16 марта 2009 17:46
Лилия_85
IP/Host: 94.180.99.---
Очень нужен ваш совет
Устроилась на работу 22.09.08г по срочному ТД (объяснили как испытательный срок на 3 месяца). В начале декабря контора(ЗАО) решила переезжать, на мой вопрос непосредственному начальнику о том, что надо наверно договор перезаключать на постоянный, он сказал, что-то типа "автоматически будет пересоставлен". С середины декабря по данное время все работники отправлены в отпуска за свой счет. Фирма с прежнего адреса уехала, но пока никуда не переехала(так мне говорит по телефону мой начальник). По зарплате я была полностью рассчитана еще в декабре. На данный момент я беременна. Собственно вопрос- если срочный ТД у меня закончился и я с тех пор так и не работала(в связи с "переездом" фирмы), действительно ли ТД продолжился автоматически, при условии что меня не оповещали о моем увольнении?или в случае со срочным ТД меня предупреждать необязательно?
Извините, что сумбурно, но я сама не понимаю даже-числюсь я в штате до сих пор или нет:sm11:
Зараннее всем спасибо.
17 марта 2009 06:27
IP/Host: 195.208.154.--- Дата регистрации: 22.05.2008 Сообщений: 1 143
Re: Очень нужен ваш совет
Существует определенная процедура прекращения срочного трудового договора (включает в себя обязательное письменное уведомление работника за три дня). В вашем случае - тишина... Поэтому, срочный договор автоматически превращается в бессрочный...
Так что, вы ДОЛЖНЫ числиться в штате...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти