26 августа 2011 13:33
IP/Host: 94.25.17.--- Дата регистрации: 08.12.2009 Сообщений: 56
идти в отдел кадров в личное время???
работаю 5тидневку. Отдел кадров и рабочее место находятся в разных концах города. Хочу уволиться, но начальник говорит езжай в свое личное время в ОК, намекая на мои отгулы.
Хотелось бы узнать, есть ли у начальника основания не отпускать меня, чтобы я отвез своё заявление в рабочее время? (работа не конвейер, так что никому плохо не станет в моё часовое отсутствие), просто, я так понимаю, дело принципа.
26 августа 2011 15:27
IP/Host: 195.122.234.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 906
Re: идти в отдел кадров в личное время???
Отправьте по почте.
26 августа 2011 15:45
IP/Host: 89.106.168.--- Дата регистрации: 06.06.2008 Сообщений: 7 660
Re: идти в отдел кадров в личное время???
он визу поставил на заявлении?

если да то сканьте для скорости по электроночке отправте, а потом по почте отправляйте.

А я бы в отдел кадров позвонила и спросила как заяву передать.

У нас к примеру есть курьер который мотается между офисами и возит внутренние документы.


- И сколько же это будет стоить?
- Это бесплатно!
- Звучит дороговато.
(с) Гомер Симпсон
26 августа 2011 17:47
IP/Host: 95.221.46.--- Дата регистрации: 20.05.2011 Сообщений: 47
Re: идти в отдел кадров в личное время???
Хотелось бы узнать, есть ли у начальника основания не отпускать меня,

Нет, начальник не имеет право не отпускать Вас в Отдел кадров. В день увольнения, который является последним рабочим днем, Вы тоже должны лично присутствовать. Позвоните в Отдел кадров и скажите о своей проблеме.
Можно, конечно и по почте, но только с уведомлением о получении.
26 августа 2011 19:16
IP/Host: 94.25.17.--- Дата регистрации: 08.12.2009 Сообщений: 56
Re: идти в отдел кадров в личное время???
заявление первое как раз передали через генерального (к нам заезжал), но когда я отозвать хотел его, оказалось, что его не оказалось в отделе кадров, потерялось. вот хочу в этот раз съездить сам и завизировать в офисе 2 экземпляра заявления. Ждать некогда, вдруг опять потеряют.

Курьер есть в ведомости зарплатной, только его никто не видел) обычно накапливается за неделю документация и кого-нибудь просят из своих работников отвезти в офис.

Спасибо, за ответы, всё понял.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти