29 июня 2009 11:31
Анонимный пользователь
IP/Host: 77.40.59.---
Внесение изменение в ЕГРП об объекте нед.имущ.
День добрый
Подскажите кто в курсе какие доки нужны для сдачи в Росреестр
Ситуация такая
Зарегино право опер.управления на гаражи в гаражном кооперативе назовем его "ГСК" (по свидетельству). Позже выделен зем. участок на праве пост.пользования под этими гаражами, но (т.к. в этот промежуток времени этот кооператив разделился как бы на два по разным адресам ГСК и ГСК1) в свидетельстве на землю уже указано что земля под гаражами в кооперативе ГСК1. Т.е. был кооператив ГСК где находились наши гаражи, стал ГСК1.
Вопрос во внесении изменений в ЕГРП и замене свидетельств о рег.прав опреративного упрвления в части наименования гаражного кооператива (адреса в свидетельствах не указаны, указаны - субъект, город, ГСК)
Перечень я думаю такой:
- протокол собрания кооператива о его разделении на два кооператива
- справку от кооператива, что юрик является членом кооператива ГСК1
- копию устава (или выписку ЕГРЮЛ?) ГСК1 (в подтверждение адреса)
- старые свидетельства и гос.пошлины за внесение изменений в ЕГРП - 300р. и за выдачу новых свидетельств - 300р.
Можт еще что надо (кадастровый паспорт на гаражи например)? Есть старая карточка учета гаражей от БТИ где указан старый кооператив ГСК, надо ли делать новую?
Заранее спасибо
29 июня 2009 12:44
IP/Host: 92.50.153.--- Дата регистрации: 15.08.2008 Сообщений: 850
Re: Внесение изменение в ЕГРП об объекте нед.имущ.
Все что перечислили с выпиской из ЕГРЮЛ, тех паспорт у нас в РБ просят обязательно, Регламентом предусмотрено. а лучше уточните персонально у себя в рег палате. У нас в субъекте это не орган, это сплошной дурдом.


Я обладаю внутриним чувством логики нормы права! А ты?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти