28 марта 2022 16:29
sveta26

IP/Host: 178.44.45.---
Дата регистрации: 26.04.2017
Сообщений: 21
договор электро-продажи электрической энергии
Добрый день! Согласно 44-ФЗ ст.93 п. 29 договор по электроэнергии заключаем по этому пункту. Правильно я понимаю это право, а не обязанность ,могу ли заключить договор по электроэнергии по п. 4 например?
#1
29 марта 2022 01:04
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 92.37.143.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 3,808
Re: договор электро-продажи электрической энергии
Сообщение от
sveta26
договор по электроэнергии

поправлю- только с гарантирующим поставщиком

Сообщение от
sveta26
могу ли заключить договор по электроэнергии по п. 4 например

можете, если вам не жалко 2 млн. на электроэнергию расходовать
#2
29 марта 2022 09:26
sveta26

IP/Host: 178.44.45.---
Дата регистрации: 26.04.2017
Сообщений: 21
Re: договор электро-продажи электрической энергии
Спасибо!
#3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх