29 апреля 2021 10:06
nibaal

IP/Host: 188.170.84.---
Дата регистрации: 28.07.2014
Сообщений: 1
Аспирант в академическом отпуске и ст.173.1 ТК РФ
Распространяются ли гарантии, предусмотренные ст.173.1 ТК РФ, на аспиранта заочной формы обучения, находящегося в академическом отпуске? Может ли аспирант, в данный момент находящийся в академическом отпуске, оформить у работодателя один свободный от работы день в неделю, с оплатой его в размере 50 процентов получаемой заработной платы?
#1
5 мая 2021 04:23
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 92.37.208.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 3,477
Re: Аспирант в академическом отпуске и ст.173.1 ТК РФ
Сообщение от
nibaal
Может ли аспирант, в данный момент находящийся в академическом отпуске, оформить у работодателя один свободный от работы день в неделю, с оплатой его в размере 50 процентов получаемой заработной платы?

нет, он же в академическом отпуске, фактически не учится
#2
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх