. Слабое подобие старого робокопа.
Вот не пойму причин растягивать фильмы долгими планами, тупыми диалогами, соплями до неприличных по времени размеров. Долго ждал, когда Годзилла разрыдается, вспомнив о тысячах загубленных жизней. Годзилла вообще один большой ляп.
27 августа 2014 14:10
IP/Host: 91.224.106.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 1 370
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
rabel08
Вот не пойму причин растягивать фильмы долгими планами, тупыми диалогами, соплями до неприличных по времени размеров.

Это для тех, кто при просмотре носки вяжет ))
27 августа 2014 14:20
IP/Host: 94.231.117.--- Дата регистрации: 11.05.2010 Сообщений: 16 406
Re: Что нынче посмотреть можно?
Нормальные в робокопе диалоги, не хуже прежнего

в годзиле ждал нормальный замес с человека, а получилось, что годзила защитник и огнем ЕМНИП тока 1 раз плюнулся

а так ниче

но лучше б годзила давил человеков чем воевал с НЕХами


«После смерти на мою могилу нанесут много мусора. Но ветер истории развеет его» (Рамси Болтон)

«Когда ваш рубль будет стоить 66 долларов, тогда вы получите право иметь другую точку зрения» (с)
27 августа 2014 14:40
IP/Host: 85.235.164.--- Дата регистрации: 12.04.2010 Сообщений: 7 963
Re: Что нынче посмотреть можно?
Из последнего просмотренного.

"Стражи галактики"
Бодренький трэшак, картинка красивая, драки бордрые, шутки в целом смешные.
Годится для убивания времени.

"Рейд 2"
Вроде и неплохо, но первая часть понравилась больше.

"Гадкий я: 2"
Не хуже первой части, весело-задорно.


Развлеченье для элиты и для интеллектуалов
Ну где еще ты вместо биты получишь саблей по...
27 августа 2014 14:41
IP/Host: 85.235.164.--- Дата регистрации: 12.04.2010 Сообщений: 7 963
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
chugayster
Нормальные в робокопе диалоги, не хуже прежнего

Диалоги не знаю, смотрел оттуда выборку боевых эпизодов, блевал тугой струей.
Т.е. не, если бы сделали отдельный фильм был бы так-ниче-середнячок, но зачем святое поганить?! dont_know


Развлеченье для элиты и для интеллектуалов
Ну где еще ты вместо биты получишь саблей по...
2 сентября 2014 10:45
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче посмотреть можно?
Рецензия на фильм "Люси", в нашем переводе "Людк, а Людк". Надо идти:

Она проснулась утром, он сильной боли в области живота, и увидела порез. Люси ещё не подозревает какими способностями обладает, и как далеко сможет зайти в ближайшие несколько дней...

Люси ведет гуляющую жизнь, любит знакомиться с людьми, ходить по клубам. Там она знакомится с парнем, который через время попросит доставить её чемодан незнакомцу. Всё заканчивается трагично, ведь в пакете наркотики, а незнакомец – главный мафиози, который убивает всех без разбора. Девочка просто в ужасе от своей ситуации, она прикована к чемодану, в котором хранят наркотики, вокруг полно крови и трупов, её отключают на время. Позже Люси просыпается в номере, и видит, что в низу живота у неё шрам. Очень сильный порез Люси не дает возможности быстро двигаться и сбежать от бандитов, ведь они могут не только убить её, но и всю семью героини. У Люси ещё трое друзей по несчастью, которые с такими же порезами. И внутри их организма новый наркотик. Их ждет непростое задание – развезти этот наркотик по всему миру в своем теле. Этот хитрый трюк придумали мафиози, чтобы избежать конфискации милицией наркоты. Но всё пошло не так, как планировалось.

Героиня просыпается в комнате, где один из бандитов пытается её изнасиловать, но после неудачной попытки, бьет девочку в живот. И наркотик попадает Люси в организм. Результат превзошел все ожидания, ведь наркотик, который попал в организм не только не убил её, но и заставил её мозг работать больше, чем у других людей. Люси теперь может заставить свой мозг работать на все сто процентов!

Этот фильм просто поразил меня, дальше сюжет становится более закрученный и интересный, но не буду раскрывать вам все карты. Очень много спецэффектов, Люк Бессон постарался на славу! Но, впервые за многие годы, когда я хожу смотреть на фантастику, мне сюжет понравился больше!Этот фильм просто поразил меня, дальше сюжет становится более закрученный и интересный, но не буду раскрывать вам все карты. Очень много спецэффектов, Люк Бессон постарался на славу! Но, впервые за многие годы, когда я хожу смотреть на фантастику, мне сюжет понравился больше!

Фильм Люси очень напоминает фантастику Превосходство, которая не так давно вышла на экраны страны. Я ожидала немного другого, думала, что будет много драк и спецэффектов, но всё было в меру. Фильм Люси идет уклоном больше в науку, и похож этим с фильмом Превосходство. Вообще эти два фильма очень похожи, во время просмотра вы это поймете.

Очень понравилась главная героиня, она прекрасно играла и испуганную, и беспомощную девочку. Скарлет просто богиня на экране! Люблю эту девушку! Она с блеском сыграла бесстрашную девушку, способную управлять миром, людьми и даже останавливать пули. Трагизм в фильме тоже был кстати, и момент, где героиня звонит своей маме, довел меня до слез! Люси говорит такие проникновенные слова, благодарит её за все, что она сделала, я рыдала, ведь я тоже мать! Я была в восторге от сюжета, от того как восхитительно играют актеры, он качества спецэффектов! Фильм Люси-один из лучших кинолент этого года! Просто потрясающий фильм, который однозначно достоин внимания! Он заслуживает самых высоких рейтингов, я занесла его в любимые фильмы! Ведь я за качественное кино, заставляющее человека задуматься о смысле жизни! Рекомендую фильм Люси всем ценителям качественного кино!



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
2 сентября 2014 14:13
Анонимный пользователь
IP/Host: 91.109.146.---
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
Падриус
Диалоги не знаю, смотрел оттуда выборку боевых эпизодов, блевал тугой струей.
Т.е. не, если бы сделали отдельный фильм был бы так-ниче-середнячок, но зачем святое поганить?! dont_know
Угадай!
Несмотря на полный маразм второй части, снимается "Святые из трущоб/Бундока - 3"
2 сентября 2014 15:43
IP/Host: 217.14.25.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 10 043
Re: Что нынче посмотреть можно?
Неудержимые 3 вроде ничо, разок глянуть на дядек.
Робокоп жуткий ацтой. Намек на глубокие переживания семьи, но какой то клоунский, корявый намек. Драйва нет "ископаемых нет, жизни нет, населена роботами" (с) м/ф "ТТП"
ЛюдиХ смотрибельно на один раз.
ТРансформеры последние вообще недоразумение какое то.
Человек-пук собственно отвечает названию, первая версия с Тоби была веселее.
Дивергент смотрибельно,, драйва чуть чуть есть.
300 спартанцев Расцвет империи - жуткий ацтой + нет на кого посмотреть+постоянные фонтаны крови, обрубки тел и капли крови летящие прям в три 3 очки вызывают отвращение.. Помпеи сняты в том же стиле, но даже их смотреть на порядок веселее чем спартанцев часть 2.
Геракл Начало легенды - видимо снят тем же режиссером что и свежие 300 спартанцев.
Воздушный маршалл, смотрибельно, интересный триллер.
Скорый Москва - Россия.... гхм... столько плана не найти чтобы он заинтересовал.
Охотники за сокровищами, видимо должен был зацепить актерами, но как то не взяло.132
13 район Кирпичные особняки, ничего нового, французы, арабы и негры по стенам прыгают... Рейд 2 лучше.




Жду продолжения "Ходячих мертвецов" и "Гримм".


Клерик ТетраПандаграмматона. Панды имеют право на всё!!!

Пускай сегодня день не мой, пока друзья мои со мной,
Мы справимся с любой бедой, с чертями, богом и судьбой...
2 сентября 2014 15:50
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче посмотреть можно?
Короче, ничего, кроме "Интерстеллара" и "Хоббита" ждать не стоит!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
12 сентября 2014 14:02
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче посмотреть можно?
Стыдно в этом признаться, но "Грани будущего" с Кукурузом буду смотреть только сейчас.

Вот прямо щас!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
12 сентября 2014 14:24
IP/Host: 213.172.14.--- Дата регистрации: 07.08.2014 Сообщений: 9 905
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
Абгемахт
Стыдно в этом признаться, но "Грани будущего" с Кукурузом буду смотреть только сейчас.

Вот прямо щас!

Завидую :-[ Я б хотел забыть - и ещё раз пересмотреть :-O Жаль, не по книжке снято: перечитать нельзя pardon
12 сентября 2014 14:38
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
Kovshanov
Завидую Я б хотел забыть - и ещё раз пересмотреть Жаль, не по книжке снято: перечитать нельзя

Челябинский метеорит в начале фильма доставил!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
12 сентября 2014 15:07
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче посмотреть можно?
Кукуруз в роли тыловой крысы весьма убедителен!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
12 сентября 2014 15:10
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче посмотреть можно?
Непонятен мотив отправки генералом офицера, занимающимся пиаром на линию фронта?


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
12 сентября 2014 15:17
Анонимный пользователь
IP/Host: 109.111.138.---
Re: Что нынче посмотреть можно?
Сообщение от
Zeliboba
Жду продолжения "Ходячих мертвецов"
Как-то тоже сдулись. Уже на автомате. Касл и Подозрительные лица ничего.
Сообщение от
Абгемахт
Непонятен мотив отправки генералом офицера, занимающимся пиаром на линию фронта?
Задолбал! Считай, что в бан на неделю.
12 сентября 2014 15:26
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче посмотреть можно?
Не, серьёзно?


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
12 сентября 2014 15:32
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: Что нынче посмотреть можно?
Кукуруз абассямшысь решил по-тихому свалить из строя при виде геликоптера на всех парах. Вернули!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
10 из 119
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти