21 марта 2011 15:25
xtern
IP/Host: 188.232.169.---
могу ли я занимать ИНЖЕНЕРНУЮ должность
доброго времени суток, могу ли я занимать инженерную должность учась на 5-м курсе(заочно)?
PS На государственном предприятии
22 марта 2011 09:36
IP/Host: 62.181.51.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: могу ли я занимать ИНЖЕНЕРНУЮ должность
могу ли я занимать инженерную должность учась на 5-м курсе(заочно)?
PS На государственном предприятии


Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих 4-е издание, дополненное (утв. постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37):

Инженер.
Требования к квалификации.
Инженер I категории: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности инженера II категории не менее 3 лет.
Инженер II категории: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности инженера или других инженерно-технических должностях, замещаемых специалистами с высшим профессиональным образованием, не менее 3 лет.
Инженер: высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет либо других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти