28 июля 2021 20:26
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
это проективные методики исследования. выбор конечно необычный. но допустимый. Дети в таком возрасте иные методики не могут пройти. и опросники там очень сокращенные в силу несформированности абстрактно-образного мышления, и ведущей роли в жизни ребенка в виде игровой деятельности.
Я знаю про проективные методики, вы не поняли, эти методы исследования были в отношении родителей!




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 20:30 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 20:29
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
сейчас при наличии красивого успешного решения, никто с вами на мировую не пойдет, будут давить дальше и больше, до полного уничтожения и оглушительной победы. Мировое случается когда второй стороне будет что терять, это вопрос торга. Вы для этого условия еще не создали, на сколько я вижу.
Все верно! Давят очень сильно, но я готовлюсь тоже. Например, я вступил в родительский комитет класса (первый класс). Надеюсь своей работой помогать школе, другим родителям, и принимать участие в воспитании сына, быть в курсе дел сына.
28 июля 2021 20:34
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Александр Г.
Это было бы иак, если бы она работала бескорыстно.
Вы предлагали суду иного эксперта, с приложением его квалификации и гарантийного письма по срока и оплате? Если нет, то судье не их чего и выбирать было.
Да, предлагал. Но суду были известны только эта фирма, а у моей с лицензией на этот вид деятельности там они возмущались. Это очень странно. У меня было время не согласится с решением суда, обжаловать его, но моя юрист успокоила меня, убедила что нужно пройти экспертизу. Более того, результаты экспертизы не были получены в указанный срок и они продлялись по ходатайству экспертного центра.
28 июля 2021 20:36
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
я артист
Терпеть не могу работать с "творческими людьми". У них мозг свёрнут набок от реальной жизни. Я таким гонорар, сразу же, утраиваю. А то придется за стандартный гонорар терпеть тройной вынос мозга с киданиями из фальшивой милоты в необузданную ярость. Причем и то и то не по делу и в отрыве от реалий. Короче, кто был в суде (вариант - в армии), тот в цирке не смеётся. Я - вообще совсем грустный. 11 лет календарной выслуги и 20 лет в адвокатуре.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 20:36 пользователем Александр Г..
28 июля 2021 20:37
IP/Host: 176.195.178.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
Ясно же что я мерзавец?
артистизм ходит рука об руку с истероидным типом характера, даже смешанного типа. его признаки (истероидного характера) вы сегодня в ветке проявляли достаточно часто, в связи с чем я и поставила под сомнение "диагноз" бесконфликтность.
артист - это поведенческие реакции и способы общения с внешним миром. А мерзавец - это следствие проявления морально-этических ценностей. Так что ваш критический ум вас подводит в выстраивании ассоциативных рядов

Сообщение от
Иван_I
на экспертизе расплакалась, не смогла скрыть страдания
и такое в нашей практике было. судья через пару лет судилищ открыто маме говорила, что она так себе актриса, недоигрывает роль, рано возвращается в свой собственный привычный образ
28 июля 2021 20:40
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Александр Г.
Терпеть не могу работать с "творческими людьми". У них мозг свёрнут набок от реальной жизни. Я таким гонорар, сразу же, утраиваю. А то придется за стандартный гонорар терпеть тройной вынос мозга с киданиями из фальшивой милоты в необузданную ярость. Причем и то и то не по делу и в отрыве от реалий. Короче, кто был в суде (вариант - в армии), тот в цирке не смеётся. Я - вообще совсем грустный. 11 лет календарной выслуги и 20 лет в адвокатуре.
Понимаю вас. "Артист" это образно, так эксперт указала ). Я не работаю в этой сфере.
28 июля 2021 20:40
IP/Host: 176.195.178.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
я вступил в родительский комитет класса (первый класс). Надеюсь своей работой помогать школе, другим родителям, и принимать участие в воспитании сына, быть в курсе дел сына.
не забудьте исправно родительские собрания посещать и часто устраивать классу всякие экскурсии, музеи, театры, поездки, вести просвещение в детские массы на внеклассном уровне

Сообщение от
Иван_I
вы не поняли, эти методы исследования были в отношении родителей
я потом уточнилась на этот счет
28 июля 2021 20:43
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
судья через пару лет судилищ открыто маме говорила, что она так себе актриса, недоигрывает роль, рано возвращается в свой собственный привычный образ
Ага, помню-помню А ещё помню как Пашаев на стол ложился и требовал вызвать скорую, потому что я в этом виноват. Картинно снимал галстук, расстёгивал пуговичку, аккуратно складывал пиджак. В Тимирязевском суде в нулевых голах ещё. В десятых годах я его же и защищал в Тверском суде Москвы.Делал из себя творческую личность. Я вечно ржал над ним в голос.
Сообщение от
Иван_I
Я не работаю в этой сфере.
Стало легче.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 20:48 пользователем Александр Г..
28 июля 2021 20:47
IP/Host: 176.195.178.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Александр Г.
Ага, помню-помню.
знатное было судилище: 3 адвоката со стороны мамы (хотя может и 4, там еще тетка какая то мутная периодически появлялась, которую мы в МВД сдали за подготовку к похищению человека), 2 адвоката со стороны папы, 3 допроса ребенка...в итоге сын остался с папой а мама платит алименты




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 20:48 пользователем mamakotenochka.
28 июля 2021 20:48
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
артистизм ходит рука об руку с истероидным типом характера, даже смешанного типа. его признаки (истероидного характера) вы сегодня в ветке проявляли достаточно часто, в связи с чем я и поставила под сомнение "диагноз" бесконфликтность.
артист - это поведенческие реакции и способы общения с внешним миром. А мерзавец - это следствие проявления морально-этических ценностей. Так что ваш критический ум вас подводит в выстраивании ассоциативных рядов
У меня не истероидный тип личности. Вы ошиблись. Я не пью алкоголь, и не пил, поэтому разрядка организма не происходит быстро. Вчера был сильный стресс как раз по этой теме (по ребенку), я не спал ночью, снова суды (истекает срок подачи апелляции), полиция, запросы в банк и прочее. При этом я успеваю плодотворно работать в своей сфере. Для меня это нестандартные условия, совершенно ненормальные, вы бы видели мою бывшую вчера про нее сказали бы аналогично. Я достаточно спокойный и уравновешенный человек. Бесконфликтность подтверждается независимой (без моего участия) характеристикой с места работы. Кстати, у меня есть видео, где я посещаю тестя и тещу недавно, на котором они убеждают меня, что я "выпил наверное что-то, успокоительного". Я не пил ничего, просто был уверен в себе, стоял выше ситуации и чувствовал себя в безопасности. При этом стойко слушал оскорбления и унижения в свой адрес. Годное видео, своим родителям (маме) я не покажу никогда - у нее инсульт будет.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 20:54 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 20:51
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
не забудьте исправно родительские собрания посещать и часто устраивать классу всякие экскурсии, музеи, театры, поездки, вести просвещение в детские массы на внеклассном уровне
Спасибо за советы! Так и думал, но это первый класс, у нас пандемия и ограничения, тут хотя бы детей увидеть на линейке (всех желающих родителей и дедушек-бабушек могут не пустить для общего фото) )
28 июля 2021 20:53
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
истекает срок подачи апелляции
Бегом сдавайте аплелляционную жалобу. Даже без должного обоснования и госпошлины. Даже самолично пишите, что судом нарушено всё на свете, Вы не согласны с Решением, просите отменить и вынести новое, которым отказать (отменить). Вам её оставят без движения и предоставят срок на подготовку нормальной. Спокойно допИшите.
Сообщение от
Иван_I
Я не пью алкоголь, и не пил
Вспомнился анекдот на этот счёт:
Доктор и пациент
(Д) Батенька, переставайте безмерно употреблять алкоголь
(П) Я не пью, вообще.
(Д) И курить бросайте.
(П) Я не курю.
(Д) И с женщинами, давайте уже пореже.
(П) Да я ними и так редко.
(Д) Послушайте, а как же вы расслабляетесь?
(П) А я и не напрягаюсь.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
28 июля 2021 20:57
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Александр Г.
Бегом сдавайте аплелляционную жалобу. Даже без должного обоснования и госпошлины. Даже самолично пишите, что судом нарушено всё на свете, Вы не согласны с Решением, просите отменить и вынести новое, которым отказать (отменить). Вам её оставят без движения и предоставят срок на подготовку нормальной. Спокойно допИшите.
Спасибо! Побегу завтра!
28 июля 2021 20:59
IP/Host: 176.195.178.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
У меня не истероидный тип личности. Вы ошиблись
я не сказала что вы относитесь к этому типу личности, я сказала что вы проявляли его признаки. Точно можно определить только после опросника, лично мне опросник Кеттелла нравится.
кстати не вижу ничего плохого в примеси этих качеств в человеке, они являются двигателем к успеху. Истероидный не значит закатывает истерики на ровном месте
28 июля 2021 21:01
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: График общения с ребенком
Что за решение обжалуете? По определению порядка общения с ребенком, говорили что прoлюбили срок обжалования.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
28 июля 2021 21:14
IP/Host: 176.195.178.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Александр Г.
Что за решение обжалуете?
судя по всему по разделу
28 июля 2021 21:34
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Александр Г.
Что за решение обжалуете? По определению порядка общения с ребенком, говорили что прoлюбили срок обжалования.
Решение по возмещению расходов на адвоката выигравшей стороны - матери ребенка. Несмотря на то, что суд удовлетворил исковые требования по определению места жительства, уплаты алиментов и порядка общения частично, суд принял решение о полном возмещении издержек.
Еще был очень интересный момент в суде, сейчас опишу.
28 июля 2021 21:37
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
судя по всему по разделу
По разделу решение вступило в законную силу 5 мая. Адвокат бывшей выжидает окончания срока в 3 месяца и за пару дней до конца срока, неожиданно подаст заявление на издержки, а я типа не успею подготовиться и подать встречный иск. Я так понял действия адвоката.
28 июля 2021 21:47
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
неожиданно подаст заявление на издержки, а я типа не успею подготовиться и подать встречный иск.
Это не встречный иск, а возражения. И времени у Вас - до назначенного заседания, по этому поводу, будет вагон.
Сообщение от
Иван_I
Несмотря на то, что суд удовлетворил исковые требования по определению места жительства, уплаты алиментов и порядка общения частично, суд принял решение о полном возмещении издержек.
Ну так в возражениях надо много чего описывать. И среднюю стоимость такого рода услуг по Палате, и по региону и тщательно проеврить Акт выполненных работ адвоката и факт уплаты денег и их приходования и задвоения по смыслу пунктов акта и т.д. и т.п.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
28 июля 2021 21:48
IP/Host: 176.195.178.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
не успею подготовиться и подать встречный иск.
заявление. и кто вам его мешает подать сейчас? хотя каковы шансы на удовлетворение если иск был удовлетворен полностью?
Сообщение от
Иван_I
Решение по возмещению расходов на адвоката выигравшей стороны - матери ребенка
а там не решение, там определение. и сроки обжалования там не месяц, а 15 дней. Частная жалоба в порядке ст.104 ГПК РФ, 332 ГПК РФ




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 21:51 пользователем mamakotenochka.
28 июля 2021 21:53
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
и сроки обжалования там не месяц, а 15 дней.
Можно поиграться с отсчетом от даты получения Определения.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
28 июля 2021 21:53
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
я не сказала что вы относитесь к этому типу личности, я сказала что вы проявляли его признаки. Точно можно определить только после опросника, лично мне опросник Кеттелла нравится.
кстати не вижу ничего плохого в примеси этих качеств в человеке, они являются двигателем к успеху. Истероидный не значит закатывает истерики на ровном месте
Все верно, извините. Обьясню почему я резко среагировал и даже не вник. В последнее время я стараюсь не допускать и тени сомнения в своей адекватности.
Бывшая по совету адвоката педалирует новую тему - наличие шизофрении, психических расстройств у меня. Я не знаю, как она далеко зашла в этом, но меня убеждают каждый раз при встрече. Настаивают на том, что я должен был совершить самоубийство 15 лет назад и видимо сейчас хотят. Видимо план их провалился. И да, им жизненно необходимо получить ключи от квартиры, где я живу. Тесть хочет жить со мной, хотя живет и прописан в другом городе. Я полагаю, "высокий этаж, переживания, я не справился и решил окончить свои младые годы. Помните меня добрым!" и спасибо что тесть приехал меня спасать и уговаривать это не делать. У меня есть доказательства - на видео тесть мне рассказывает про самоубийство, про то что меня уронили на голову в детстве родители, а мне не сказали, что я болен и меня нужно лечить. Видимо он хороший врач и мне нужно довериться ему.
Весь этот бред я случайно рассказал родителям, у мамы был нервный срыв (инсульт был уже), эта мерзкая тактика и ложь сейчас направлена против моих родителей. Мои родители хорошие, спокойные люди, никогда не лезли в нашу семью и внук их любит сильно, а вот деда и бабушку матери он не любит.
28 июля 2021 21:55
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
заявление. и кто вам его мешает подать сейчас? хотя каковы шансы на удовлетворение если иск был удовлетворен полностью?
По имуществу тоже удовлетворен частично. У меня просто нет официальных расходов на юриста, ни соглашения об оказании услуг. Только переводы на карту представителя, согласно справки из банка.
28 июля 2021 21:56
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
а там не решение, там определение. и сроки обжалования там не месяц, а 15 дней. Частная жалоба в порядке ст.104 ГПК РФ, 332 ГПК РФ
Судебное заседание было 15 июля, получается 15 день истекает 30? Если завтра подам в суд, то успею?




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 21:57 пользователем Иван_I.
28 июля 2021 21:57
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
я стараюсь не допускать и тени сомнения в своей адекватности.
Это зря. Однако, всё хорошо в меру. Я, например, устаю сильно от того что я всегда прав.Но, Мамакотёночка, периодически, спорит со мной об этом.
Сообщение от
Иван_I
меня убеждают каждый раз при встрече.
Вы ещё Жириновского послушайте и новости по ТВ. Ну, для комплекту, уж.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 21:59 пользователем Александр Г..
28 июля 2021 21:59
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
истекает 30? Если завтра подам в суд, то успею?
Завтра, Слава Богу, 29-ое. Даже, успеваете проанализировать и отписать всё что я Вам выше написал и сдать 30-го или отправить почтой России. Кроме того, течение срока начинается не с момента заседания, а с даты, которой Вам вручено Определение.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
28 июля 2021 22:01
IP/Host: 77.111.247.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
У меня просто нет официальных расходов на юриста, ни соглашения об оказании услуг. Только переводы на карту представителя, согласно справки из банка.
Идёте в суд, фотографируете материал, который прилагался к Заявлению и, о чудо! у Вас всё появляется.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-07-28 22:01 пользователем Александр Г..
28 июля 2021 22:01
IP/Host: 176.195.178.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Иван_I
Бывшая по совету адвоката педалирует новую тему - наличие шизофрении, психических расстройств у меня
Сообщение от
Иван_I
Бывшая по совету адвоката педалирует новую тему - наличие шизофрении, психических расстройств у меня. Я не знаю, как она далеко зашла в этом, но меня убеждают каждый раз при встрече.
а зачем вы их слушаете и встречаетесь с ними? предел ваших интересов - ваш сын, вы не обязаны с ними общаться, вести диалоги и выслушивать их домыслы. Принудительно они вас не смогут отправить на лечение ибо не являются близкими родственниками.

Бегать и кому то что то доказывать не стоит.
28 июля 2021 22:07
IP/Host: 176.195.178.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 365
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
Александр Г.
Но, Мамакотёночка, периодически, спорит со мной об этом.
и иногда даже слышу "да, признаю, в этот раз я неправ"

Сообщение от
Иван_I
Судебное заседание было 15 июля
определение когда на руки получили?
Даже если 15, то сроки начинают течь на следующий день, т.е. 15 дней с 16 июля (абз.1 ч.3 ст.107 ГПК РФ).
срок в 15 дней не включаются нерабочие дни (абз.2 ч.3 ст.107 ГПК РФ)
Итого, ваш срок истекает 05 августа
28 июля 2021 22:08
IP/Host: 46.45.199.--- Дата регистрации: 27.07.2021 Сообщений: 100
Re: График общения с ребенком
Сообщение от
mamakotenochka
а зачем вы их слушаете и встречаетесь с ними? предел ваших интересов - ваш сын, вы не обязаны с ними общаться, вести диалоги и выслушивать их домыслы. Принудительно они вас не смогут отправить на лечение ибо не являются близкими родственниками.
Они меня караулят местами, при передаче ребенка, им нужен скандал, экш что ли. Цель-то не достигнута их.
5 из 7
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти