27 января 2010 11:27
Полина_
IP/Host: 87.245.133.---
регистрация ребенка
обращаюсь к вам за советом. ситуация, поженились, но каждый живет со своими родителями, родился ребенок, кот естественно живет с матерью, ребенку 2 года, мать не прописывает ребенка (она собственник половины кв), потому что отец (собственности нет)не хочет прописывать к себе (жена ушла к своей матери, как только узнала, что он не пропишет детеныша, еще заявляет, что ребенок не от него, он не верит ей). может ли, какой-то орган обязать мать прописать ребенка к себе? молодые решили развеститсь. понимаю, что ситуация бред и ужас, но ребеночка жалко. спасибо.
27 января 2010 11:46
Экю
IP/Host: 89.190.249.---
Re: регистрация ребенка
вы что хотите? ребенка зарегистрировать?
в таком регистрацию ребенка оформят по месту регистрации мамы. проблем быть не должно.
27 января 2010 11:51
IP/Host: 85.141.199.--- Дата регистрации: 15.05.2008 Сообщений: 234
Re: регистрация ребенка
Ребенка по желанию родителя можно прописать либо к отцу либо к матери. Но только в одно место. Вам нужно будет предоставить справку с месту регистрации отца ребенка, что ребенок там не прописан и прописывать по своему месту жительства (регистрации).

а если вы хотите, чтобы ребенок был зарегистрирован насильно у отца, то думаю это невозможно.
27 января 2010 14:51
Полина_
IP/Host: 87.245.133.---
Re: регистрация ребенка
спасибо,но я хочу, чтоб мать прописала наконец ребенка! но у нее нет желания!!!! поэтому, я и спрашиваю, какой орган может обязать ее сделать это ????
28 января 2010 04:15
IP/Host: 87.255.14.--- Дата регистрации: 29.04.2008 Сообщений: 14 844
Re: регистрация ребенка
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> спасибо,но я хочу, чтоб мать прописала наконец
> ребенка! но у нее нет желания!!!! поэтому, я и
> спрашиваю, какой орган может обязать ее сделать
> это ????


Суд.


Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти