8 июня 2015 16:48
IP/Host: 178.64.206.--- Дата регистрации: 08.06.2015 Сообщений: 1
Штрафы
в двух словах,о наболевшем!

Пол года назад устроился на работу в бюджетную сферу(мед учреждение) в контрактную службу.Отвечаю за ввод и соблюдение правильности информации на госпортале. Практически сразу,стал свидетелем и косвенным участником многочисленных проверок казначейства и Департамента финансов по итогам 2014 года по критериям нового ФЗ №44.И тут началось!Истории и страхи о больших штрафах.О том,что их могут выписать за любую,даже орфографическую ошибку или опечатку,допущенную при размещении информации.Встает вопрос,действительно ли это так?и кто эти штрафы должен платить,я,как должностное лицо,или моя организация?

Может,кто-то с этим уже столкнулся?Возможно,кто-то знает в каких нормативных документах это прописано?
Буду признателен любой информации!
9 июня 2015 08:05
IP/Host: 217.15.203.--- Дата регистрации: 04.03.2014 Сообщений: 481
Re: Штрафы
Сообщение от
serjant
даже орфографическую ошибку или опечатку,допущенную при размещении информации.Встает вопрос,действительно ли это так?
нет
Сообщение от
serjant
кто эти штрафы должен платить,я,как должностное лицо,или моя организация?
Вы. Как должностное лицо.
9 июня 2015 11:47
IP/Host: 46.61.152.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Re: Штрафы
Сообщение от
serjant
Возможно,кто-то знает в каких нормативных документах это прописано?

КоАП.


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти