5 ноября 2009 10:15
Нафаня
IP/Host: 92.125.22.---
Регистрация новой редакции устава
Подскажите какие листы заполнять при подаче заявления о регистрации новой редакции устава, если в новую редакцию помимо изменений по новому ФЗ добавляются еще и новые виды деятельности??? Плиз очень срочно!!!
5 ноября 2009 10:20
IP/Host: 85.234.39.--- Дата регистрации: 18.06.2009 Сообщений: 4 107
Re: Регистрация новой редакции устава
просто устав в новой редакции сдайте, и 14 форму, лист с видами деятельности дополните новыми, только первую строчку этого листа не трогайте, а то основной вид смените!


Amat victoria curam / Победа требует подготовки (с)
5 ноября 2009 14:01
Юлииииия
IP/Host: 95.83.51.---
Re: Регистрация новой редакции устава
В смысле "просто устав сдайте"? А 13 форма? Я так понимаю, Нафаня вносит изменения не только в виды деят-ти, но и приводит его в сответствие. Значит, нужна 13 форма плюс лист Ж, и 14 форма, если виды деят-ти добавляются в ЕГРЮЛ - лист Н
5 ноября 2009 14:14
IP/Host: 85.234.39.--- Дата регистрации: 18.06.2009 Сообщений: 4 107
Re: Регистрация новой редакции устава
и 13 есс-но


Amat victoria curam / Победа требует подготовки (с)
6 ноября 2009 08:08
Анонимный пользователь
IP/Host: 195.58.13.---
Re: Регистрация новой редакции устава
Заранее извиняюсь за тупой вопрос. Я сейчас позвонила в налоговую, но мне сказали, что они им на Устав по большому счету пофиг и он больше для моей совести. В Гаранте представлено несколько форма Уставов. Я понять не могу, какая мне подойдет: я занимаюсь транспортно-экспедиционные услуги, учредитель один, уставный капитал - 10 000 рэ.
Посоветуйте, плиз.
Форма устава ООО Рекомендуется для использования при создании ООО путем учреждения вновь. Органы управления: ОСУ, СД, ЕИО, КИО*
Форма устава ООО Рекомендуется для использования при создании ООО путем учреждения вновь. Органы управления: ОСУ, СД, ЕИО*
Форма устава ООО Рекомендуется для использования при создании ООО путем учреждения вновь. Органы управления: ОСУ, ЕИО*
Форма устава ООО Рекомендуется для использования при создании ООО путем реорганизации. Органы управления: ОСУ, СД, ЕИО, КИО*
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти