12 января 2010 09:55
Я.В.
IP/Host: 94.79.53.---
СМЕНА АДРЕСА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ООО
Здравствуйте! Вот такой вопрос. В августе привели доки ООО в соответствие с новым законом, теперь надо вностить изменения в доки в связи со сменой адреса представительства за рубежем. Адрес представительства указан в устава. Скажите пожалуйта: 1) какие формы заявлений необходимо заполнить? 2) (новые или старые)? 3)В листе заявления на представительство написано "открытие представительства" и "закрытие представительства", других вариантов нет. И что же делать в этом случае, ведь у нас не закрытие и не открытие, а СМЕНА АДРЕСА? Если я поставлю галку на "открытие представительства" не получится ли так,что у нас их окажется 2, вместо 1-го. Спасибо большое за ответы.
12 января 2010 10:03
Klubok
IP/Host: 89.189.188.---
Re: СМЕНА АДРЕСА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ООО
Смены адреса для представительства, филиала, обособленного подразделения не предусмотрена. Вы сначала закрываете представительство по старому местонахождению, а потом открываете новое по новому адресу. Ну или параллельно: закрываете-открываете
12 января 2010 11:54
Klubok
IP/Host: 89.189.188.---
Re: СМЕНА АДРЕСА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ООО
Ну, не помню я, какие формы. Посмотрите закон. В конце концов, посмотрите сами формы. Заполняете 13-ю форму. В устав Вы тоже вносите изменения относительно наличия-отсутствия/адреса представительства.
12 января 2010 15:27
IP/Host: 212.73.97.--- Дата регистрации: 25.06.2008 Сообщений: 2 104
Re: СМЕНА АДРЕСА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ООО
Я не помню, какие формы. Но также сначала закрывали, а потом открывали филиал. Фактически адрес был прежним, просто исправляли некоторые неточности (индекс, строение, переулок).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти