8 сентября 2009 22:55
Алёна56
IP/Host: 212.119.221.---
Договор найма - доверенность
У моих родственников - тёти с её сыном в совместной собственности (т.е. 2 собственника) есть квартира. Квартира находится в Москве, они живут - в другом городе. Вообщем хотят сдавать квартиру в найм. Сделали на меня доверенности - одна от сына на меня, вторая от тёти на меня - чтобы я могла от имени заключать договоры и т.п., деньги от сдачи перечисляются на счёт тёти.
Вопрос: как правильно составить договор - кто будет выступать Наймодателем - тётя и её сын (двое), в моём лице - я действую на основании 2-х их доверенностей.
Т.е. в "шапке" договора писать например "гр. Иванова А.С., паспорт...., прожив. по адресу.... и гр. Иванов П.В., паспорт...., прожив. по адресу...., именуемые в дальнейшем "Наймодатель", в лице Петровой А. К., действующей на основании доверенности от .... и доверенности от.....".
Или как?
8 сентября 2009 23:16
Алёна56
IP/Host: 212.119.221.---
Re: Договор найма - доверенность
2) И с какого момента договор вступает в силу- с момента подписания договора или с момента подписания Акта приема-передачи?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти