25 августа 2009 15:25
РРР
IP/Host: 94.180.50.---
регистрация акции...не понимаю ! ! !
регистрируем акции ЗАО. Один акционер, он же директор, 10 акций по 1 000 т.р. В последнем пункте 13 отчета об итогах выпуска ЦБ написано, что необходимо указать "доли обыкновенных акций эмитента, в которые могут быть конвертированы принадлежащие управляющей организации ценные бумаги, конвертируемые в обыкновенные акции, в процентах от общего количества размещенных обыкновенных акций и количества обыкновенных акций, в которые могут быть конвертированы ценные бумаги, конвертируемые в обыкновенные акции эмитента". Я даже смысл этого предложения не понимаю, что мне написать? Помогите, плиз ! ! !
25 августа 2009 15:33
IP/Host: 80.91.16.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 2 581
Re: регистрация акции...не понимаю ! ! !
камрад, не расстраивайся, нас уже двое! :)


больше никакого рок-н-ролла
никакого рок-н-ролла
никакого рок-н-ролла
25 августа 2009 15:38
РРР
IP/Host: 94.180.50.---
Re: регистрация акции...не понимаю ! ! !
Хорошо конечно что я такой не один...но хотелось бы услышать того, кто в этом что то понимает
25 августа 2009 16:02
IP/Host: 213.128.11.--- Дата регистрации: 26.06.2009 Сообщений: 221
Re: регистрация акции...не понимаю ! ! !
:(( Уже трое
25 августа 2009 16:16
МадаМ
IP/Host: 81.211.56.---
Re: регистрация акции...не понимаю ! ! !
РРР! Не переживайте так и не обращайте внимания на эту фразу, т.к. Отчет этот унифицированный и применяется при различных действий с акциями. Я этот пункт изложила так:
13. Сведения о лицах, входящих в состав органов управления эмитента
а) члены совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
Совет директоров (наблюдательный совет) Уставом не предусмотрен.
б) члены коллегиального исполнительного органа эмитента:
Коллегиальный исполнительный орган Уставом не предусмотрен.
в) лицо, занимающее должность (осуществляющее функции) единоличного исполнительного органа эмитента:
Иванов Иван Иванович
Генеральный директор
Должностей в других организациях, включая должность члена совета директоров (наблюдательного совета) и/или иных органов управления коммерческих и некоммерческих организаций, а также должности в органах государственной власти и органах местного самоуправления: НЕ ЗАНИМАЕТ.

И потом, если Вы что-то не так в отчете напишете, ФСФР сразу не откажет, они пришлют письмо в котором укажут, что неправильно, и можно будет позвонить исполнителю и проконсультироваться, как правильно писать.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти