11 февраля 2010 12:20
n
IP/Host: 89.249.252.---
лёгонькай такой вопрос:)
В банк требуется нотариальная копия решения о назначении генерального.Проблема в том, что копию нам без перевода печати (раньше участником была иностр.компания) не заверят, да и долго это....
А в этом ООО сменились уч-ки, я хочу сделать протокол о подтверждении полномочий генерального....а вот придумать формулировку чет не можу:))) типа такие-то такие-то подтверждают полномочия генерального директора ООО такого-то?
подскажите?;)
11 февраля 2010 17:10
неофит
IP/Host: 77.108.87.---
Re: лёгонькай такой вопрос:)
Мы такой протокол делали, банку вздумалось запросить...:sm76:
Формулировка такая и была "подтверждаем полномочия гены"
11 февраля 2010 17:51
IP/Host: 92.39.142.--- Дата регистрации: 01.09.2008 Сообщений: 19 495
Re: лёгонькай такой вопрос:)
А со сроком полномочия гены всё в порядке? Может истёк и вы его на новый срок назначите, это и будет подтверждением.
А по поводу того, что копию не заверят, если печать иностранная - это почему? Нотариус удостоверяет, что копия соответствует подлиннику, но не содержание копии. Мне копии заверяли, где печать совсем не просматривалась.
11 февраля 2010 18:24
IP/Host: 83.245.175.--- Дата регистрации: 19.10.2009 Сообщений: 23 632
Re: лёгонькай такой вопрос:)
Ром

Нотары бывают отказываются копии заверенные делать с документов, в которых имеется либо текст на иностранном либо печать с иностранной надписью, требуют сначала нотариально заверенный перевод сделать, а затем тока копию. Нотары даже с паспортов иностранных заверенные копии не делают, тока при наличии нотариально заверенного перевода.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти