23 августа 2009 10:49
IP/Host: 78.24.43.--- Дата регистрации: 04.03.2009 Сообщений: 2
родительские права
уважаемые сотрудники-юристы помогите востановить справедливость!
я со своей гражданской женой прожил 1.5 года ,столько же лет нашей лапочке дочке-которая носит мою фамалию и отчество.в ходе последних событий мы с гражданской женой разошлись и съехали с квартиры,по домам.ребёнка она заброла и не даёт мне с дочкой видеться-ЧТО ДЕЛАТЬ?договориться с ней не получается-упёртая,а мне уж больно хочется с дочкой быть.
КАКОВЫ мои шансы забрать дочку на совсем или хотябы через суд выбить время посещения.
гражданская жена-работает в детском саду-воспитателем
живёт с мамой-где жилищные условия ужасные-в однокомнатном доме проживает 5-ть детей 3-е взрослых,вана и туалет на улице_тяжело для 1.5 годовалого ребёнка,горячей воды в доме нет.
уменя же двух комнатная квартира-правдо не на меня оформлена-но моя,средний заработок только не официально-10000руб.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО-НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ
23 августа 2009 21:06
IP/Host: 77.51.131.--- Дата регистрации: 06.05.2008 Сообщений: 36
Re: родительские права
Я так понимаю из поста, что отцовство имеется. Тогда в суд определять время для общения с ребенком. Шансы в этом случае хорошие, либо, что более туманно, попытаться определить место проживания ребенка. Но в таком возрасте суды обычно оставляют детей с матерью.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти