29 ноября 2011 22:54
IP/Host: 213.87.242.--- Дата регистрации: 29.11.2011 Сообщений: 4
незаконное увольнение и аттестация
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ вот по такому делу! устроилась на работу официальная зп 5000, ушла через 1,5 года в дикретный через 1,5 отпуска по уходу за ребенком решила выйти на работу! предприниматель в первый рабочий день провел аттестацию, назначил на место стажера, посадил другого работника, затем не допускала на работу, сейчас уволила меня по ст81 за прогулы через 4 месяца. Конфликт начался из за того что я не согласилась с графиком и она меня ранее не уведомляла об этом и не собиралась убирать работника который должен был быть оформлен времмено а устроен полностью официально! Что же можно сделать??? И какие проценты ИП должен платить с суммы 5000??? в налоговую? в пенсионный? и медицинские страховые взносы?? Спасибо! но хотя полис она мне не меняла и он у меня на не работающую, куда можно обратится по таким нарушениям????
3 декабря 2011 16:33
IP/Host: 82.140.252.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: незаконное увольнение и аттестация
Что же можно сделать??? И какие проценты ИП должен платить с суммы 5000??? в налоговую? в пенсионный? и медицинские страховые взносы?? Спасибо! но хотя полис она мне не меняла и он у меня на не работающую, куда можно обратится по таким нарушениям????
ГИТ. прокуратура, суд.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти