23 декабря 2014 17:47
IP/Host: 46.146.153.--- Дата регистрации: 23.12.2014 Сообщений: 2
Расчет декретных по основному месту работы и по совместительству
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. По основному месту работы я на момент декретных отработала 11 лет (бюджетная организация), а по совместительству 6 лет (ООО). Но с основного места работы просят уволится по собственному желанию, ссылаясь на то, что все необходимые выплаты я смогу получить на 2-м месте работы (т.е в ООО). Для этого мне подготовят необходимые справки. Возможно ли получить декретные, по этим справкам на 2-м месте работы (в ООО)? Как в дальнейшем после увольнения я смогу получить пособие при рождении и пособия по уходу за ребенком?
Заранее спасибо.
24 декабря 2014 08:07
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Расчет декретных по основному месту работы и по совместительству
По основному месту работы я на момент декретных отработала 11 лет (бюджетная организация), а по совместительству 6 лет (ООО). Но с основного места работы просят уволится по собственному желанию, ссылаясь на то, что все необходимые выплаты я смогу получить на 2-м месте работы (т.е в ООО). Для этого мне подготовят необходимые справки. Возможно ли получить декретные, по этим справкам на 2-м месте работы (в ООО)?
ага.

Как в дальнейшем после увольнения я смогу получить пособие при рождении и пособия по уходу за ребенком?
точно так же.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
24 декабря 2014 12:01
IP/Host: 92.50.213.--- Дата регистрации: 23.12.2014 Сообщений: 2
Re: Расчет декретных по основному месту работы и по совместительству
Для этого мне подготовят необходимые справки. Возможно ли получить декретные, по этим справкам на 2-м месте работы (в ООО)?
ага.

Как в дальнейшем после увольнения я смогу получить пособие при рождении и пособия по уходу за ребенком?
точно так же.

Все выплаты буду производится по тем справкам о з/п с бюджетной организации?
Будет ли влиять з/п в ООО, если её размер минимальный?
25 декабря 2014 08:09
IP/Host: 195.68.184.--- Дата регистрации: 20.10.2010 Сообщений: 47 004
Re: Расчет декретных по основному месту работы и по совместительству
Все выплаты буду производится по тем справкам о з/п с бюджетной организации?
и по выплатам в ООО в расчетном периоде.

Будет ли влиять з/п в ООО, если её размер минимальный?
она также участвует в расчете.


" Не стоит тратить время на то, чтоб разбираться: любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь" (с)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти