12 апреля 2004 08:44
Наталья Н.Нижний
IP/Host: ---.NNovgorod.dial.rol.ru
Всем доброго утра!
Здравствуйте...всем доброго утречка! Поздравляю всех с праздником. Надеюсь. состояние после выходных оставляет надежду на плодотворную работу!
12 апреля 2004 09:01
Natalia
IP/Host: 62.118.167.---
Re: Всем доброго утра!
Всех поздравляю с Праздником!
Желаю добра
мира во всем мире, коллективе и в своей душе
12 апреля 2004 09:04
Колючка
IP/Host: ---.dom-sp.ru
Re: Всем доброго утра!
Спасибо, огромное:))
Меня тоже уже поздравили... сначала с Пасхой, а потом с днем космонавтики, после чего я попыталась в зеркале чего нить космического в своей внешности найти, но безуспешно:)))
12 апреля 2004 09:21
Ольга
IP/Host: 195.144.238.---
Re: Всем доброго утра!
Всем большой привет!!!!
И я от души поздравляю со всеми сразу праздниками! Ведь праздники - это всегда хорошо!
А вот у меня имя ( в паспорте) самое настоящее космическое, а меня с днем космонавтики никто не поздравляет. Папа с мамой отличились и меня сразу в честь 3-х космонавтов назвали.
В детстве я по этому поводу рыдала, а потом привыкла и даже не хочу в паспорте менять имя. Так и живу: вся такая вроде земная, а имя космическое. И в школе я училась, которая была названа в честь В. Терешковой. И во сне я часто летаю и иногда в космос. Может я не по призванию стала юристом? Хотя мне нравится.

В общем еще раз с праздником! И всем пожелания легкой недели! Чтоб было время в беседку заглянуть, а не только работать, работать и работать.

У нас в Питере, правда, сегодня мрачно, солнца нет и пока работать не хочется. Может разгуляется погода? Часть сотрудников еще и на работу не явилась, сижу одна и скучаю и разглядываю Смольный. Когда его уже отреставрируют? Все в лесах да в лесах.
Кто знает - это правда, что после Пасхи заморозков уже не бывает и, наконец, наступит весна?
12 апреля 2004 09:25
Александр
IP/Host: ---.telecom.tmn.ru
Re: Всем доброго утра!

Смешной семинар преподавателей.
Как-то раз, в Москве проходил слет, чего-то типа заслуженных преподавателей, среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну они естественно решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать.
Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы, бабушка-служитель гостиницы, эта бабушка меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподаватели уже изрядно наотмечались, сидят, балдют. Тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоваттную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить. Завязывается спор. Один из оппонентов - преподаватель физики, говорит: "Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в рот, высовывает, а она не высовывается. Они ее тянули тянули, по разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмпункт. Поймали такси, приехали, ловят медсестру. "Вот - говорят - мужик с лампочкой во рту. Что делать?". Медсестра думает: "Во прикольщики!",
начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она в истерике бежит за хирургом.Тот приходит, смотрит и бьет ребрами ладоней по месту в котором нижняя
челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург обьясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряженны, а теперь наоборот, сильно расслабленны и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить. Ну ладно, заслуженные преподаватели благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси. Физик спереди, остальные сзади ну один из недоверчивых все еще не доверяет."Не могу, говорит, понять как так и все тут!". Ну на говорит ему
зачинщик сам попробуй тот пробует - не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестру. Успокаивают медсестру, посылают ее за хирургом. Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостинницу. Водила спрашивает: "Че, мол, дебилов
везешь?". Способный говорить отвечает: "Какие дебилы это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли".
Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в рот, она не вытаскивается. Разворачиваются, едут в травмопункт. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом. Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения и разбивает лампочку о стол, говорит: "чтоб не повторялось". Ладно, садятся снова в машину. Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостинницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело - три дебила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный нормальный, но изрядно подвыпивший обьясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет. Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмопункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она, на неслушающихся ногах, направляется в сторону кабинета хирурга.
Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.
12 апреля 2004 09:51
Lawyer
IP/Host: 213.80.159.---
Re: Всем доброго утра!
Благо дело, у нас все лампы люминесцентные или как их там... А то правда, очень хочется попробовать:) А у меня сын однажды будучи в возрасте до года просунул голову между прутьями кровати, а обратно - никак уши мешали. Тоже было очень весело его оттуда извлекать:).
12 апреля 2004 10:37
Ольга
IP/Host: 195.144.238.---
Re: Всем доброго утра!
Спасибо , Александр! Браво!
Вы реабилитировались полностью.
Я смеялась от души в результате проснулась и готова к новой рабочей неделе.
Чего и всем желаю.

Lawyer прав,очень хочется произвести испытание, но у нас тоже все лампы люминисцентные.
12 апреля 2004 15:16
АВГ
IP/Host: 62.205.188.---
Re: Всем доброго утра!
Да, совсем забыл :) !..
Прошу всех принять мои самые искренние поздравления с наступившей Пасхой Христовой!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

--
Кстати, все-таки как хорошо и грамотно Многоуважаемые Разработчики Сайта назвали нашу беседку ИМЕННО БЕСЕДКОЙ, а не курилкой!!! Не все ведь курящие :) !
А если кто-то бросает :0 ?! Человек, паньмаш, бросает, а тут все вокруг дымят бесчеловечно ;) !
Извините, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме

Кликните для того, чтобы войти