14 февраля 2011 08:02
Елизавета Андреева
IP/Host: 217.118.64.---
перевод на другую должность и что делать с неиспользованным отпуском?
у меня такая ситуация - я перевожусь внутри одного предприятия на другую должность, хочу остаться на полставки старой должности (преподаватель), у меня с прошлого года есть 80 дней неиспользованного отпуска. на новой должности отпускных дней мало (54 примерно). что мне делать в такой ситуации ,чтобы максимально использовать свои отпускные? я хочу или уйти в отпуск на прежней должности или же хотя бы получить компенсацию. сразу скажу что у нас не дают компенсацию за неисп дни (говорят - тогда увольняйтесь)
14 февраля 2011 08:21
IP/Host: 195.208.154.--- Дата регистрации: 22.05.2008 Сообщений: 1 143
Re: перевод на другую должность и что делать с неиспользованным отпуском?
При чем здесь новая/старая должность? Вы работаете на одном и том же предприятии... Соответственно, сколько дней накопил - столько и есть. "Компенсацию за неисп дни" вам и не должны давать - только при увольнении. Так что, идите в отпуск. Только "по прежней должности" не получится. Отпуск, он и есть - отпуск...
16 февраля 2011 13:54
IP/Host: 92.255.198.--- Дата регистрации: 24.08.2010 Сообщений: 382
Re: перевод на другую должность и что делать с неиспользованным отпуском?
Просто, работая новой должности, вы имеете право отгулять все неиспользованные дни отпуска, т.е. те 80 дней, что у вас осталось
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти