30 января 2015 14:24
IP/Host: 46.61.152.--- Дата регистрации: 30.04.2008 Сообщений: 15 317
Есть письмо совместное МЭР РФ и ФАС
от 20.01.2015г.

о том что, обращения о согласовании заключения контракта с единственным поставщиком(подрядчиком, исполнителем) по результатам признания электронного аукциона несостоявшимся в соответствии с частями 1-3.1 ст.71 ФЗ-44, по которым по состоянию на 31.12.2014г., решение о согласовании или об отказе в согласовании заключения контракта с единственным поставщиком(подрядчиком, исполнителем) не принято, подлежат возврату в связи с отсутствием у ФАС России и иных контрольных органов в сфере закупок полномочий на согласование возможности заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком исполнителем) в указанном случае. При этом такие контракты заключаются в соответствии с п.25 ч.1 ст.93 44-ФЗ без согласования с контрольным органом с сфере закупок.

надо?)


Как-то я спас одному человеку жизнь, под прекрасным старым кедром, в Ливане. А через месяц он пытался меня убить в отеле Дамаска. Я его понял - преданность не вечна. Месяцем позже, я сломал ему шею душевой рейкой
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти