28 апреля 2013 18:54
Ящерка
IP/Host: 91.215.79.---
Найти журнал "Расчет" в гаранте
Мне необходимо с помощью раздела «Поиск по источнику опубликования» найти журнал «Расчет» за номером 3 за все годы, в которые он был выпущен, но как бы я не старалась всё тщетно, даже другой журнал пыталась найти, но не получается, вы можете помочь??? Если у вас получится его разыскать таким образом, то не могли бы вы сделать скрин, и прислать?
29 апреля 2013 09:34
IP/Host: 80.253.4.--- Дата регистрации: 02.02.2012 Сообщений: 79
Re: Найти журнал "Расчет" в гаранте
В панели инструментов нажимаем кнопку "Поиск"
Выбираем "Поиск по источнику опубликования"
В поле контекстного фильтра (над списком журналов) вводим "расчет".
Видим в отфильтрованном списке журнал "Расчет".

Что именно у вас не получается? Нет в списке такого журнала? Каким комплектом системы ГАРАНТ пользуетесь и какая у него актуальность?

Жилин Алексей


http://edu.garant.ru
Гарант - студенту, аспиранту, преподавателю
2 июня 2013 18:35
норм
IP/Host: 188.92.197.---
нужна помощь
здравствуйте. у меня тут вопрос возник. В каком журнале опубликована статья «Исчисление и уплата налога на пользователей автомобильных дорог в связи с принятием Федерального закона от 24 июля 2002 г. № 110-ФЗ»?

вроде все правильно ввожу. но выдает все, кроме нужного((((
4 июня 2013 13:15
IP/Host: 80.253.4.--- Дата регистрации: 05.05.2008 Сообщений: 121
Re: Найти журнал "Расчет" в гаранте
Добрый день.

Для однозначного ответа - используйте Поиск по реквизитам, заполняете поле контекстного поиска Слова в названии "Исчисление и уплата налога на пользователей автомобильных дорог" (например), а в реквизитах - Тип документа - Комментарии\статья => получаете - вуаля - искомую статью (ее можно не открывать, в полученном списке из одного документа видно, что она опубликована в журнале "Ваш налоговый адвокат", N 2, II квартал 2003 г.)!

Используя Базовый поиск и Вкладку выбора вида информации Комментарии и тот же контекст, можно также найти ответ на вопрос, искомая статья - одна из первых в списке документов по запросу.

Удачи!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти