18 марта 2010 10:37
maga11
IP/Host: 193.27.41.---
не могу добиться от пристава документа
Добрый день.
Ситуация такова. Я плачу алименты, недавно сменил место работы и уведомил об этом приставов (направил заказное письмо), где указал новый адрес работы и попросил направить исполнительный лист по новому месту работы. Прошло почти 2 месяца - от приставов тишина... Звонил им - они говорят - ничего не получали, а уведомление о том, что они это получили у меня есть. Алименты-то я плачу переводами, но все-же подскажите пож-та - есть ли у приставов какие-то СРОКИ ПО ЗАКОНУ по направлению исполнительных листов на новое место работы. Просто устал уже от такого наплевательского отношения со стороны приставов.
Заранее спасибо за ответ - кто сможет помочь.
18 марта 2010 10:53
Анонимный пользователь
IP/Host: 77.40.59.---
Re: не могу добиться от пристава документа
Нет такого срока, но вам необходимо написать жалобу начальнику отдела сославшись на бездействие пристава, приложить копию уведомления
18 марта 2010 11:15
maga11
IP/Host: 193.27.41.---
Re: не могу добиться от пристава документа
Я просто хотел обжаловать бездействие пристава в суде и взыскать с них как минимум судебные издержки. Наши гос органы учатся только на материальных потерях. А сроков в законе выходит нет???
18 марта 2010 11:17
Анонимный пользователь
IP/Host: 77.40.59.---
Re: не могу добиться от пристава документа
я не нашел такого, только помниться что должен незамедлительно направить, но и этого не нашел
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти