1 декабря 2014 15:25
IP/Host: 89.250.147.--- Дата регистрации: 03.06.2010 Сообщений: 8 211
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
OlgaNic
назвал газопровод «Южный поток» ненужным проектом России

во-во, ЮП чуть южнее пойдет, имхую...на берег турецкий...


Я не собираюсь вам ничего доказывать. Общение с людьми, отрицающими объективную действительность, не входит в список моих добродетелей. Для этого есть психиатры.
1 декабря 2014 15:46
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
OlgaNic
Нат - продолжения нет.
Ну представил ... а ответ то каков ?
Что его знакомые ответили на такое вот зеркальное отображение событий ?
Им это понравилось, интересно ? или они отвергли такой поворот потому что такое не могло быть - потому просто не могло быть !?

Нет больше никакой инфы...

Я так думаю что после этого опуса нет у него больше никаких знакомых из Западной Украины.
Потому что такого "зеркала" не может ббыть, т.к. на ЗУ - избранные, а на востоке - "донэцке бидло" - это у них государственная политика, с восторгом принятая массами




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-12-01 15:47 пользователем nat*.
1 декабря 2014 16:22
Анонимный пользователь
IP/Host: 46.254.83.---
Re: События на Украине и связанные с ней
В США предрекают Украине трудные годы
Об этом в эфире "Подробностей" заявил бывший посол США в Украине Стивен Пайфер. Власти необходимо принимать реформы и делать это безотлагательно, особенно в энергетике.

В противном случае власть Украины может оказаться без мировой поддержки и без поддержки своего народа, кроме того это будет второй упущенный шанс, который обернется позором страны, отметил дипломат.

"Также нужна децентрализация власти и меры по борьбе с коррупцией", - сказал Пайфер, отметив, что все реформы должны быть запущены уже в ближайшее время.

При этом США готовы давать деньги на реформы, но, наученные опытом, будут контролировать каждую копейку.

"Международные финансовые институты теперь будут внимательно мониторить выделение средств для Украины, ведь в прошлом эти деньги использовали не по назначению. Поэтому теперь финансирование намерены тщательно проверять", - заявил Пайфер.

При этом реформы, как считает дипломат, если они будут эффективными, будут весьма болезненны для Украины.

"Очень важно проявить выдержку и терпение в этот период. Украину ожидает несколько очень трудных лет, но это время нужно пережить, чтобы получить нормальную растущую экономику", - предупредил Пайфер.

Источник
1 декабря 2014 16:31
IP/Host: 194.85.10.--- Дата регистрации: 25.06.2014 Сообщений: 7 597
Re: События на Украине и связанные с ней
Сообщение от
Irbis
При этом реформы, как считает дипломат, если они будут эффективными, будут весьма болезненны для Украины.

"Очень важно проявить выдержку и терпение в этот период. Украину ожидает несколько очень трудных лет, но это время нужно пережить, чтобы получить нормальную растущую экономику", - предупредил Пайфер.

ну вот и вмэрла.
Аминь.


Продолжение там




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2014-12-01 16:55 пользователем administrator.
268 из 268
Извините, Вы не можете отвечать в этой теме. Она закрыта