20 июля 2011 08:30
Дмитрий42
IP/Host: 178.171.69.---
Вопрос по увольнению
Здравствуйте!

Я работаю в УИСе с 01.09.04, написал рапорт на увольнение с прохожденем ВВК по собсвенному желанию от 06.06.11, начальник колонии подписал рапорт этим же числом. ВВК я прошел, в отделе кадров сказали ходи на службу пока комиссия ВВК не вынесет заключение.

1. Должен ли я ходить на службу?
2. Какие сроки принятия решения ВВК по заключнию?
3. В какой период меня должны уволить?
4. И могу ли я взыскать деньги за переработку и за какой срок?
21 июля 2011 13:41
светлана 2011
IP/Host: 188.247.37.---
Re: Вопрос по увольнению
Насколько я помню (сама работала в УИС) если вы сами высказали желание уволиться после прохождении ВВК и в заявлении это указано, то должны трудиться пока не придет заключение, если в заявлении нет такой отметки то пути Ваши открыты
21 июля 2011 13:44
светлана 2011
IP/Host: 188.247.37.---
Re: Вопрос по увольнению
Забыла добавить ведь от результатов ВВК зависят Ваши выплаты ведь если Вы в период службы получили определенные заболевания получить какие то денежные выплаты.
25 июля 2011 10:24
Миньшина Мария
IP/Host: 188.17.87.---
Re: Вопрос по увольнению
Здравствуйте, у меня возникла проблема с увольнением из школы. Я как молодой специалист поступила на работу в декабре 2010 г. с самого начала были разбирательства со школой признавать ли меня молодым специалистом из-за того, что со мной заключен срочный трудовой договор на время декрета учителя, в итоге мы добились-меня им признали. Выплачивали каждый месяц по 1480 рублей. Сейчас, находясь в отпуске я хочу уволиться по собственному желанию, пришла в школу мне сказали что нужно сделать перерасчет отпускных за месяц август(даже если заявление я напишу в конце августа) т.к. проработала я пол года,а не год. Сегодня пришла в бухгалтерию там нет бухгалтера по заработной плате, те бухгалтера что там были предложили вариант что они сейчас примерно посмотрят сколько мне надо вернуть а потом если что отдадут лишнее...меня такой вариант не устраивает абсолютно, но это еще не всё. Поднялась к секретарю написать заявление, она мне дала написать, только без даты...как я не просила её назвать число которым мне увольняться она его не говорит, ответ у неё один-приходи в другой раз....странно как то это...Объясняет это тем, что ей надо отдать мне трудовую книжку лично в руки, а т.к. я с августа уже не буду жить в этом городе то ей надо подумать как это сделать, я предложила ей вариант выслать почтой, на что она сказала что ей не хочется "заморачиваться". А еще я никак не могу узнать, если я явл.молодым специалистом и даже получала ежемесячные выплаты, то обязаны ли они мне выплатить единовременную выплату в размере 18 000 ?
Заранее спасибо
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти