30 июня 2020 11:46
Мария88

IP/Host: 212.74.236.---
Дата регистрации: 30.06.2020
Исполнение обязанностей начальника отдела
Добрый день.

Помогите разобраться в ситуации. Являюсь заместителем начальника отдела, год назад начальника отдела назначили на и.о. ЗГД, а меня и.о. начальника отдела. Каждые три месяца Приказом это продлевалось, было соглашение к ТД о исполнении обязанностей и доплате. В марте в очередной раз продлили на 3 месяца с 01.03 по 31.05, а в соглашении на доплату стоит срок с 01.04 по 31.05. Отдел кадров это объяснил тем, что они не успели вовремя оформить и в марте доплату сделают в виде премии. Но в итоге никакой премии не было. Возможно ли оспорить соглашение на оплату с апреля, если приказ с марта?
Далее... в конце марта начальника, занимавшего и.о. ЗГД уволили вообще, т.е. место начальника моего отдела вакантное. Никого на место начальника не ищут, но и со мной никто не продлевает ни и.о., ни ставит начальником отдела. Как быть в этой ситуации? Я ведь официально и документы не могу подписывать за начальника отдела? Какими статьями и нормами можно оперировать, чтобы сдвинуть ситуацию к решению вопроса - ищем начальника и я и.о., или назначаем меня начальником?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх