18 октября 2014 22:23
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
18 октября 2014 22:32
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Вот, пожалуйста:

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман сообщил агентству "Интерфакс-Урал", что слышал об отмене концерта, однако конкретной причины не знает.

"Понятно, что, в конце концов, я узнаю (причину отмены - ИФ). Но мне жалко, я считаю, что это несправедливо. В любом случае, такие вещи городу в минус. Город свободный, прогрессивный, и это, конечно, не метод. Тем более, понятно, Макаревич ничего недостойного не сделал", - сказал он.

"Посмотрим, не будем торопиться, время еще есть", - добавил Е.Ройзман.



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
18 октября 2014 23:19
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней



"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
18 октября 2014 23:28
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Эпическая фотокарточка. Девушка по правую руку от Порошенки: "Боже, да он не жилец!"




"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
18 октября 2014 23:53
IP/Host: 178.66.130.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
Миллер самоуничижительно просит: "Ну отдай хотя б один миллиард за газ!"



roflrofl По-моему он не тем пальцем миллиард показывает !
Больше похоже он ему фак показывает - а вот тебе газу российского - судя по морде Потрошенко :-D


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
18 октября 2014 23:59
Анонимный пользователь
IP/Host: 188.93.29.---
Re: События на Украине и связанные с ней
Ройзман я так понимаю личность противоречивая. Как к нему Екатеринбуржцы относятся? Он белоленточник или нет?
19 октября 2014 00:21
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
OlgaNic
По-моему он не тем пальцем миллиард показывает !
Больше похоже он ему фак показывает - а вот тебе газу российского - судя по морде Потрошенко

Мне кажется, есть еще один кадр, где Порошенка этот палец поцеловал. В кончик!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
19 октября 2014 01:06
IP/Host: 46.223.80.--- Дата регистрации: 31.07.2014 Сообщений: 169
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
Город свободный

А что это значит, простите?
19 октября 2014 01:24
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Irbis
Ройзман я так понимаю личность противоречивая. Как к нему Екатеринбуржцы относятся? Он белоленточник или нет?

Латентный белоленточник.

Пока не лез в политику, доверие е-буржцев было к нему безграничное, тем более, что та вакханалия с наркотой, которая была до появления "Фонда Город без наркотиков", практически прекратилась.

Потом начались непонятные телодвижения Ройзмана. Вступил в партию "Правое дело" Прохорова. Симпатизировал Болотной... Ну это нам непонятные, а начали копать, дак все становится более, чем понятным. Начали всплывать сделанные им раньше заявления, на которые никто особо не обращал внимания, навроде того, что на Урале никогда не было крепостных - дескать, этим они, Люди с Урала, в корне отличаются от тупорылых русских. Контекст такой, что русские - рабы; точно так же, как нетрудно заметить, говорят укропейцы...

На выборах мэра явка была примерно 1/3 населения. Из них 1/3 проголосовала за Ройзмана. Многие голосовали по приколу, типа, "а чо, пускай!". Надо заметить, что другие претенденты на мэра были вообще каким-то непонятными мутными мужичками, о которых никто ничего не знал.

Ну а дальше в динамике:

Потом было заявление в том ключе, что ну что, россияне, допрыгались с вашим Крымом. Это когда нам врубили санкции.

Некрасиво показал себя в вопросе с Краснознаменной группой. Готов бороться со всем советским даже в ущерб рейтингу. Ебуржцы возмутились.

Краснознамённая группа с макетом ордена Ленина красовалась в центре уральской столицы на протяжении 40 лет, пока на её месте не появились Олимпийские часы.

Высшая в Советском Союзе награда была присуждена Свердловску в 1973 году за большие революционные и трудовые заслуги, выдающуюся роль в индустриализации страны, существенный вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков и в связи с 250-летием со дня основания города.




Потом в марте 2014 года вместе с другими подписал обращение в защиту российского музыканта Андрея Макаревича, выступившего с критикой политики российских властей на Украине.

Потом было то нашумевшее выступление американского консула, Дмитрий Рогозин возмутился:



Ну а потом началась форменная уголовщина с убийством старушки давним другом Ройзмана, который вместе с ним пришел работать в мэрию. Он вроде не при чем, но начали всплывать нехорошие делишки Ройзмана на стороне, связанные с Верхотурьем.

Читать тут.

Потом отречение от Ройзмана его многолетнего друга и сподвижника по Фонду Души Кабанова:

Читать тут.

И наконец история с поддельными документами:

Читать тут

И вишенка на торте:

До вчерашнего дня некоторые жители Екатеринбурга еще верили в то, что мэр города Евгений Ройзман честным путем получил диплом о высшем образовании и может называться историком. Однако произошедшее на приеме у посла Франции, который состоялся вечером 6 октября, расставило все на свои места.

Эпилог:

Глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Ройзман утратил контроль над фондом «Город без наркотиков». Сегодня, 13 октября, в организации поменялось руководство: её возглавил один из давних соратников Ройзмана и в то же время один из критиков его работы, передаёт корреспондент ИА REGNUM.
Как сообщили в организации, президентом фонда стал Андрей Кабанов, а исполнительным директором — Сергей Щипачев. Соответствующее решение приняли соучредители фонда.

В общем, раскрылся гражданин по полной. Есть мнение, недолго ему осталось мэрствовать:

Уголовное дело о размещении в блоге мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана информации, не соответствующей действительности, передано во второй отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по Свердловской области. Об этом «URA.Ru» сообщил пресс-секретарь ведомства Александр Шульга, который отказался раскрывать подробности этого дела, а также отвечать на вопрос, вызывался ли кто-либо на допросы.

Здесь


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-10-19 01:25 пользователем Абгемахт.
19 октября 2014 01:29
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
pochemuchka
Сообщение отАбгемахт
Город свободный

А что это значит, простите?

Вот из этого ноги растут, повторю:

Начали всплывать сделанные им раньше заявления, на которые никто особо не обращал внимания, навроде того, что на Урале никогда не было крепостных - дескать, этим они, Люди с Урала, в корне отличаются от тупорылых русских. Контекст такой, что русские - рабы; точно так же, как нетрудно заметить, говорят укропейцы...


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
19 октября 2014 02:12
IP/Host: 46.223.80.--- Дата регистрации: 31.07.2014 Сообщений: 169
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
rabel08
Почему тема Украины отошла на второй план в мировых СМИ?
Не в курсе про Омериги, но в Германдии, как мне лично кажется, все, просто, устали от вяло текущих и не совсем понятных событий там и вернулись к своей будничной жизни (как я уже отмечала, у нас в новостях теперь это новость номер 3 или 4 по счету / первая с конца...)

Что касается газа, не думаю, что Германия может пострадать - ни люди, ни предприятия.
...Не могу судить о других странах ЕС, поскольку не в курсе...
Летом можно было поиграть во внешнюю политику.
Зимой - внутренняя правит бал.
И никакой Вашингтон тут уже не указ.
Более чем уверена, что ЮП быть... что бы не оказаться опять в дурках и... (ой, как стыдно:-[) - зависеть от какой-то там территории 404facepalm

Не пойду искать сейчас цитату о том, что братья мы, и ими же и останемся...
Очень сомневаюсь, что после всего этого театра абсурдов (и это мягко так говоря) сие возможно.....................................................




Никогда не была фаном Машины времени, предпочитала рок потяжелей всегда, а посему втройне неприятно даже мельком его фото видеть, а уж тем более читать после всей этой тупейшей его выходки (почему у нас нет смайлика с опущенным вниз пальцем или каким-то ФУ?). Именно, тупейшей, потому что не думаю, что в политических его взглядах дело, а в том, что, банально, не на ту карту поставил........... а теперь уже поздно пить Боржоми - почки отвалилисьpardon
19 октября 2014 02:21
IP/Host: 46.223.80.--- Дата регистрации: 31.07.2014 Сообщений: 169
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
Вот из этого ноги растут, повторю:

Начали всплывать сделанные им раньше заявления, на которые никто особо не обращал внимания, навроде того, что на Урале никогда не было крепостных - дескать, этим они, Люди с Урала, в корне отличаются от тупорылых русских. Контекст такой, что русские - рабы; точно так же, как нетрудно заметить, говорят укропейцы...

WOW:-O
Еще один "федерат"!
Ню-ню..........scratch
Думаю, самонадеянный дурак он, просто, и дни его сочтены...\m/
19 октября 2014 02:24
IP/Host: 46.223.80.--- Дата регистрации: 31.07.2014 Сообщений: 169
Re: События на Украине и связанные с ней
Ох, блин, и как же я рада, что есть у нас Путин!
И как раздосадована, что нет у нас Шрёдера(((
(Прошу учесть, что Россия и Германия для меня - одна моя страна!)




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-10-19 02:27 пользователем pochemuchka.
19 октября 2014 02:38
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
pochemuchka
WOW
Еще один "федерат"!
Ню-ню..........
Думаю, самонадеянный дурак он, просто, и дни его сочтены...

Если помните, с Уральской республикой прошлый, несменный губернатор Эдуард Россель носился с 1993 года, как дурачок с писанной торбой: был референдум, решение Облсовета и даже конституция, но сбили на взлёте Эдуарда Эдгартыча и он издал крик простреленной навылет волчицы!

Но в 2003 году он делает заявление, что Уральская республика существует де-юре и поныне.

И наверняка ещё всплывёт не раз, как периодически всплывает вопрос отделения Сибири.

По сути, Ройзман дает сигнал тому, кому надо про отделение Урала, виляет хвостом хозяевам при возможной оккупации РФ (случись чего), ну а пока это неприкрытые реверансы нашей оппозиции? А недалеким людям эти заявления об особенном статусе Урала и про хватит платить уральские деньжищи в госбюджет даже нравятся. Такие, обычно, прозревают тогда, когда на твоей улице слышна стрельба, что мы наблюдаем понятно где.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
19 октября 2014 02:39
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
pochemuchka
И как раздосадована, что нет у нас Шрёдера(((

А как немцы, кстати, относятся к Шрёдеру, что они говорят о теплых отношениях между ним и Путиным?


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
19 октября 2014 03:14
IP/Host: 46.223.80.--- Дата регистрации: 31.07.2014 Сообщений: 169
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
А как немцы, кстати, относятся к Шрёдеру, что они говорят о теплых отношениях между ним и Путиным?
Не могу сказать обо всех немцах, увы, не социолог, но могу сказать о муже - он его считает самым лучшим канцлером из всех и самым сильным в международной политике послевоенной Германии, а также очень предсказуемой его постполитическую деятельность в нефтегазовой сфере в столь близкой связке с Россией...
Он единственный был в силах противостоять омерикосам во всей Европе!
Комментариев в немецкой прессе о его теплых отношениях с Путиным не читала (вероятно лишь потому, что, вообще, политикой никогда не интересовалась).




Редактировано 3 раз(а). Последний раз 2014-10-22 01:56 пользователем pochemuchka.
19 октября 2014 03:41
IP/Host: 46.223.80.--- Дата регистрации: 31.07.2014 Сообщений: 169
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
Если помните, с Уральской республикой прошлый, несменный губернатор Эдуард Россель носился с 1993 года, как дурачок с писанной торбой: был референдум, решение Облсовета и даже конституция, но сбили на взлёте Эдуарда Эдгартыча и он издал крик простреленной навылет волчицы!

Но в 2003 году он делает заявление, что Уральская республика существует де-юре и поныне.

И наверняка ещё всплывёт не раз, как периодически всплывает вопрос отделения Сибири.

По сути, Ройзман дает сигнал тому, кому надо про отделение Урала, виляет хвостом хозяевам при возможной оккупации РФ (случись чего), ну а пока это неприкрытые реверансы нашей оппозиции? А недалеким людям эти заявления об особенном статусе Урала и про хватит платить уральские деньжищи в госбюджет даже нравятся. Такие, обычно, прозревают тогда, когда на твоей улице слышна стрельба, что мы наблюдаем понятно где.

Хотя, мы с вами и очень близкими соседями были, но в те годы (90-е) у нас и самих в Поволжье настолько страшно было (мусульмане всех нас грозились перерезать), что я абсолютно не курсе всей остальной России... Благо, очень сильный и адекватный президент у нас был выбран... И все хорошо пошло... хотя... и с некоторой дискриминацией русских...
Но, покрасней мере, без войны!

Но что странно, даже наша Республика, очень сильная в плане промышленности и ископаемых, не спешит отделиться от России, а ваш, кто там он? губернатор, что ли, хочет федерализации, насколько я поняла, лишь на основании чего там? Каких-то былин или чего???Да, бред сивой кобылы!
Дурак полнейший!
Катастрофа для области - такой губернатор!
ХОТЯ, а пусть попытается!
Жалко людей, но... люди сами выбирают...
Короче, опять и опять мы возвращаемся к вопросу пропаганды - кто лучше втемяшет в бОшки, то и победит...




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-10-19 05:11 пользователем pochemuchka.
19 октября 2014 04:01
IP/Host: 95.73.3.--- Дата регистрации: 23.09.2008 Сообщений: 9 284
Re: События на Украине и связанные с ней
Мама не даёт дочке повесить портрет кое-кого rofl


"Кольтом" и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
19 октября 2014 05:14
IP/Host: 46.223.80.--- Дата регистрации: 31.07.2014 Сообщений: 169
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Островитянин
Мама не даёт дочке повесить портрет кое-кого
Ох, та, было бы там кого................
jokingly
19 октября 2014 12:27
IP/Host: 31.162.91.--- Дата регистрации: 04.05.2008 Сообщений: 33 087
Re: События на Украине и связанные с ней



ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
19 октября 2014 17:49
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
В самом деле, что ли, Макарку люстрировали в мусорный бак или фейк?

Видео


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
19 октября 2014 17:52
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
pochemuchka
И мы обои очень надеемся, что он еще скажет свое веское слово...
Он единственный был в силах противостоять омерикосам во все Европе!

А вообще Шрёдер может вернуться в политику?


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
19 октября 2014 18:59
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Мидовец:

- На публику выносится только то, чем нужно накормить публику. 08.08.08 Италия осуждала российскую агрессию и грозила кулаком в унисон с Вашингтоном и Брюсселем. А по телефону друг С. говорит другу В., что, по его мнению, «этого психа надо вешать». Путин с Порошенко каждую неделю по телефону общаются. Предельно откровенно. И если в трубку Петр Алексеевич лебезит и заискивает, то в Белом Доме уже брызгает слюной и просит дать ему танки.


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
19 октября 2014 20:38
IP/Host: 178.66.178.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
pochemuchka
Ох, блин, и как же я рада, что есть у нас Путин!
И как раздосадована, что нет у нас Шрёдера(((


Почемучка - правильно ник перевела ?
В каком месте живешь - в каких землях-городе (если не секрет ?)


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
19 октября 2014 23:03
IP/Host: 46.223.80.--- Дата регистрации: 31.07.2014 Сообщений: 169
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
А вообще Шрёдер может вернуться в политику?
Я так не думаю.
Во-первых, ему 70 исполнилось в апреле.
Во-вторых, я думаю, что из политики он ушел сознательно и целенаправленно.
Не все так просто было во времена пребывания его на посту канцлера внутри политических структур Германии (критика ориентирования на восток и Россию, хорошие отношения с Путиным и ухудшение отношений со Штатами, не полностью решённые внутриэкономические проблемы ...). Однако тот факт, что он инициировал досрочные выборы за год до окончания его полномочий, которые состоялись через 8 дней после подписания соглашения между Россией и Германией о строительстве Северо-Европейского газопровода (СЕГ или Северного потока) о чем-то говорят;) А после того, как в конце 2005, после его ухода с поста федерального канцлера ФРГ, было объявлено, что он возглавит комитет акционеров North European Gas Pipeline Company, компании-оператора Северо-Европейского газопровода, так и вовсе некоторые издания обвинили его в коррупции, что, однако, не было доказано, и Шрёдер, подав на них в суд, победил....
Так что, исходя из всего вышесказанного, я не думаю, что ему оно то надо;D

А, кстати, вы знаете, что он с его супругой усыновили двух деток из России?
В 2004 трёхлетнюю девочку , и в 2006 годовалого мальчика. Оба ребенка из Питера.
19 октября 2014 23:06
IP/Host: 46.223.80.--- Дата регистрации: 31.07.2014 Сообщений: 169
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
OlgaNic
Почемучка - правильно ник перевела ?

В каком месте живешь - в каких землях-городе (если не секрет ?)
Правильноthumbs_up
Не секрет. В Германдии, ЮЗbye
И, да, понимаю причину вопроса;)
Обе страны для меня родные и таковыми и останутсяyes

И еще, я всегда считала Украину свой второй Родиной, и не безразлична мне она, потому что я наполовину украинка (по папе), и пошла там в первый класс в украинскую школу, лишь приехав из России и не слова не зная по-украински, и проучилась в ней 6 лет. Изначально я была для всех кацапкой, но уже спустя полгода, после того, как мой украинский стал лучше, чем их - литературным, поскольку изучала с нуля и по правилам, (дома общались по-русски) - я уже своей стала...
У меня прекрасные воспоминания сохранились о том времениkissed
Потому и не безразлична мне тема Украины.

И когда муж сказал мне в мае (я не смотрю ТВ), что Россия аннексировала Крым, я ответила: "Ложь! Не нужен России Крым, не нужна Украина. Это лишь головная боль. Если так случилось, то, отнюдь, не по желанию России, а потому, что так случилось... "

И даже после этого я не вникала в ситуацию на Украине - не до того было...
Последней каплей было то, что в крушении Боинга обвинили "сепаратистов" и Россию!!!
Вот тогда я и "пошла" искать правду/истину на просторах инета...................




Редактировано 2 раз(а). Последний раз 2014-10-20 00:18 пользователем pochemuchka.
19 октября 2014 23:44
IP/Host: 217.24.187.--- Дата регистрации: 30.07.2010 Сообщений: 67 339
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
pochemuchka
А, кстати, вы знаете, что он с его супругой усыновили двух деток из России?
В 2004 трёхлетнюю девочку , и в 2006 годовалого мальчика. Оба ребенка из Питера.

Вот этого не знал. Очень круто!


"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"
20 октября 2014 00:12
IP/Host: 178.66.178.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
pochemuchka
И, да, понимаю причину вопроса

Не поняла причину вопроса ...
У меня дочь живет в гор. Штраусберге - 35-36 км от Берлина.
Потому и спросила.


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
20 октября 2014 00:15
IP/Host: 178.66.178.--- Дата регистрации: 11.04.2013 Сообщений: 10 993
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Абгемахт
Вот этого не знал


Я знала - еще тогда этому так сказать радовалась.
Шредер вообще часто бывает в СПб.
Свое 70-летие отмечал в СПб с Путиным - омерикосы еще ему на второй день по этому поводу "фи" высказали - и меркельше тоже...

Ранним летом - то ли в конце мая - то ли в начале июня точно не помню - был здесь с женой и детями


Летят два крокодила, один на север, другой — зелёный. Сколько стоит пьяный ёжик, если тени исчезают в полночь?
20 октября 2014 00:24
IP/Host: 46.223.80.--- Дата регистрации: 31.07.2014 Сообщений: 169
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
OlgaNic
Не поняла причину вопроса ...

У меня дочь живет в гор. Штраусберге - 35-36 км от Берлина.

Потому и спросила.
Я подумала, что вопрос вызван был тем, что я обоих (Путина и Шредера) назвала "нашими"...:-[
244 из 268
Извините, Вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта