5 ноября 2009 13:04
n
IP/Host: 89.249.252.---
изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
Глупый вопрос конечно) но уточняю)))
Я хочу подать разом документы на приведение в соответствие+смена пасп данных генерального.В решение указала только приведение в соответствие.
Подам 2 заявления: 13-новое, 14-старое.Так?
5 ноября 2009 13:18
Ту.та Ларсен
IP/Host: 81.89.74.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
Я советую Вам сначала подать форму 14001 старого образца, в котором Вы укажите новые паспортные данные директора (можно даже без решения), а уже потом, после получения свидетельства о внесении изменений в ЕГРЮЛ, не связанных с изменениями в учредительных документах, будете подавать документы на регистрацию изменений в Уставе, иначе будет отказ, так как форму 13001 будет заверять у нотариуса Ваш Гена с новыми паспортными данными, а в реестре еще числятся его старые паспортные данные.
5 ноября 2009 13:23
Юлииииия
IP/Host: 95.83.51.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
У меня была такая же ситуация, подали два заявления 14 и 13 формы (в новой редакции), обе с новыми паспортными данными. Никаких проблем у нотариуса не возникло.
5 ноября 2009 13:26
Ту.та Ларсен
IP/Host: 81.89.74.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
У нотариуса и не возникнет проблем, они будут в налоговой, так как данные в заявлении 13001 будут отличаться от данных в реестре.
5 ноября 2009 13:46
Ирка
IP/Host: 79.133.75.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
У меня тоже была недавно подобная ситуация. Просто при сдаче я пояснила ситуацию и по распискам у меня сначала приняли документы по директору, а потом по уставу. И в обработку документы поступили в такой же очередности. Отказа не было, прошло все удачно
5 ноября 2009 13:47
Юлииииия
IP/Host: 95.83.51.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
так и в налоговой никаких проблем, представляете? Все зарегистрировали
6 ноября 2009 09:06
n
IP/Host: 89.249.252.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
Ирка, а Вы на смену паспортных данных какие документы подавали?Там же только заявление 14 форма и все, нет разве?
Т.е. мой генеральный сначала должен взять талон на смену паспортных данных, а потом на приведение в соответствие устава....так?
6 ноября 2009 12:03
Ирка
IP/Host: 79.133.75.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
в последний раз я делала так, толькос поправкой, что в нашем городе порядок приема документов другой и все немного проще:sm18:
6 ноября 2009 12:42
n
IP/Host: 89.249.252.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
Эх, Ирка!Я -то думала ты в москвеееееее:sm8:
6 ноября 2009 12:44
n
IP/Host: 89.249.252.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
так-с, значит на смену мне нужно ток заявлени 14 формы...кстати новое у вас принимают или старое? Тут мне коллеги говорили, что в М и Мо принимают и то и то.....:( не знаууу прям.........
6 ноября 2009 12:47
Ирка
IP/Host: 79.133.75.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
Ну простите, вы уж потом сразу уточняйте. А новые формы у нас с июля принимают, старые заворачивают сразу. Сделаете новую - не ошибетесь.
6 ноября 2009 12:55
Ту.та Ларсен
IP/Host: 81.89.74.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
Анонимный пользователь Пишет:
-------------------------------------------------------
> так-с, значит на смену мне нужно ток заявлени 14
> формы...кстати новое у вас принимают или старое?
> Тут мне коллеги говорили, что в М и Мо принимают и
> то и то.....:( не знаууу прям.........


Я делала регистрацию в 46 налоговой Москвы в октябре, в Вашей сегодняшней теме по этому вопросу написала свой коммент, можете посмотреть.
6 ноября 2009 13:11
n
IP/Host: 89.249.252.---
Re: изменились паспортные данные ЕИО, решение об этом нужно?
кстати, в письме наложки были четко прописаны случае применения новых форм, а в остальных старые должны применятся.Но они смотрю сами запутались!:(
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти