4 апреля 2021 00:47
Светлана777777777

IP/Host: 83.149.19.---
Дата регистрации: 04.04.2021
Сообщений: 3
ПП 1352 от 11.12.2014
Попадает ли ОРГАНИЗАЦИЯ, которая является АО под действие постановления ПП 1352 от 11.12.2014 г? ( работает ПО 223 ФЗ И Единому положению о закупках Ростех)?А именно как юр. лицо ,которое является дочерним хозяйственным обществом , в уставном капитале которых более 50 процентов долей принадлежит гос. компаниям? АО входит в состав КРЭТ , а КРЭТ в Ростех.
#1
5 апреля 2021 02:05
Лиса-Алиса, 8

IP/Host: 92.37.255.---
Дата регистрации: 26.06.2014
Сообщений: 3,627
Re: ПП 1352 от 11.12.2014
Сообщение от
Светлана777777777
А именно как юр. лицо

напишите конкретный пункт по которому вы закупаетесь по 223-ФЗ
#2
5 апреля 2021 17:34
Светлана777777777

IP/Host: 85.26.165.---
Дата регистрации: 04.04.2021
Сообщений: 3
Re: ПП 1352 от 11.12.2014
Статья 1 часть 2 пункт 2 223фз.
#3
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх