13 мая 2011 11:20
Виктоrish
IP/Host: 213.221.53.---
омандировка
Подскажите пожалуйста, сотрудник отправляется в командировку с 16 мая по 18 мая в Казань, а от туда сразу в Новосибирск. В СПб прибывает 22 мая. Можно ли это оформить командировку одним приказом с 16 по 22 мая или же надо делать 2 приказа? Если одним приказом, то что писать в пункте назначения: респ. Татарстан г. Казань, Россия г.Новосибирск?
13 мая 2011 13:33
IP/Host: 195.68.173.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: омандировка
Можно ли это оформить командировку одним приказом с 16 по 22 мая или же надо делать 2 приказа?
можно одним

Если одним приказом, то что писать в пункте назначения: респ. Татарстан г. Казань, Россия г.Новосибирск?
можно так
13 мая 2011 14:31
IP/Host: 92.255.198.--- Дата регистрации: 24.08.2010 Сообщений: 382
Re: омандировка
Если одним приказом, то что писать в пункте назначения: респ. Татарстан г. Казань, Россия г.Новосибирск?
Ну, вообще-то г.Казань тоже в России находится))) так что лучше уж писать: РФ, г.Казань, ООО "ВВВ", г.Новосибирск, ЗАО "ХХХ"
13 мая 2011 14:46
IP/Host: 195.68.173.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: омандировка
Лан, ну тут многие ИНКОТЕРМС при пересечении границы между РФ и Татарстаном применяют :))), так что я ничему не удивлюсь...
13 мая 2011 14:52
IP/Host: 92.255.198.--- Дата регистрации: 24.08.2010 Сообщений: 382
Re: омандировка
ну, за родной город немного обидно стало)))
17 мая 2011 11:52
Фатах
IP/Host: 94.75.18.---
Re: омандировка
Здравствуйте! Вопрос настолько прост настолько и сложен.как получилось, что целый орган был упущен в законе о «Ветеранах» в частности следователи прокуратуры, проходившие службу в Чечне в 2001-2002г.г. и ранее. В тоже время бывший Ген.прокурор Устинов за участие в КТО «Герой России». Куда бы, не задавал, этот вопрос никто не знает, что нас там не было? Ген.прокурор Чайка отправил мой запрос в Республику, дальше в район. Почему я должен обращаться в суд и доказывать ошибку, только чью? Вот вам пример : утром пришло сообщение, что в Заводском районе обнаружены трупы. Я обращаюсь к сотрудникам МВД об обеспечении мне поддержке в виде группы прикрытия, мне поясняют, что на сегодня приказ «Стоп колеса» т.е. они не выезжают. Так из 3-х месяцев пребывания сотрудники МВД командированые могут выехать 2-3 раза, впоследствии «Ветеран». При этом я выезжаю в любом случае с местными сотрудниками или населением кто на автомашине, возбуждаются уголовные дела и расследуются/убийства, подрыв/. Загляните в список «Ветеранов» кроме ФСБ , МВД и военной прокуратуры никого не видел, но есть сотрудники гидрометеорологии.При этом я находился в течени года на постоянной основе.Благодарю.
22 августа 2011 07:45
сариюша
IP/Host: 178.205.39.---
потоп
у нас в царицино на каспийской потоп заливает прям по дороге растикается вода прямо пот дома дома вонь камары какойто кашмар
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте! Вопрос настолько прост настолько и
> сложен.как получилось, что целый орган был упущен
> в законе о «Ветеранах» в частности
> следователи прокуратуры, проходившие службу в
> Чечне в 2001-2002г.г. и ранее. В тоже время бывший
> Ген.прокурор Устинов за участие в КТО «Герой
> России». Куда бы, не задавал, этот вопрос
> никто не знает, что нас там не было? Ген.прокурор
> Чайка отправил мой запрос в Республику, дальше в
> район. Почему я должен обращаться в суд и
> доказывать ошибку, только чью? Вот вам пример :
> утром пришло сообщение, что в Заводском районе
> обнаружены трупы. Я обращаюсь к сотрудникам МВД об
> обеспечении мне поддержке в виде группы прикрытия,
> мне поясняют, что на сегодня приказ «Стоп
> колеса» т.е. они не выезжают. Так из 3-х
> месяцев пребывания сотрудники МВД командированые
> могут выехать 2-3 раза, впоследствии
> «Ветеран». При этом я выезжаю в любом
> случае с местными сотрудниками или населением кто
> на автомашине, возбуждаются уголовные дела и
> расследуются/убийства, подрыв/. Загляните в список
> «Ветеранов» кроме ФСБ , МВД и военной
> прокуратуры никого не видел, но есть сотрудники
> гидрометеорологии.При этом я находился в течени
> года на постоянной основе.Благодарю.
30 августа 2011 09:55
IP/Host: 195.68.173.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: омандировка
у нас в царицино на каспийской потоп заливает прям по дороге растикается вода прямо пот дома дома вонь камары какойто кашмар
топитесь.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти