31 марта 2014 11:55
Галина1

IP/Host: 178.35.204.---
44 ФЗ и автономные
Подскажите, пожалуйста, автономные образовательные учреждения должны назначать контрактного управляющего? Или, если выделение средств согласно ст.15 ч.4 44-фз, не предусмотрено, то нет такой необходимости.
#1
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

Наверх