24 марта 2009 22:25
IP/Host: 80.81.208.--- Дата регистрации: 24.03.2009 Сообщений: 2
автошкола
обучался в школе вождению. автошкола была организована от школы.потом она отделилась. я в свое время не получил свидетельство об окончании хотя все экзамены были сданы.теперь мне это свидетельство об окончании не возвращают, говорят что у автошколы сейчас своя лицензия а тогда была школьная и отправляют восстанавливать в школу. однако школа отвечает что мы этим не занимаемся, у нас даже нет данных и отправляют обратно в автошколу. замкнутый круг получается
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
25 марта 2009 12:39
вита
IP/Host: 85.175.59.---
Re: автошкола
1. Выяснить является автошкола преемником той которая обучала вас и если да, написать заявление заказным письмом с уведомлением о выдаче свидетельства, вообще заявление написать им в любом случае , из ответа поймете кто преемник и требуйте через суд исполнение договора - выдачи аттеста об окончании школы .
25 марта 2009 13:03
IP/Host: 80.81.208.--- Дата регистрации: 24.03.2009 Сообщений: 2
Re: автошкола
написал заявление на имя директора автошколы он меня отправил в школу за ксерокопией журнала. принес он долго смотрел и потом сказал что у меня нет экзаменационной оценки по вождению. на что я задал глупый вопрос почему из всего списка (почти 30 человек) оценки стоят только у 3 человек, но они получили аттестат. директор мне ответил что должны быть протоколы о сдаче и хранятся они в школе. но в школе они опять не оказались:sm20: я взял написал еще раз заявление на имя директора, пусть сам ищет все эти протоколы и бумажки
Я НАДЕЮСЬ Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти