30 декабря 2021 08:52
IP/Host: 176.99.79.--- Дата регистрации: 19.11.2019 Сообщений: 3 124
Re: Иск к гос.органу (КАС РФ), решение в мою пользу. А что дальше?
Сообщение от
alexis
С другой стороны если юрист не уверен в 100% выигрыше вообще не должен браться за дело
И врачи должны также поступать. И если пациента не удалось спасти или вылечить, то не надо врачу его труд оплачивать.
Я вообще считаю, что никому не стоит браться за работу, если нет 100 % гарантии в успехе задуманного. [сарказм].
30 декабря 2021 16:34
IP/Host: 212.220.212.--- Дата регистрации: 28.02.2016 Сообщений: 2 129
Re: Иск к гос.органу (КАС РФ), решение в мою пользу. А что дальше?
Сообщение от
DKart
И врачи должны также поступать.
Ой, давайте про врачей не будем, тем более в этой теме... Все вы знаете не хуже меня как они лечат и от ковида и от омикрона...

И нападки выше никак не принимаются. Я трезв как стекло, а сигареты в руки в жизни ни разу не брал, в отличие от "здешних многих". ;)


Выдержки из Правил форума (для злостных нарушителей):
Каждый участник вносит свой вклад в жизнь сообщества. Мы уважаем своих пользователей, ценим их время и репутацию.
3. Размещение информации на форуме
3.1. Каждый участник форума имеет свое мнение, которое он имеет право высказывать. Если вы не согласны с чужим мнением, приводите объективные аргументы или не вступайте в разговор.
4. Участникам форума запрещено
4.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую общепринятые морально-этические нормы.
4.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.
http://www.garant.ru/company/disclaimer/forum/




Редактировано 3 раз(а). Последний раз 2021-12-30 16:38 пользователем alexis.
30 декабря 2021 17:25
IP/Host: 46.39.56.--- Дата регистрации: 02.03.2015 Сообщений: 4 355
Re: Иск к гос.органу (КАС РФ), решение в мою пользу. А что дальше?
Я вам больше скажу, если у участника форума нет 100% уверенности, что его слова воспримут положительно, одобрительно и поддержат точку зрения, то ему и писать сюда даже не стоит.

Так что Алексис, всего вам хорошего, удачи, успехов, мы будем о вас всегда помнить, но писать сюда больше всякую чушь не надо, не напрягайтесь уже, и даже ходить сюда не надо
31 декабря 2021 09:21
IP/Host: 212.220.212.--- Дата регистрации: 28.02.2016 Сообщений: 2 129
Re: Иск к гос.органу (КАС РФ), решение в мою пользу. А что дальше?
Сообщение от
mamakotenochka
Я вам больше скажу, если у участника форума нет 100% уверенности, что его слова воспримут положительно, одобрительно и поддержат точку зрения, то ему и писать сюда даже не стоит.

Так что Алексис, всего вам хорошего, удачи, успехов, мы будем о вас всегда помнить, но писать сюда больше всякую чушь не надо, не напрягайтесь уже, и даже ходить сюда не надо
Игра слов, я тоже так умею. Я сам решу куда мне ходить и зачем.
И почему вы все себя считаете "истиной в последней инстанций", а мнение и опыт других принижаете? Поэтому то вас и недолюбливают пришедшие со стороны с не зашоренным взглядом, очень много таких высказываний было. И мы не "кукушки чтобы хвалить петухов", если вам это надо, то уйдите в закрытые мессенджеры и там этим занимайтесь! Задумайтесь прежде всего сами над собой, чтобы судить о других. Вроде взрослые люди а ведете себя как наивные дети.


Выдержки из Правил форума (для злостных нарушителей):
Каждый участник вносит свой вклад в жизнь сообщества. Мы уважаем своих пользователей, ценим их время и репутацию.
3. Размещение информации на форуме
3.1. Каждый участник форума имеет свое мнение, которое он имеет право высказывать. Если вы не согласны с чужим мнением, приводите объективные аргументы или не вступайте в разговор.
4. Участникам форума запрещено
4.1. Оставлять на форумах сообщения, содержащие мат, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую общепринятые морально-этические нормы.
4.2. Размещать сообщения, провоцирующие конфликт с другими участниками форума.
http://www.garant.ru/company/disclaimer/forum/




Редактировано 4 раз(а). Последний раз 2021-12-31 09:25 пользователем alexis.
2 из 2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти