29 июля 2011 01:34
Анна19821982
IP/Host: 212.19.18.---
увольнение по сж по почте
01 июня работодателю (по почте, сама в отпуске по ух.за ребенком) пришло заявление от весьма скандальной особы (2 раза восстанавливалась) - Прошу уволить меня по собственному желанию 20 июня 2011 года, трудовую книжку прошу выслать по почте в мой домашний адрес:..... Дата (15.05.2011), подпись.
Заявление набрано на компьютере, подпись вроде ее.
20 июня мы ее уволили, ТК выслали по дом.адресу. С ейчас пришло и.з. из суда с просьбой о восстановлении - так как она не просила увольнять ее. Мы вообще в полном ауте. На что стоит уповать?
29 июля 2011 03:07
IP/Host: 82.162.249.--- Дата регистрации: 04.07.2011 Сообщений: 407
Re: увольнение по сж по почте
бывают же :creepy:, на это же письмо и "уповайте":cofe:, и не лишнем было бы проверить ее судом на вменяемость:medic:
29 июля 2011 12:17
Вопросик
IP/Host: 85.93.51.---
Re: увольнение по сж по почте
Интересно... Если бы мне по почте пришло письмо с приказом об увольнении, я бы первым делом стал звонить, спрашивать в чем дело. А она сразу в суд...
Сто пудов - не она подписывала. Скорее всего она задумала этот коварный план, составила заявление и сунула другому, мол подпиши, а деньги за компенсацию морального вреда разделим пополам.
А так вообще урок будет для кадровиков. После такого письма надо было созвониться с этим работником (и речь записать) или домой к нему съездить.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти