11 октября 2011 17:23
Анна83
IP/Host: 95.55.12.---
увольнение
Добрый вечер. Выйдя из отпуска первый день на работу, обнаружила на своем раб. месте др. человека из др. отдела. При выяснении у коммерч. директора в чем дело? Мне сказали ждать звонка от моего рук-ля, кот. мне так и не отзвонился. В результате, через др. сотрудников меня связали с зам. директора, кот. сказал, что меня увольняют. Мой не посредственный рук-ль со мной так и не связался и ни каких предупреждений об увольнении я не получала. Мне сказали также самой связываться с отделом кадров и сними разбираться по всем выплатам. На данный момент я нахожусь на больничном, его я с разу оформила после первого дня на работе, когда мне сказали про увольнение. Завтра идти на выписку. Не знаю, что дальше делать. Кадры предлагают уволится по собственному желанию или соглашению сторон, какие либо компенсации платить отказываются. Может мне написать письмо в трудовую инспекцию? Потому что , завтра мне придется ехать к ним писать заявление или иначе они мне будут прогулы ставить, а это уже статья получается. А на работу тоже выйти на могу, там меня ни кто не ждет и раб. места даже моего уже нет.
12 октября 2011 11:04
Any
IP/Host: 87.249.7.--- Дата регистрации: 19.08.2011 Сообщений: 13 019
Re: увольнение
выходить на работу, писать служебку на имя ген.дир. об отказе предоставить рабочее место согласно трудового договора и заявление в труд.инспекцию. Запастись свидетелями,что вас не допускают до рабочего места, или не предоставляют его, а главное, что вы на работе появились с намерением осуществлять трудовую деятельность, а вас выгоняют (т.е. вынужденный прогул)
22 октября 2011 04:00
ovouptar
IP/Host: 80.83.238.---
Re: увольнение
Кадры предлагают уволится по собственному желанию или соглашению сторон,======== :sm8: если это не гос предприятие то плюньте на всё не стоит это нервов и переживаний что вам даст такая работа только расстройства на работу надо ходить с удовольствием ведь большую часть жизни мы проводим не сблизкими дома а иммено на РАБОТЕ!!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти