3 августа 2022 14:22
alexei5

IP/Host: 213.135.85.---
Дата регистрации: 13.07.2015
Сообщений: 124
аренда при передаче недвижимости в Д.У. ЗПИФ комбинированный
Между арендатором и субарендатором заключен договор субаренды нежилых помещений. Собственник, он же арендодатель - крупный завод.

"В связи с планируемой передачей Арендодателем в состав активов Закрытого паевого инвестиционного фонда комбинированный", арендодатель предлагает заключить доп.соглашение к договору субаренды и считать с момента заключения Договора аренды между новым Арендодателем - Д.У. ЗПИФ комбинированным и Арендатором – завод:
прежний договор аренды, как субаренду.
Сторонами Договора субаренды будут признаваться следующие лица: Субсубарендатор - прежний субарендатор, Субарендатор – прежний арендатор.

Обязательно ли применять такую сложную конструкцию? Применяется ли в данном случае ст. 617 ГК РФ, когда имущество передается в состав ЗПИФ комбинированный?
#1
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх