13 апреля 2004 13:49
Наталья Н.Нижний
IP/Host: ---.NNovgorod.dial.rol.ru
Весна.........какие планы???????
Доброго дня всем!
Как весеннее настроение?
И поделитесь планами на грядущее жаркое лето.
Я, лично боюсь, что придется просто вкалывать. :(((( и будет вовсе не до отпуска
13 апреля 2004 13:51
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: Весна.........какие планы???????
Наталья Н.Нижний

Это печально, а у меня вот планов то громадье, но вот какой из них будет реализован пока просто незнаю.
13 апреля 2004 13:54
Наталья Н.Нижний
IP/Host: ---.NNovgorod.dial.rol.ru
Re: Весна.........какие планы???????
Maxim , так куда съездить собираетесь?
13 апреля 2004 13:58
Ольга
IP/Host: 195.144.238.---
Re: Весна.........какие планы???????
А я летом собираюсь оформить отношения со своим любимым. Вернее он настаивает, а я с одной стороны люблю и хочу, а с другой: а разве так плохо? Для этих целей возьму отпуск на пару недель. Надо ведь выспаться и под венец идти свеженькой и розовенькой (как в первый раз, несмотря на то, что уже "старенькая" я).
Ну и потом провести с милым медовые хоть треть месяца, а не бежать сломя голову утром на работу. Вот.
А вообще я лета очень жду (можно сказать начиная с сентября). Независимо от того, чем буду заниматься - лето, есть лето!!! Благодатное время года: не надо ни кирзачей, чтоб на работу добраться (как некоторые жалуются), ни килограмм 15 одежды, ни прочих зимних атрибутов. Да и веселей, когда солнышко светит и греет.
А у нас в Питере еще и белые ночи...

А вторую часть отпуска возьму осенью и когда в Питере будет промозгло и противно поеду с законным уже мужем туда, где лето еще не закончилось... со всеми вытекающими последствиями.
13 апреля 2004 14:05
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: Весна.........какие планы???????
Наталья Н.Нижний

У меня вот какая ситуация, один товарищ зовет в Крым на море там у его жены родственники так что жилью халявное, ну и плюс море, солнце, особенно в Крыму.

Потом есть предложение съездить на Валдай, озера, природа великолепная, грибы, рыбалка, а какая там копченая рыба с ума сойти.

И еще один товарищь зовет к себе в деревню, так сказать на свежий воздух и экологически чистые продукты.

Вот и незнаю куда бечь. :-)
13 апреля 2004 14:59
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: Весна.........какие планы???????
JurassicX

Я на море давно небыл, вот хотся на море, а так согласен и на Валдае бывает.
13 апреля 2004 15:12
Maxim
IP/Host: 62.5.216.---
Re: Весна.........какие планы???????
JurassicX

Зря там хорошо и от Питера вообщем неособо далеко.
13 апреля 2004 15:19
Дарья
IP/Host: 81.23.105.---
Re: Весна.........какие планы???????
Трудиться надо... Я сюда устроилась только с ноября. Отпуск буду клянчить в сентябре - дочь первый раз в первый класс...
13 апреля 2004 15:28
Наталья Н.Нижний
IP/Host: ---.NNovgorod.dial.rol.ru
Re: Весна.........какие планы???????
Валдай.....здорово как! Никаких Кипров с Египтами не надо.... Эх......
13 апреля 2004 17:47
Юля
IP/Host: 62.16.87.---
Re: Весна.........какие планы???????
А я вот уже для себя все распланировала, теперь главное чтоб начальство отпустило!
Летом на 2 недельке к бабушке в деревню поеду на экологически чистые продукты, а осенью, где-нить в октябре туда где тепло, солнышко и море есть, вот тока теперь нужно решить с кем ехать!
13 апреля 2004 17:56
JurassicX
IP/Host: ---.wplus.net
Re: Весна.........какие планы???????
Извините, Юля, но, судя по емейлу, Вы по фамилии-имени тёзка моей одногруппницы. Вы не из Питера?
13 апреля 2004 19:07
Юля
IP/Host: 62.16.87.---
Re: Re: Весна.........какие планы???????
Не, я из Москвы, а фамилия у меня не такая редкая чтобы не нашлось однофамильцев:))))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти