14 декабря 2021 13:47
IP/Host: 176.99.79.--- Дата регистрации: 19.11.2019 Сообщений: 3 136
Re: Принцип платности использования зу
Сообщение от
serge14
А я за помощью обратился?
Судя по двум вопросам из первого поста:
Сообщение от
serge14
Правомерны ли действия администрации?
Сообщение от
serge14
Есть ли смысл идти в суд и раскручивать тему с " принципом платности" или нет смысла и суды завернут дело по п.2 ст.610 ГК РФ (типа это императивная норма и администрация ей воспользовалась)?
Выходит, что обратились за помощью. Найти ответы.

Сообщение от
serge14
никто не хочет внимательно читать
Так прочитали и стали задавать уточняющие вопросы, чтобы дать правильные ответы на ваши вопросы (о правомерности и о смысле судебного спора).
А вы видимо забыли, что спрашивали.

Сообщение от
serge14
Я просто хотел услышать аргументированное мнение юристов и все.
Где в первом посте об этом сказано? Что вам мешало написать "прошу высказать аргументированное мнение"?
Сообщение от
serge14
дичь из кучи вопросов, ответы на которые и так написаны в шапке.
Да ладно? Процитируете, где в шапке написано о причинах расторжения договора, о пролонгации договора, о выкупе участка?
Вам бесплатно отвечают, а вы начинаете оскорблять участников за то, что вам дают не то, что вы захотели. Здесь вам никто ничем не обязан. Если вы такой нетерпеливый или самый умный, то "давай до свидания" отсюда и качайте права в другом месте.
14 декабря 2021 20:47
IP/Host: 217.107.126.--- Дата регистрации: 01.12.2021 Сообщений: 9
Re: Принцип платности использования зу
Сообщение от
DKart
Да ладно? Процитируете, где в шапке написано о причинах расторжения договора, о пролонгации договора, о выкупе участка?
Вам бесплатно отвечают, а вы начинаете оскорблять участников за то, что вам дают не то, что вы захотели. Здесь вам никто ничем не обязан. Если вы такой нетерпеливый или самый умный, то "давай до свидания" отсюда и качайте права в другом месте.
про ip я уже писал))), по большей части форум скатился в трубу, а то что ты не юрист сразу видно по твоим сообщениям. Будь ты хоть на чуть-чуть нормальным юристом увидел бы где написано про пролонгацию и причины расторжение аренды. В шапке все расписано и я не просил мне помочь с судом, типа как выиграть тд и тп я лишь спросил есть ли смысл идти, т.е. нужно мнение людей. Можешь даже не отвечать мне на это сообщение т.к. я уже сюда больше не зайду.
15 декабря 2021 07:40
IP/Host: 109.174.0.--- Дата регистрации: 22.10.2019 Сообщений: 1 559
Re: Принцип платности использования зу
Сообщение от
serge14
ты не юрист сразу видно по твоим сообщениям

А как мастерски шифровался все это время. Пришел час расплаты - вывели на чистую водуrofl

P.S. Осень прошла, а обострения не затупились:s71:
15 декабря 2021 09:30
IP/Host: 176.99.79.--- Дата регистрации: 19.11.2019 Сообщений: 3 136
Re: Принцип платности использования зу
Сообщение от
serge14
я уже сюда больше не зайду
Как писали в моей молодости - слив засчитан.

Сообщение от
Lawyer54
Осень прошла, а обострения не затупились
Мне кажется, зимой только обостряется. Светает поздно, темнеет рано. Холодно и все серо-белое. Людям хочется движухи, разогнать депрессию, ощутить собственную важность!
Вот и лезут.

Сообщение от
serge14
ты не юрист сразу видно
Формально ты прав. Мне вообще понятие юрист не очень приятно. Это слишком широко. И судьи, и прокуроры, и нотариусы, и даже участковые юристы. Это вводит людей в заблуждение. Как врач. И идут за советами от чего у них "из краника" капает к окулисту, ну тыжеврач.
Я юрисконсульт или как сейчас модно говорить - инхаус в производственной группе компаний. Номер диплома ВСА № 0335442. До этого 8 лет проработал в аудите.
А ты чей будешь, гражданин зазнайка?
15 декабря 2021 10:02
IP/Host: 85.140.0.--- Дата регистрации: 13.07.2014 Сообщений: 4 922
Re: Принцип платности использования зу
Господа юристы, не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью
16 декабря 2021 18:13
IP/Host: 212.220.212.--- Дата регистрации: 28.02.2016 Сообщений: 2 135
Re: Принцип платности использования зу
Сообщение от
colonel
Господа юристы, не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью
Я бы сказал, если это НЕ юридический форум, то нечего и помогать. АНДЕСТЕНД?
А если юридический то в чем вопросы? Чесслово как дети малые, лишь бы постебаться, чем конструктивно вести диалог сухо, педантично и без переходов на личности.


Выдержки из Правил форума (для злостных нарушителей):
Каждый участник вносит свой вклад в жизнь сообщества. Мы уважаем своих пользователей, ценим их время и репутацию.
3. Размещение информации на форуме
3.1. Каждый участник форума имеет свое мнение, которое он имеет право высказывать. Если вы не согласны с чужим мнением, приводите объективные аргументы или не вступайте в разговор.
4. Участникам форума запрещено
4.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую общепринятые морально-этические нормы.
4.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.
http://www.garant.ru/company/disclaimer/forum/




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 2021-12-16 18:15 пользователем alexis.
17 декабря 2021 10:28
IP/Host: 85.140.10.--- Дата регистрации: 29.03.2012 Сообщений: 6 629
Re: Принцип платности использования зу
Сообщение от
alexis
лишь бы постебаться
Отдушина
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти