6 июля 2009 14:26
IP/Host: 77.94.166.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 2 025
Розыск не терявшегося автомобиля
Одна из наших машин была внесена в "ОРИЕНТИРОВКУ" и в базу "ПОТОК", о чём мы узнали только после её неожиданного задержания на одном из постов ДПС, по ходу выяснилось что машинка месяц назад побывала в ДТП, ведётся административное производство.
Машину нам вернули в день задержания, стоит она на базе в полном порядке, никуда не выезжает, разумеется милиция об этом знает.
Инспектор по розыску ОГИБДД УВД не снимает ОРИЕНТИРОВКУ, хотя сам её осматривал, причём ничем это не мотивирует. Смысла держать машину в числе разыскиваемых нет, она уже давно у нас, ну разве что помешать нашему предприятию нормально работать дальше.
Как её снять эту ОРИЕНТИРОВКУ? Как вывести машину из базы ПОТОКа и дальше на ней работать в обычном режиме?
6 июля 2009 14:31
IP/Host: 80.249.176.--- Дата регистрации: 08.05.2008 Сообщений: 28 188
Re: Розыск не терявшегося автомобиля
Андрей.... у меня на это ушло больше пол-года....
И то только после того, как меня же на моей же машине в третий раз задержали - и начали препровождать в отдел милиции - опять объясниловку писать...опять время где-то в районе 3-х часов терять... я не поехала, у меня с собой постановление о прекращении дела по угону машины.... А потом приехала в офис и в ГУВД жалобищу большую накатала... что уже все нормально, машину нашли ... снимайте её, а то достало по 3 часа объяснительные писать и ждать, пока следак из нашего района подтвердит проверяющим из того района где меня задержали - что машина не в угоне, да и я вот... собственник машины....
Так что .... сами гайцы говорят, что попасть в эту базу - легко, выпасть из этой базы - очень трудно... :)


Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все равно из нее не выбраться!
6 июля 2009 14:31
srr
IP/Host: 78.107.143.--- Дата регистрации: 21.05.2008 Сообщений: 2 651
Re: Розыск не терявшегося автомобиля
гибддун мож денег хотит
6 июля 2009 15:54
IP/Host: 77.94.166.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 2 025
Re: Розыск не терявшегося автомобиля
Спасибо Sars, ну теперь буду готов к сюрпризу.
Сейчас ходатайство закончу, а потом к нему буду жалобы привязывать.
srr, гибддун этот от меня сегодня по всему этажу бегал, отстреливался дежурными фразами, а мне слышалось между строк: идите от сюда, идите и не оглядывайтесь.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти